На_оба_рот• 07 июля в 11:19

Знайома каже, що чоловікам подобаються довгі нігті

Вона сміється з трендів натюрель і робить собі гострі нігті міндаль у червоні, чорні, або френч кольори і каже що це сексі, типу поки ви там з огризочками як дівчата, я буду виглядати як жінка з привабливими нігтями
А вам які більше довподоби?
Результат:
вже голосів: 92
67 (72.83%) 2
25 (27.17%) 1
жижифреймут• 07 июля в 11:19
Вы плохо подготовились. У вас на фото не длинные
автор На_оба_рот • 07 июля в 11:20
Ответ дляжижифреймут
Вона приблизно такі і робить, може трохи довше
Це довгі у порівнянні з 2
Обижулька• 07 июля в 11:20
Главное что когда опу вытирать будет не цапанула себя
Шумелка Мышь• 07 июля в 11:21
шо за бабка-стайл???
автор На_оба_рот • 07 июля в 11:21
Ответ дляШумелка Мышь
шо за бабка-стайл???
Та дівчина молода, 27 років
Чтооооооооооо?• 07 июля в 11:22
Мне нравятся натуральные, а моему мужчине длинные, любит, когда длинными чешут спину, он от этого кайфует 😁
Купи слона• 07 июля в 11:22
я вам скажу так, год не делаю покрытие - всем пофиг
любить меня меньше не стали - не изменилось аж ничего
прошлым летом 3 месяца брови не щипала - ни один не заметил
это все наши тараканы
Стрекоза любви• 07 июля в 11:23
Мені гарні обидва варіанти. Те, що я чула від чоловіків, що в загальному мають нігті бути охайними, а «тюнінг» це все на вибір власниці.
автор На_оба_рот • 07 июля в 11:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот и она говорит, можно спинку почесать мужчине
Говорит что они подыгрывают женщинам, а сами облизываются на красный цвет и все что отличает их от нас
Весняний Марафон• 07 июля в 11:24
Гарно і так і так, але я обираю другий варіант, бо підтримувати перший, то треба бути фанатично доглянутою жінкою, ходити, робити, платити, мені таке не підходить.
БлинчикБезСметанки• 07 июля в 11:24
Мне фото два нравится, ну а любителям, когда им спину царапают скорее всего один 😁
КрестьянинДиор• 07 июля в 11:25
Ответ дляНа_оба_рот
Це довгі у порівнянні з 2
Ну вот у меня муж обожает как на первом фото. Но в силу работы не могу, сейчас отпуск, завтра топаю на такое наращивание и красный цвет. Сама такое люблю
Виннипуховна• 07 июля в 11:25
Изначально длинные красные ногти носили вавилонские жрецы (скорее всего евнухи), это был признак привилегий и праздности. Так что подружка сильно ошибается в посыле.
Аnnеt• 07 июля в 11:27
им плевать. не замечают.
автор На_оба_рот • 07 июля в 11:27
Ответ дляКрестьянинДиор
Моему все равно, поэтому решила не париться
Но с такими ногтями чувствую себя по другому, как и на каблуках, внутренняя уверенность чтоли, но ногти очееень быстро растут
КрестьянинДиор• 07 июля в 11:29
Ответ дляНа_оба_рот
Вот и чувствую себя по другому. У меня ещё своя форма ногтей страшная и подстрижены как у пацана, мне когда делаю ногти прям бальзам на душу
ЗаведУющая• 07 июля в 11:30
с 14 лет я хожу с длинными ногтями и мне пофиг на тренды и кому и что нравится.
покрытие: красный/ черный/ нюд.
для меня фото 1- это еще короткие)
Статус Ква• 07 июля в 11:32
Чим простіша жінка, тим складніший її манікюр
40каградусная• 07 июля в 11:33
Я роблю те, що подобається мені, а не комусь
Заикальница• 07 июля в 11:33
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ооо, спинка
Я так сыну перед сном чешу..
Как то любовнику пожаловалась что сыну приходится чесать и показала

Теперь и любовнику чешу
Заикальница• 07 июля в 11:34
Ответ дляКупи слона
это все наши тараканы
А много мужчин вас любят?
автор На_оба_рот • 07 июля в 11:34
Ответ для40каградусная
А я почала робити те що зручно, щоб не напрягало сильно і не потребувало постійного вкладення грошей
Заикальница• 07 июля в 11:35
Ответ дляСтатус Ква
Дунька с обгрызыными ногтями и землёй под ними-ооооочень сложная женщина
Просто каралева• 07 июля в 11:35
На 1 не сильно длинные, оба варианта симпатичные, хотя я за 2. Не всем мужчинам нравятся длинные красные ногти, некоторых раздражают. И острые не всем нравятся
ША! я прийшла!• 07 июля в 11:35
Ответ дляКрестьянинДиор
Він вам бреше, просто щоб провокувати конфлікт
Насправді нам пофіг

Я когда бачу у жінки дуже довгі нігті, думаю: ’А як вона попу витирає’?
Статус Ква• 07 июля в 11:36
Ответ дляЗаикальница
Це вже крайнощі)
Я про манікюр, а не про неохайність.
Заикальница• 07 июля в 11:36
Ответ дляША! я прийшла!
Насправді нам пофіг

Странная у вас фиксация на попе
КрестьянинДиор• 07 июля в 11:36
Ответ дляША! я прийшла!
Насправді нам пофіг

Ну моему мужу на меня совсем не пофиг
Заикальница• 07 июля в 11:37
Ответ дляСтатус Ква
Це вже крайнощі)
Я про манікюр, а не про неохайність.
А почему под настроение низзя? Месяц длинные, месяц нюд короткий?
Статус Ква• 07 июля в 11:37
Ответ дляЗаикальница
Чого ж ніззя?))