Баба на горошині• 07 июля в 08:13
Уезжаем из Израиля и вот почему
Израиль полюбили всем сердцем и Душой. Нам очень хорошо помогли финансово при репатриации, много льгот дали, жили как в сказке. Но в каждой бочке мёда, есть и ложка дёгтя. После окончания льготного периода, накрыло по полной программе. Налоги в полном объёме, мужу и младшей сестре всё тяжелее было увиливать от армии, дороговизна. Как говорится почувствуй разницу. Решили переехать в США, первое время нам помогут наши родственники, они перебрались во Флориду в 2003
Кто планирует в Израиль на ПМЖ, дам советы: учите Иврит до переезда, без него никуда. Переезжайте после достижения возраста, когда уже не призывают в армию. Снимайте жильё не у побережья, иначе влажность вас добьёт. На первое время нужно иметь минимум сто тысяч долларов, иначе вылетите в кювет и под тяжестью финансового бремени сломаетесь.
Амелі на мілені• 07 июля в 08:15
Коротко: как всю жизнь прожить на шарика, чтоб тебе всё было и за это ничего не было
Баба на горошині
• 07 июля в 08:15
Ответ дляАмелі на мілені
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше
Баба на горошині
• 07 июля в 08:17
Ответ дляНа пів ставки
В США на яких умовах маєте перебувати?
По визе семейного спонсорства. Родственники граждане Израиля и США, а это мощнейший буст к нашей легализации
Амелі на мілені• 07 июля в 08:18
Ответ дляНа пів ставки
В США на яких умовах маєте перебувати?
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 07 июля в 08:18
К чему этот бред здесь ? Всем глубоко до одного места где вы и куда собрались
Перекус беру завжди• 07 июля в 08:19
Думала, что не дай бог в Киев. Вздохнула с облегчением. Желаю удачи на новом месте. Из темы ухожу.
Баба на горошині
• 07 июля в 08:19
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не заходите тогда
Маргарита и Мастер• 07 июля в 08:20
Ответ дляБаба на горошині
Не заходите тогда
Зашла вам сообщить, а то может вы думаете здесь все кулачки держат за вас и переживают как вы там , отрыто сообщаю всем по……
к.Буланова• 07 июля в 08:23
Ответ дляБаба на горошині
Ааа, ну тоді довго чекати будете.
Люди воз´єднання родин десятиліттями чекають, тим більше, зараз всі імміграційні кейси фактично заморожені і не розглядаються роками.
Вподобайден• 07 июля в 08:23
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Баба на горошині
• 07 июля в 08:24
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какой смысл заходить в темы и писать как они вам неинтересны и неприятны? Выбор большой, идите туда где ваши интересы совпадают. Никогда не понимала таких людей, которым не нравятся определённые темы, но они мучают себя и стабильно заходят в них отписаться. ’Я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны’.
Роза в вазі• 07 июля в 08:24
Ответ дляБаба на горошині
То есть хотите «сесть на шею «родственникам?
А если и в США будет дорого ,то начнете искать родню еще где то ?
Пугачиха• 07 июля в 08:26
На первое время минимум 100К уе… с такими бабками на первое время люди на Лазурный берег едут, а не в Израиль.
Баба на горошині
• 07 июля в 08:26
Ответ дляк.Буланова
Ааа, ну тоді довго чекати будете.
В случае с гражданами Израиля, всё иначе. Можно и без родственников спокойно жить. Но с родственниками ещё легче легализоваться
Самоучка• 07 июля в 08:27
Ответ дляМerida
С чего вы взяли, что вам в сша будет лучше? Везде пахать надо. Не получится жить бесплатно всю жизнь
После Израиля везде будет лучше
Но пахать нужно - это факт
Плакулька• 07 июля в 08:27
Ага,как мед так ложками,а как новую родину защищать,то ’увиливаем от армии’
Баба на горошині
• 07 июля в 08:27
Ответ дляПугачиха
На Лазурном берегу без миллиона делать нечего. В современном мире 100 к это ничто, их хватит буквально на пару лет
к.Буланова• 07 июля в 08:28
Ответ дляБаба на горошині
Ну ну...
Зараз в Флориді дуже швидкими темпами ’Еверглейдський Алькатрас’ будують, якраз для тих, хто в Флориду на шару хоче...
Баба на горошині
• 07 июля в 08:29
Ответ дляк.Буланова
Ну ну...
Это для латиноамериканцев и граждан стран третьего мира. Поинтересуйтесь немного о особом положении граждан Израиля в США
Самоучка• 07 июля в 08:29
Ответ дляПлакулька
Ни одна родина не стоит того, чтобы ее защищали ценой своей жизни
Сусановна• 07 июля в 08:29
Ответ дляМаргарита и Мастер
А ваш ’ ответ’ не бред обижулькии?
Всем писать только то,что вы разрешаете??
Это вал частный форум???