Оля_с_киркою• 07 июля в 09:38

Работаю в больнице и не выдерживаю. Поговорить хочу

Читала темы врачей и медсестёр тут. Со многими согласна. Много нехорошего у нас в работе. Буду жаловаться на то, что уже жить не даёт. Там где нормальный главврач, никого не сдвинешь с места и вакансий нет. Персонал не замученный, есть время на себя. У нас второй главврач уже. Первая бабка выжившая из ума, которая заставляла нас пахать за четверых и не могла закрыть вакансии и не хотела. Нагрузка ппц и переработки. Каким-то чудом её на восьмом десятке отправили на жирнющую пенсию домой. Назначили мужчину. Стало лучше? Ага! Зась! Этот игроманом оказался. Не трогайте его и не беспокойте! Все рабочие дни играет в танки и стрелялки у себя в кабинете, ещё и люто злится если его оторвать от любимой игры. Вопрос к Минздраву! Как таких редисок допускают на такие должности? Они аморфны и не компетентны! И плевать им на ту огромную нагрузку которую мы тащим на себе! В какой ещё стране врачи так убиваются на работе как у нас? Выходной у меня, нужно работу по дому переделать, а сил нет. После рабочих будней сутки валяюсь и встать не могу, голова кружится и тело болит. Это просто ужас! Никакой оптимизации и распределения нагрузки, паши за четверых! Уволился кто-то? Берёшь его пациентов всех на себя! Вот такая она наша прекрасная работа!
пицунда• 07 июля в 09:42
а почему сюда пишете а не в минздрав про врача игромана с указанием фамилии и больницы и пусть разбираются
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:44
Ответ дляпицунда
Какая, вы наивная. Главврача никто не тронет, а я работу потеряю. Те кто стучит на главного, долго потом не работают и другие не возьмут, чтобы проблем не было. Рука руку моет.
Істеріомама• 07 июля в 09:46
Коллективное письмо напишите. Гуртом и батька бьют
vinika• 07 июля в 09:46
Ответ дляОля_с_киркою
Да соберитесь всем коллективом и напишите жалобу, уволят его, а не вас всех. Это если конечно вы правду пишите, а не утрируете
Булькаю• 07 июля в 09:48
Согласна, в медицине невозможно стало работать. У нас за месяц уволилось 4 врача и 1 в декрет, скоро 2ая уйдёт в декрет . Набирать врачей не хотят, а работы не уменьшается, а только увеличивается . Уже сама думаю куда-то уйти, но узкая специальность. Менять профессию не могу,
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:48
Ответ дляvinika
Не напишут. Подхалимы у нас работают, которые одно место лижут главврачу
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:49
Ответ дляБулькаю
Тоже самое и у нас. Уволилось уже трое. Вакансии даже не пытаются закрывать, а мы оставшиеся буквально кипим на работе.
vinika• 07 июля в 09:49
Ответ дляОля_с_киркою
Уволиться я так понимаю не предлагать?
Неробименінерви• 07 июля в 09:49
Вы сами выбрали свой путь...В давние времена, похуже было (если верить истории).
Шкала Радощів• 07 июля в 09:49
Все врачи кто ведет пациентов за деньги отдают часть конвертов зав отделениям, зав несут глав врачам часть, глав врачи несуть часть выше. На должность ставят человека с этой пирамиды чтоб не прервался денежный поток. А какой он врач пох. Главное взятки
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:50
Ответ дляvinika
Уволиться я так понимаю не предлагать?
И куда я пойду? Специальность у меня не ’денежная’, везде тоже самое. Там где хорошо, как и писала выше всё занято и никто не подвинется. Это общемедицинская проблема.
Булькаю• 07 июля в 09:50
Ответ дляОля_с_киркою
Так и есть . У нас ещё и 7 дней теперь стали работать, некому перекрывать стационар. То есть свои суточные дежурства и день и ещё выходные. А жить когда??
Неробименінерви• 07 июля в 09:51
Ответ дляШкала Радощів
Это не взятки, а благодарность.
Но не везде пирамиды, оф. никто не просит. Дали в карман, и на том спасибо...
пицунда• 07 июля в 09:53
тогда открывайте частный кабинет...у нас половина врачей работают в больницах а во второй половине дня в частных клиниках
Божа кульбабка• 07 июля в 09:54
Ответ дляОля_с_киркою
Никто не знают закрюьівают или нет. У нас в детском саду постоянно недобор, но трудовьівьіе книжки чужие лежат. По документам штат укомплектован(
Неробименінерви• 07 июля в 09:54
Ответ дляОля_с_киркою
Проблемы нет. Просто сдвигают на пол или четверть ставки, приходят новые, а дальше, как получится, можно изменить график работы и прочее.
КараПузовна• 07 июля в 09:55
А яка пенсія у бабки?
Яка у вас зарплата?
Поставили, бо він чийсь кум, сват, брат...
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:57
Ответ дляБулькаю
Врач для них раб, отдыхать ему воспрещается!
Пампушечка• 07 июля в 09:57
Странно вроде у нас врачи брали взятки и не парились. Медсестры торты, конфеты, фрукты. Санитарки ничего
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:58
Ответ дляпицунда
Это если специальность позволяет и поток пациентов
чаревна• 07 июля в 09:58
Работаю в больнице, кем если не секрет. Можно хирургом быть на ногах целый день, можно тряпку таскать. От какой работы вы убиваетесь?
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:58
Ответ дляБожа кульбабка
Понятно. Значит подснежники.
КараПузовна• 07 июля в 09:58
Ответ дляОля_с_киркою
Медпред?
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 09:59
Ответ дляКараПузовна
А яка пенсія у бабки?
Яка у вас зарплата?
Там столько надбавок и прочих поощрений. Пенсия у неё из трёх или четырёх частей состоит. Больше тридцати тысяч получает и постоянно индексируют ещё
Водійка хімарса• 07 июля в 10:00
Ответ дляОля_с_киркою
Получается,все подхалимы, которых работа устраивает, и только вы жалуетесь?
КараПузовна• 07 июля в 10:01
Ответ дляОля_с_киркою
В Україні обмежений максимальний розмір пенсії: він складає 10 прожиткових мінімумів, встановлених для непрацездатних людей. У 2024 році це 23610 грн. Зміни торкнулися всіх пенсіонерів, які мають право на високі виплати: це в тому числі військовослужбовці та інші силовики, що перебувають на заслуженому відпочинку.
КараПузовна• 07 июля в 10:02
Ответ дляВодійка хімарса
Співробітник, який лиже сраку і всім задоволений набагато зручніше і краще для роботодавця, ніж той, який качає права, бо це ріст і розвиток, який нікому не треба
Сапай вазони• 07 июля в 10:03
Ответ дляНеробименінерви
Это не взятки, а благодарность.
Ви давно в лікарні були?
Прайс озвучують до оформлення. Я про стаціонар.
автор Оля_с_киркою • 07 июля в 10:03
Ответ дляКараПузовна
Ой какая вы наивная! Это же основная пенсия, а ещё и надбавки ведь есть! У нас в городе судья больше ста тысяч получает, мужики шахтёры 20-30 тысяч в месяц за счёт основной пенсии и регресса. Не все нищенствуют.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля в 10:04
Ответ дляОля_с_киркою
Вы тоже подхалим? Работаете же ’у нас’.