Кукарачка• 06 июля 2025
Харків. Національний юридичний університет імені Ярослава Мудрого.
Навчання дистанційне?
Хто знає ?
Кукарачка
• 06 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
В Харькове все обучение дистанционное
Заліки і сесія теж дистанційно?
Минулого року казали,що сесію потрібно здавати очно.
Неместная Я• 06 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Ну да. До войны крутой вуз был
Да, лучший в Украине...
Тюрюнь_Тюнь• 06 июля 2025
на сайті є номер колл-центру ’допомога вступнику’
може краще дізнатись в першоджерела?
Точу ляси• 06 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
може краще дізнатись в першоджерела?
Там нема такої інформації, першоджерело - смішно.
Захекалася читать• 06 июля 2025
Врать вам будут что угодно, только б доки подали. А как на самом деле узнаете когда начнется учеба. Будет указание очно - хоть головой об стену, будет сессия очно.
Моего отчислили с 3 курса. При этом даже все экзамены он сдал, но не выставили оценки и все. Не помогло ничего. Сумма не имела значения. Кстати, 4 курс официально дистанционный и 3-й был очный только апрель-май. Перепоступил в своей стране пребывания и возненавидел Украину.
Кукарачка
• 06 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
може краще дізнатись в першоджерела?
Я б хотіла почути реальні відгуки саме тих,хто там зараз навчається.
Треба ось так• 06 июля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Перепоступив на кого і у який ВУЗ?
На маляра штукатура чи на главного гружчика у вашій стране прибиванія
?
Захекалася читать• 06 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
Перепоступив на кого і у який ВУЗ?
?
На IT, как и учился. Болгария.