Та_шо_ж_таке• 06 июля 2025

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
Сіточка• 06 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так є такі наївні ж, хто реально вірить, що гарячий турок повів у кущі рибок показати.
Блін, я сама колись пішла у гості до одногрупника подивитися мультфільм і скуштувати пшоняної каші з барбарисом. Тільки ж мені тоді було 20, я його давно знала, мультик ми подивилися і каша була смачна, а те, що він ще хотів чогось, мене дуже здивувало. А його здивувало, що я не зрозуміла натяку.
То ми просто спали на різних диванах.
З чужими людьми так би не спрацювало, скоріше за все.
Автор бросила детей в номере, и ночью пошла с посторонним мужиком к морю. Вообще ничего не предвещало, да?
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляБорщик
Автор, развейте как-то тему. Опишите, как он сорвал трусики и заткнул ими ротик, в каких позах проходило порево, как быстро ахмет кончил, что вы ему говорили. Про длину писюна упомяните, тут такое любят. А то народ уже готов разойтись потихоньку.
Трусики она сама сняла, просто ж не думала, что ее хотят поиметь, думала прогулялись, домой сходили, ничего ж небыло, сниму как трусики раз говорит, это ж просто трусики-ничего не будет, встретим голыми закат и разойдемся
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Ну шо Вы там, уже порвали этого ловеласа на тряпки?
Вам негде больше самоутвердиться? Веселитесь?
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Автор, я не раз летала за время войны сама с детьми отдыхать. Если вы согласились на прогулку с турком, если вы согласились пойти с ним куда-то к нему домой за чем-то, значит вам было интересно общение, значит вы давали повод. К чему теперь сопли. Сидели бы с детьми, отдыхали бы с детьми, не знакомились бы с турками-ничего этого бы небыло. Вы сначала даёте повод, флиртует, гуляете, а потом истерику включаете
Я согласна. Я не спорю. Я не знала что это за конченные мужики. У нас они не такие
Патріотка з дивану• 06 июля 2025
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
Боюсь даже читать, скольких альтернативно умных женщин тролль развел на реальные истории из жизни про реальное сексуальное насилие...
Когда боженька раздавал критическое мышление, местные женщины стояли в очереди в примерочную Зары...
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
ЗновЗдоров• 06 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы не закрыли дверь в ванную на замок?😳
Я не помню уже, закрыла или не закрыла. В любом случае, те двери открываются снаружи, просто нет удобной ручки. Я помню, что наклонилась сушить волосы над ванной, помню, что там была ванная в номере, у меня в руках фен, он гудит, я не слышу ничего, Понимаю, что меня берут сзади и начинают иметь, Я не вижу кто, но думаю, что муж вернулся и это такая его шутка\игра. Все происходит буквально пару минут. Мне даже приятно было, мысли что его тоже это возбуждает, что член просто огромный стал. И тут он начинает кончать в меня, я пытаюсь соскочить, но он очень крепко держит, в конце поворачиваюсь со словами, какого хрена и понимаю, что там стоит тот уборщик, на полу его белые штаны спущены вижу, и дальше у меня шок, он быстро одевается и убегает. Я опять в ванную, начинаю отмываться, все как в тумане и я полна ужаса.
Сіточка• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Почитайте свои же ответы. Ночью вы писали что утром будете звонить везде и порвете того турка.
И шо, и де?
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да и у нас такие когда даёшь повод, флиртуешь, а потом оппа и включаешь заднюю. Вы хотели новых знакомств и приключений-вы их получили, а включать курочку и говорить я ж секса не хотела. А чем вы думали шляясь с турком по ночам по пляжам, его квартирам и кустам?
Если мне на отдыхе интересен отдых, то я отдыхаю, если мне где либо интересно новое знакомство я знакомлюсь. Вот у вас второй вариант
ПодругаМужа• 06 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
О, какие подробности! Автор, учитесь!
Патріотка з дивану• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Ого, ты ещё и продолжаешь огрызаться
Меломанка Маланка• 06 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
И вы сразу не поняли , что это не муж?
Сіточка• 06 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
И вы сразу не поняли , что это не муж?
Вспомнился анекдот
Тарасе, це ти? А це хто? Боже, я така затуркана, така затуркана
Патріотка з дивану• 06 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Админы, а проверьте автора на местоположении
Если бы админы хотели тут кого-то проверять по айпи и так далее, то тут лента выглядела как в 2013 году - одни пролеты и рецепты.
И тем было бы в три раза меньше.
И были бы они совсем не такими будоражащими.
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Смотри дальше. Ты начал тему в два ночи, сейчас продолжаешь 10 утра.
Стало быть часовой пояс не восточноевропейский.
Скажи прямо ты откуда? Сибирь? Зауралье ? Дальний восток? Петропавловск-Камчатский?
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
вентиляторная• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
це в тебе зараз пекельні борошна?
7_кг_рыбы• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
С какой радости ? Ты резвишься, я тоже что хочу то и делаю
Патріотка з дивану• 06 июля 2025
Ответ дляДевальвация
Упс, авторша спалилась з другого акка.
Сподіваюсь, зранку адміни цей бруд видалять.
Нит
Древо жизни• 06 июля 2025
Блин, 11 страниц накатали изнасилованному в голову троллю.
БлинчикБезСметанки• 06 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
100%

Даже не Max Mara, а Zara
7_кг_рыбы• 06 июля 2025
Ответ дляДрево жизни
Ну во всяком случае у него не будет ощущения что обувать другим лапти это легко и приятно. Легко и приятно если тролль умный. А этот пускай пыхтит и напрягается
7_кг_рыбы• 06 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
И тем было бы в три раза меньше.
Айпи локация давно не работает. Один клик в опере и я могу зайти хоть с США, хоть с Европы хоть с Гонконга
Доктор Варвар• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот я про это. Мне нужно это скрыть … пережить морально . Спать не могу. Трусит
Самое главное, чтобы не было последствий в виде ЗППП и беременности, я бы выпила постинор и через время сдала анализы, мазки и т.д. У вас нет синяков, разрывов? Сил вам, держитесь
220В• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
За територией отеля… но повел типа пляж показать…
С левым типом пойти за территорию отеля, ночью , а потом плакать, что изнасиловали... странно
Мелочунь• 06 июля 2025
Охереть коменты

Реально здесь кроме трусов спрашивать ничего не стоит

Вот это дети петросяна резвятся
Патріотка з дивану• 06 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А вы хорош!
Тема уж было заглохла, а тут прям главы из дешёвых романов пошли.

Я изящно разогнулась над ванной, как вдруг почувствовала , как в меня нагло и горячо буквально впился нефритовый стержень...
Великий сатирик• 06 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
Блин, да история стара как мир, на самом деле. Что вы в ней такого тролльного увидеть могли.