Калинові вуста• 05 июля 2025

Как стать красивей?

Всем привет, у меня вроде достаточно красивая внешность, вроде как, но я выгляжу как-то очень неаккуратно, но не в тому плане, что там грязная или ещё что-то, я смотрю за собой, ухаживаю, но не выгляжу как тот «тяжелый люкс» ну или хотя бы хорошо. Помогите советами вашими, как начать выглядеть более ухожено, как правильно подобрать для себе прическу правильную, стиль, какими средствами можете действительно поделиться для поддержания кожи, как улучшить свой внешний вид? Спасибо!
Бідося• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ну есть малый процент и со своим таким, но наверное это или генетика или же упорный труд
Я б як не доглядала, але воно посічене. Вже задовбалася й забила
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляБідося
Вот , такая же история, постоянно смотрю за ним, а оно как было так и есть, хотела бы услышать советы по уходу
Летюча помилка• 05 июля 2025
Лично меня портят волосы, и зубы на люкс не тянут
Как по мне, хорошая фигура, здоровые густые длинные волосы и одежда современная и из хороших тканей - вот и благополучный вид. У меня волосы слабое звено, попался рилс про всякие накладки системы парики из натуральных волос за 40 штук. Но как-то странно же ходить в парике, не? Как старушка с шиньоном😁
StrawberrySunset• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ну не тот , о котором все думают, а что-то типо нейчурал бьюти😁
Та просто всегда вымытые волосы, маникюр, педикюр, легкий макияж, мне кажется этого достаточно. Ну возможно аксессуары какие-то, очки, браслеты на руку, все больше ничего не надо
пані Солоха• 05 июля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Думаете? У меня бмв последней модели, но выгляжу я очень обыкновенно..
Уверена, что в глазах окружающих вы выглялите дорого)
Аноним с кешбеком• 05 июля 2025
Доглядайте за волоссям, вкладайте його гарно, робіть зачіску. Обємне волосся з локонами дуже покращує вид. Як на мене, це один з основних пунктів зовнішніх
Печальки.нет• 05 июля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Ну хороший парик это от 40)
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Ой, я когда смотрю на девушек на машине, сразу к ним такое и уважение и восхищение, думаю что не очень обыкновенно)
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июля 2025
Покажіть фото ваше
Летюча помилка• 05 июля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ну хороший парик это от 40)
Я смотрела не полноценный парик, а накладка, типа на свои сверху надеваешь для густоты или если не покрасился вовремя. У меня волосы на тресах есть, когда цепляю - ну звезда. Но это их уложить, прицепить - пол дня надо, и самой себе не удобно
Аноним с кешбеком• 05 июля 2025
А ще аромат дорогий і легкий
Акуратний манікюр з короткими нігтями і без кольору
Одяг по фігурі з натуральних тканин і нейтральних кольорів
Аксесуари з великим діамантом :)) шось типу graff
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Да, зубы тоже проблема, точнее больше с прикусом проблемы, это, в принципе единственный комплекс, но там только операцией, думаю не пойду на такое, уж точно
И кожа тоже, то, что постоянно подводит(
Печальки.нет• 05 июля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Полноценный парик намного удобнее и быстрее
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Да если бы было так легко, с кожей проблемы, с волосами, прическу никак не могу подобрать ( Я ходила и к парикмахеру хорошему, и к косметологам, пока с тех что были - фигня, буду искать дальше конечно, но пока как есть, хотела бы узнать советы от тех кто возможно тоже сейчас, так сказать, в усовершенствовании себя)
Печальки.нет• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Один раз сходить ничего не даст,если от природы нет нужных данных
Ну или научиться дома делать салонную укладку
Оце фіфа• 05 июля 2025
Как считаются люксы?
Люкс (лк, lx) — единица измерения освещённости в системе СИ. Люкс равен освещённости поверхности площадью 1 кв м при световом потоке падающего на неё излучения, равном 1 люмен . 100 люменов собрали и спроецировали на 1-метровую квадратную область. Освещенность области составит 100 люкс.
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Я о том что видела как кардинально менялись люди от другого цвета волос или прически, но мне, к сожалению, ничего не смогли придумать или сделать( Так же к косметологу, просто было выкачивание денег
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
Как считаются люксы?
Спасибо, записала
Сумка з негодою• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Та это я так, образно, но просто хотелось бы выглядеть хорошо, а не так как сейчас( Здесь больше про советы для кожи, волос, тот же стиль, хочется посмотреть мнение других)
Читайте отзывы о косметике
Есть много средств, которые дают сияние и тот самый лоск
Сумка з негодою• 05 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
не о том думаете! у Вас уже есть пару квартир? и хотя бы 100 тыс долл в накоплениях? Поверьте внешкой заморачиваются только нищеброды, для которых это единственный шанс поменять свой круг
Ыыыыыы
StrawberrySunset• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
У меня на волосах ботокс, я довольна, чистая кожа, это питание, вот тут бывает сложно, косметологи как по мне - это выкачка денег
Сумка з негодою• 05 июля 2025
Ответ дляБідося
Перед феном маслом мажете?
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Да, частично кожа от питания зависит, но я хотела бы больше блеска, без серости, высветлить, но не могу найти хорошие средства(
Сумка з негодою• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Попробуйте через gptчат подобрать
StrawberrySunset• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Что ищете для кожи, тоналку?
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Попробуйте через gptчат подобрать
Да, пробую сейчас как раз некоторые которые он посоветовал, но хочется услышать и советы реальных людей
автор Калинові вуста • 05 июля 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Что ищете для кожи, тоналку?
Неа, средства чтобы убирать постакне, дать коже свежести, блеска
Печальки.нет• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Вы не к тем попадали
StrawberrySunset• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ааа, ну тут наверное и правда нужен хороший косметолог, но попробуй его найти, еще та задача
Печальки.нет• 05 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Сыворотки с вит С