Svit_from_It• 06 июля 2025
Как вы думаете для долгих отношений важно оставаться тем кем был или разными?
Поясню. Вот у меня есть знакомая, она с мужем лет 20, ну 15 точно. Так вот она как одевалась лет 15 и стрижка какая была, такая и сейчас.
А есть наоборот кто-то меняет стрижки, цвет волос, увлечения и тп.
Я вот думаю про Макдональдс - секрет его успеха в его стабильности) ты знаешь что тебе подадут везде и всегда
А вот в отношениях, вот как влюбился в образ человека - может это тоже важно.
Kapitoshka7• 06 июля 2025
Я за стабильность. А если меняться, то это должно быть оговорено. Что я хочу то-то или Тото. Не каждому мужчине нравится рыжий цвет волос. Не каждой женщине татухи или дреды, или пирсинг во всех местах.
Алина-1240• 06 июля 2025
Быть собой и жить своими интересами.собачка, которая постоянно подстраивается и пытается угодить вставляет только на первых этапах.потом приедается
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляМаМарго
Все приїдається.
І йдуть від різних і класних і успішних і не дуже.
Да любые отношения имеют начало и конец.
Ответ дляАлина-1240
ну вон по 20 лет живут люди