Пасхальний тролік• 06 июля 2025

Вы бы пошли в фитнес клуб при таком условии?

Цитирую:
" В умовах военного часу просимо звернути увагу! Якщо студія буде змушена припинити свою роботу, вартість абонементів та невідпрацьованих занять повернуто НЕ БУДЕ."

Вы бы согласились ходить или сразу же выбрали бы другой фитнес клуб?
Результат:
вже голосів: 40
31 (77.5%) Выбрала бы другой
9 (22.5%) Согласилась бы ходить
Пекельнi Борошна• 06 июля 2025
Их никто не возвращал никогда. Это не новость
Мавка• 06 июля 2025
У мене така студія вокала була, яка взяла кошти наперед і закрилася у ковід. Кошти не повернула, був довгий діалог
Котогосподиня• 06 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну чего, когда Спортлайф в 2022 году не работал, они потом продлили срок действия абонементов на соответствущий период после возобновления работы. Возвращать не возвращали, но по сути заморозили абонементы на тот период, что не работали.
Пасти Ла• 06 июля 2025
Мені здається, це у всіх так. Можливо деякі і повернуть гроші з великим скандалом. Але ж Ви розумієте, що якщо прилетить, то власникам просто ні з чого буде повертати
Ищу-брожу• 06 июля 2025
Зависит от цены абонемента
дамаАмстердама• 06 июля 2025
У мене таке було у ковід зі спортклубом. Ніхто нічого не повернув,
А ще ми купили дорогі квитки на літак МАУ.
Почалась війна, і до побачення. Теж ніхто нічого не повернув, звісно
Вилосипедниця• 06 июля 2025
Нафиг такие односторонние условия. У людей тоже могут случится обстоятельства где они будут вынуждены прекратить занятия им же никто ничего возвращать не собирается? Почему я должны входить в чье то положение?
МашМааш• 06 июля 2025
Зависит от стоимости абонемента и других данных (насколько мне удобно, какие альтернативы)

Дочь ходит на танцы и на ращвивашки, покупаю абонементы на месяц без проблем, но это небольшие деньги (по 1400 за каждое место), с большими суммами не знаю
Ряженка• 06 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну, как сказать? После того, как в один из киевских Спортлайфов прилетел в 22 году Кинжал, все неиспользованные локальные абонементы в него автоматически стали сетевыми. И, после того, как в середине мая 22 года клубы начали постепенно открываться, стало возможным ходить в любой их них. Плюс всем владельцам абонементов на 22 год, любых, Спортлайф автоматично их продлил на два месяца.
У меня к этой сети есть масса вопросов. Но именно в начале полномасштабки они себя повели максимально лояльно к своим клиентам.
Пописанная парта• 06 июля 2025
Ответ дляРяженка
Оно то да, но если живешь возле одного клуба, ну например в этом же ж Ретровилле, то с Веника в любой другой ездить ого как далеко. Я бы очень была рада, если б вернули деньги.
ЯкаКраля• 06 июля 2025
Ответ дляРяженка
Зато потом пробросили всех, кто не мог ходить по разным причинам, выехали или заболели, умерли,на фронте, и переоформлять запретили, так что многие карты/деньги у людей просто сгорели. А сейчас истерически ищут старых, обиженных клиентов и предлагают карты за треть цены, и новых всячески заманивают, уже задолбали эти бесконечные промо дни в клубах, а промо посетители потусили неделю на халяву и ничего не покупают по новым ценам
Ряженка• 06 июля 2025
Ответ дляПописанная парта
Я не очень понимаю, что доя вас «далеко». Я ездила и на Почайну, и в Дримтаун, и на Подол. Всегда можно посмотреть клуб не возле дома, а возле работы.
Ряженка• 06 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
А они, по-вашему, еще и всем уехавшим и переехавшим должны были деньги вернуть?
Интересно, есть какой-то бизнес в Украине, который был так щедр к клиентам?
Пописанная парта• 06 июля 2025
Ответ дляРяженка
Далеко - это куда-либо ездить в принципе. Я сейчас живу возле Индустриального моста и хожу на Кардачи. Иногда на выходных езжу на Борщаговку. Но я не работаю. После работы я бы вообще б никуда не ездила - не успевала бы.
Пописанная парта• 06 июля 2025
Ответ дляЯкаКраля
Не особо они и предлагают за треть цены и заманивают. У меня заканчивается абонемент и я хотела чтоб разрешили посещение двух клубов, а фиг там
ЯкаКраля• 06 июля 2025
Ответ дляПописанная парта
Правильно, вы действующий клиент, вам на продление самая высокая цена будет. Скидки только тем, кто очень давно не посещал и новым клиентам.
ЯкаКраля• 06 июля 2025
Ответ дляРяженка
Не вернуть деньги, а разрешить переоформить, например на родственников или друзей. Или на бессрочную заиорозку поставить, как сначала сделали для всех в 22г. А потом по-крысьему втихую разморозили, никак не известив, в итоге у тех, кто не очень следил или пенсионеров посгорали месяцы или вообще полностью карты. Если клуб закрыт, то как человек может его посещать?
ЯкаКраля• 07 июля 2025
Ответ дляПописанная парта
Сегодня появилась одна знакомая несколько лет была заграницей, ессно её кинули в своё время, 9 месяцев сгорело. Сейчас ей продали премиум полного дня сетевой за 12000. На продление действующему клиенту со всеми скидками уже 28000. Где программа лояльности?