ТихоЯ• 06 июля в 14:32

Як ви боретесь із вечірнім голодом?

вечеряєте раніше, перекушуєте чи тренуєте силу волі?
Алина-1240• 06 июля в 14:32
Ем
Психологічка• 06 июля в 14:32
Терплю
Додекаэдр• 06 июля в 14:33
Кусьну что-то для подавления голода.
Когда соблюдала режим питания, то в основном кусочек сыра твердых сортов
Дона Ко Ко• 06 июля в 14:33
Я не борюся
Женщинас• 06 июля в 14:34
Ем,но не много и не жирную пищу. Не борюсь.
Не виправдовуюсь• 06 июля в 14:35
Їжею
Я на хвилинку• 06 июля в 14:36
Кидаю в него котлетой
Наша взяла• 06 июля в 14:36
Якщо о 19 зробити білкову вечерю, щось м´ясне + овочі їсти до сна вже не хочеться.
Гугліть запіканки філе з овочами.
Наполеон Бонапарт• 06 июля в 14:36
Ем, как и при ночном голоде. Жизнь одна)
Козяка-маляка• 06 июля в 14:42
Пью кефир или чай
ЧукИГеки• 06 июля в 14:43
сьорбаю воду
Бабка-байкерша• 06 июля в 14:44
Не ем, тяжело первых 2-3 дня, потом втягиваюсь. Потом срываюсь и все по кругу(((
тогдалия• 06 июля в 14:44
Ужинаю в 19-19 :30, минимум за 3 часа до сна и есть не хочу вообще. А почему хочется вам, не понятно.
Мозговая пилочка• 06 июля в 14:52
Не борюсь, їм і вночі, якщо треба. Голодною спати не лягаю, зайвої ваги нема
Идууу--уууу блин• 06 июля в 14:53
Я об этом не думаю. Нельзя и точка, режим это святое. Думаю о том, что я завтра сьем на завтрак и обед.
Медсестричка• 06 июля в 14:55
сила воля патужность наше всьо
покушать в наявностi всiгда
Губи до вух• 06 июля в 14:57
Не ужинаю. Жду завтрака .
КротоТо• 06 июля в 14:59
Варю два яйця
Марфа Українівна• 06 июля в 14:59
Помітила, що активно набираю вагу якраз коли починаю обмежувати себе в їжі. Тому, якщо хочеться щось з´їсти о 22 або о 4 ранку, просто з´їдаю яйце з помідором, або бутерброд, печиво, цукерку - коли як. Насправді дуже важко не їсти вночі, коли не спиш.
Яжбоматусяблін• 06 июля в 15:11
Жру , я стройная
КараПузовна• 06 июля в 15:21
Раздеваюсь перед зеркалом.
ЛолитаНеРазлита• 06 июля в 16:29
хорошо ем в 15-16 максимум, белок+овощи+жир и до следующего дня примерно до 9-10 утра не хочу есть
ПесиКот• 06 июля в 16:58
Ответ длятогдалия
Я раньше часа ночи не засыпаю.
Если ужин в 19 ,то только через 6 часов я засну ,все таки за 6 часов что то уже хочется есть
тогдалия• 06 июля в 17:02
Ответ дляПесиКот
Я раньше часа ночи не засыпаю.
Я тоже не засыпаю раньше 12, я плотно ем и мне всегда хватает.
Творог для розжига• 06 июля в 17:56
Не борюсь. Могу выпить чашку зелёного чая с кусочком сыра и йогурт съесть. И голода нет и поужинала.
Стриптизерка• 05 августа в 17:07
Чашку бульона, кусочек черного хлеба с сыром или вареное яйцо, или пару ложек гречки