Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
Сіточка• 06 июля в 10:04
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так є такі наївні ж, хто реально вірить, що гарячий турок повів у кущі рибок показати.
Блін, я сама колись пішла у гості до одногрупника подивитися мультфільм і скуштувати пшоняної каші з барбарисом. Тільки ж мені тоді було 20, я його давно знала, мультик ми подивилися і каша була смачна, а те, що він ще хотів чогось, мене дуже здивувало. А його здивувало, що я не зрозуміла натяку.
То ми просто спали на різних диванах.
З чужими людьми так би не спрацювало, скоріше за все.
Автор бросила детей в номере, и ночью пошла с посторонним мужиком к морю. Вообще ничего не предвещало, да?
Зайченя• 06 июля в 10:06
Ответ дляБорщик
Автор, развейте как-то тему. Опишите, как он сорвал трусики и заткнул ими ротик, в каких позах проходило порево, как быстро ахмет кончил, что вы ему говорили. Про длину писюна упомяните, тут такое любят. А то народ уже готов разойтись потихоньку.
Трусики она сама сняла, просто ж не думала, что ее хотят поиметь, думала прогулялись, домой сходили, ничего ж небыло, сниму как трусики раз говорит, это ж просто трусики-ничего не будет, встретим голыми закат и разойдемся
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 10:06
Ответ дляА я женатая
Ну шо Вы там, уже порвали этого ловеласа на тряпки?
Вам негде больше самоутвердиться? Веселитесь?
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 10:07
Ответ дляЗайченя
Автор, я не раз летала за время войны сама с детьми отдыхать. Если вы согласились на прогулку с турком, если вы согласились пойти с ним куда-то к нему домой за чем-то, значит вам было интересно общение, значит вы давали повод. К чему теперь сопли. Сидели бы с детьми, отдыхали бы с детьми, не знакомились бы с турками-ничего этого бы небыло. Вы сначала даёте повод, флиртует, гуляете, а потом истерику включаете
Я согласна. Я не спорю. Я не знала что это за конченные мужики. У нас они не такие
Патріотка з дивану• 06 июля в 10:07
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
Боюсь даже читать, скольких альтернативно умных женщин тролль развел на реальные истории из жизни про реальное сексуальное насилие...
Когда боженька раздавал критическое мышление, местные женщины стояли в очереди в примерочную Зары...
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 10:08
Ответ дляПатріотка з дивану
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 06 июля в 10:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
ЗновЗдоров• 06 июля в 10:09
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы не закрыли дверь в ванную на замок?😳
Я не помню уже, закрыла или не закрыла. В любом случае, те двери открываются снаружи, просто нет удобной ручки. Я помню, что наклонилась сушить волосы над ванной, помню, что там была ванная в номере, у меня в руках фен, он гудит, я не слышу ничего, Понимаю, что меня берут сзади и начинают иметь, Я не вижу кто, но думаю, что муж вернулся и это такая его шутка\игра. Все происходит буквально пару минут. Мне даже приятно было, мысли что его тоже это возбуждает, что член просто огромный стал. И тут он начинает кончать в меня, я пытаюсь соскочить, но он очень крепко держит, в конце поворачиваюсь со словами, какого хрена и понимаю, что там стоит тот уборщик, на полу его белые штаны спущены вижу, и дальше у меня шок, он быстро одевается и убегает. Я опять в ванную, начинаю отмываться, все как в тумане и я полна ужаса.
Сіточка• 06 июля в 10:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Почитайте свои же ответы. Ночью вы писали что утром будете звонить везде и порвете того турка.
И шо, и де?
Зайченя• 06 июля в 10:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да и у нас такие когда даёшь повод, флиртуешь, а потом оппа и включаешь заднюю. Вы хотели новых знакомств и приключений-вы их получили, а включать курочку и говорить я ж секса не хотела. А чем вы думали шляясь с турком по ночам по пляжам, его квартирам и кустам?
Если мне на отдыхе интересен отдых, то я отдыхаю, если мне где либо интересно новое знакомство я знакомлюсь. Вот у вас второй вариант
ПодругаМужа• 06 июля в 10:10
Ответ дляЗновЗдоров
О, какие подробности! Автор, учитесь!
Патріотка з дивану• 06 июля в 10:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Ого, ты ещё и продолжаешь огрызаться
Меломанка Маланка• 06 июля в 10:12
Ответ дляЗновЗдоров
И вы сразу не поняли , что это не муж?
Сіточка• 06 июля в 10:13
Ответ дляМеломанка Маланка
И вы сразу не поняли , что это не муж?
Вспомнился анекдот
Тарасе, це ти? А це хто? Боже, я така затуркана, така затуркана
Патріотка з дивану• 06 июля в 10:14
Ответ дляВ гости звали?
Админы, а проверьте автора на местоположении
Если бы админы хотели тут кого-то проверять по айпи и так далее, то тут лента выглядела как в 2013 году - одни пролеты и рецепты.
И тем было бы в три раза меньше.
И были бы они совсем не такими будоражащими.
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 10:14
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 06 июля в 10:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Смотри дальше. Ты начал тему в два ночи, сейчас продолжаешь 10 утра.
Стало быть часовой пояс не восточноевропейский.
Скажи прямо ты откуда? Сибирь? Зауралье ? Дальний восток? Петропавловск-Камчатский?
автор Та_шо_ж_таке • 06 июля в 10:15
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
вентиляторная• 06 июля в 10:16
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
це в тебе зараз пекельні борошна?
7_кг_рыбы• 06 июля в 10:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
С какой радости ? Ты резвишься, я тоже что хочу то и делаю
Патріотка з дивану• 06 июля в 10:19
Ответ дляДевальвация
Упс, авторша спалилась з другого акка.
Сподіваюсь, зранку адміни цей бруд видалять.
Нит
Древо жизни• 06 июля в 10:21
Блин, 11 страниц накатали изнасилованному в голову троллю.
БлинчикБезСметанки• 06 июля в 10:22
Ответ дляПатріотка з дивану
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
100%

