Ширли-Мырли• 06 июля в 18:11
Мужские убеждения
Девочки, да что ж это за жизнь такая...
От бабули досталась однушка — свалила от родителей при первой возможности. И просто не на радуюсь тишине и покою.
Работа есть но свободного времени вагон и тележка. Иногда от скуки поболтать люблю с парнями...
И знаете, что удивительно? Каждый второй играет роль спасателя по типу : «Спасите женщину! Она одна!»
⠀— Как, ты без мужа?
— Тебе что, не скучно одной?
— А дети?
— А смысл жизни?! 😱
Сижу, значит, я с маской на лице,ем клубничкуо смотрю мульт и думаю: боже, как я страдаю… вот бы кто-нибудь заныкал мои носки, разлил чай, потребовал обед, запретил одеть любимый короткий сарафан, спорил бы со мной, что я не так режу хлеб, а надо тоньше... Вот тогда бы зажила, конечно...
А пока — не жизнь, а трагедия по мужской версии.
Так вот.
Стало интересно, а с какими ещё дикими, комичными или просто странными мужскими «истинами» вы сталкивались?
⠀— Как, ты без мужа?
— Тебе что, не скучно одной?
— А дети?
— А смысл жизни?! 😱
Так вот.
Айпишница• 06 июля в 18:12
Ого… ну у Вас и представления о мужчинах((( не повезло Вам видать, с самыми близкими из них((( поломали психику с детства.
Шкварочка• 06 июля в 18:13
И вибратор всегда в тумбочке на том же месте, никто не перекладывает, да?)
Настасья Пицун• 06 июля в 18:14
Знаете что меня напрягало в семейной жизни? Невозможность ходить свободно голышом/в трусах. Как только раздеваюсь - сразу блин секса им хочется.
Приходилось ходить в пижама со штанами
Звезда в шоке• 06 июля в 18:25
Вам нужно просто подождать лет 10-15 и вы поймёте зачем люди заводят семью, рожают детей.
Возможно уже будет поздно, а может быть ещё успеете - всё зависит от того насколько запущен ваш случай.
P.S. кроме бабушкиной квартиры какие у вас ещё достижения в жизни?
Ширли-Мырли
• 06 июля в 18:26
Ответ дляНастасья Пицун
Приходилось ходить в пижама со штанами
Пижама помогала?
Алина-1240• 06 июля в 18:27
Ответ дляЗвезда в шоке
А че запущенно? Все норм у нее, есть где жить, работает. Не все детей хотят и семью в классике этого понимания
Мой_ужин• 06 июля в 18:29
Ответ дляЗвезда в шоке
Выйти замуж -не достижение
Держу в курсе
Ширли-Мырли
• 06 июля в 18:29
Ответ дляЗвезда в шоке
А что просто жить и радоваться жизни нельзя? Нужно обязательно чего то достигать?
Ширли-Мырли
• 06 июля в 18:31
Ответ дляМой_ужин
Они думают, что наш мир вокруг них крутится 😀😀
Не лишайте их иллюзий
Порой кажется что мужчинам женщины нужны больше чем они нам..))
Мой_ужин• 06 июля в 18:32
Ответ дляШирли-Мырли
Да тут за «достижение» наличие мужика считают, не берите в голову
Вам выдалась отличная возможность пожить одной в свое удовольствие в своей квартире, это кайф
Я вышла замуж рано в 25, и не успела одна пожить, а потом как-то муж уезжал на полгода на учебу, я жила одна и, честно, было даже грустно когда он вернулся
Я его люблю, но когда ты одна в своей квартире -это совсем другое ощущение
Наивная Хо• 06 июля в 18:32
Ответ дляЗвезда в шоке
Якщо автор, почекає років 25 то зрозуміє що більшість тих хто прагнув її мати розлучились, діти виросли і люди залишається із собою, замучені спрацьовані, розчаровані і не факт що з грошима.
Наивная Хо• 06 июля в 18:35
Автор, я на вашому боці. Шлюб втратив свою цінність. Якщо раніше це був спосіб виживання, то тепер вижити одному значно легше, при умові що ви молода і сповнена здоров´я. Це мобільність, практичність і свобода.
Наивная Хо• 06 июля в 18:38
Ответ дляШирли-Мырли
Ні зараз все вибудовується так, суспільство, що люди взагалі непотрібні один одному для спільного проживання. На це немає ні часу, ні бажання, ні здоров´я. Я свого зі скандалом загнала на кухню, готувати вечерю. Погано почуваюсь. А я готую 30 років. То кому з нас це потрібно?
Спасу мир• 06 июля в 18:41
Попробуйте хоть раз отношения с умственно сохранным мужчиной, вдруг вам понравится.
Мой_ужин• 06 июля в 18:41
Ответ дляНаивная Хо
Брак больше нужен мужчинам, особенно если речь идет о мужчинах с низким доходом : брак дает им безлимитный секс , готовку, уборку
Женщина получает лишь пресловутый статус
Ширли-Мырли
• 06 июля в 18:43
Ответ дляМой_ужин
Вы правы. Это непередаваемое ощущение. Ты сам себе хозяин и не нужно ни под кого подстраиваться.
Ширли-Мырли
• 06 июля в 18:45
Ответ дляНаивная Хо
Вы правы. Мне еще нравится одна фраза про то что нужно заводить отношения с мужчиной только в том случае если Вам с ним лучше чем наедине с самой собой.
Ширли-Мырли
• 06 июля в 18:48
Ответ дляНаивная Хо
Да это печально когда не ценят вашу заботу. И не понимают что вы тратите своё личное время на обслуживания и комфорт семьи. Но это начинают ценить только тогда, когда этого комфорта уже нет...
Мой_ужин• 06 июля в 18:49
А так еще пару мужских убеждений могу сказать, которые у меня дикий хохот вызывают
1. Что они в 40 лет как вино и вообще не стареют
2. Что женщинам секс нужен для здоровья и без секса мы лезем на стену
3. Что с возрастом у женщин понижается планка и они готовы быть с любым
Ширли-Мырли
• 06 июля в 18:51
Ответ дляМой_ужин
То же и частенько слышу о таких вещах. Один даже убеждал что его сестре врач чуть ли ни секс прописал как лечение от женских болезней.
Дюагональ• 06 июля в 19:07
Меня больше удивляют женские убеждения, что семейная жизнь - это грязные носки, разбросанные по всей квартире, постоянная готовка с утра до вечера, сплошные запреты, абьюз и споры. Зачем вы выбираете таких мужчин? Нормальных выбирайте.
Настасья Пицун• 06 июля в 19:59
Ответ дляШирли-Мырли
Пижама помогала?
Развелась и живу спокойно