Даже не Max Mara, а Zara
7_кг_рыбы• 06 июля в 10:24
Ответ дляДрево жизни
Ну во всяком случае у него не будет ощущения что обувать другим лапти это легко и приятно. Легко и приятно если тролль умный. А этот пускай пыхтит и напрягается
7_кг_рыбы• 06 июля в 10:27
Ответ дляПатріотка з дивану
И тем было бы в три раза меньше.
Айпи локация давно не работает. Один клик в опере и я могу зайти хоть с США, хоть с Европы хоть с Гонконга
Доктор Варвар• 06 июля в 10:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот я про это. Мне нужно это скрыть … пережить морально . Спать не могу. Трусит
Самое главное, чтобы не было последствий в виде ЗППП и беременности, я бы выпила постинор и через время сдала анализы, мазки и т.д. У вас нет синяков, разрывов? Сил вам, держитесь
220В• 06 июля в 10:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
За територией отеля… но повел типа пляж показать…
С левым типом пойти за территорию отеля, ночью , а потом плакать, что изнасиловали... странно
Мелочунь• 06 июля в 10:33
Охереть коменты

Реально здесь кроме трусов спрашивать ничего не стоит

Вот это дети петросяна резвятся
Патріотка з дивану• 06 июля в 10:33
Ответ дляЗновЗдоров
А вы хорош!
Тема уж было заглохла, а тут прям главы из дешёвых романов пошли.

Я изящно разогнулась над ванной, как вдруг почувствовала , как в меня нагло и горячо буквально впился нефритовый стержень...
Великий сатирик• 06 июля в 10:35
Ответ дляПатріотка з дивану
11 (одиннадцать) страниц!!!!!
Блин, да история стара как мир, на самом деле. Что вы в ней такого тролльного увидеть могли.