Ласую колобками• 07 июля в 11:28
Вопрос к мамам высоких детей дошкольного возраста
Подскажите, ваших детей на танцах в садике всегда ставили в последнюю линию? Или есть другой подход к тому, как расставлять детей? Мой ребенок всегда в последнем ряду, его практически не видно на фото. Хочу понять, все ли хореографы так поступают
Весёлая морковка• 07 июля в 11:30
Вперед обычно ставят тех, кто ниже, или тех, кто лучше танцует. Это логично вроде.
Ласую колобками
• 07 июля в 11:32
Ответ дляВесёлая морковка
Наша ставит вперед девочек, которые хорошо танцуют. Для меня это не логично - это танцы в садике, все должны попробовать себя в разной роли.
Всім шампаньського• 07 июля в 11:34
Ставили всегда назад из -за того что очень высокий. Хотя танцами занимался с 3 лет. Если честно я такой хернёй не заморачивались, это что счастье великое впереди танцевать. Или вы с бусинкой в декрете засиделись
ну реально эта тема очень серьезная
Їжак в панчохах• 07 июля в 11:36
Ответ дляЛасую колобками
Ваша высокая и плохо танцует?
Кто крайний?• 07 июля в 11:38
у меня мальчик, очень высокий. Танцами специально никогда не занимался, но в садике же все танцуют, вот и он танцевал. Всегда стоял сзади. В школе тоже, и сидит на задних партах всегда. Но его и там видно
Голова всегда торчит над всеми. А это важно кто где стоит?
Ласую колобками
• 07 июля в 11:40
Ответ дляЇжак в панчохах
Ваша высокая и плохо танцует?
У меня высокий мальчик, который стоит в последнем ряду и часто остается без пары в парных танцах.
120-120-120 (не худею)• 07 июля в 11:41
Ответ дляЛасую колобками
так может проблема не в росте, а в том что танцы это не его?
Ласую колобками
• 07 июля в 11:43
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я думаю, проблема в хореографе. Это всего лишь танцы в садике, от нее не требуется идеальной постановки - ее задача вовлекать детей в процесс и давать возможность каждому участвовать независимо от уровня подготовки.
120-120-120 (не худею)• 07 июля в 11:43
Ответ дляSo_so
Так садик это не конкурс, в нем ВСЕ дети должны участвовать в активностях в равной степени.
ну если это просто садиковские танцы на утреннике, то тогда вообще чего вы паритесь?)
Розбещена цяточка• 07 июля в 11:44
Так підійдіть і скажіть ротом, що вам важливі фото і хай хоч на один танок поставлять спереду і то таке, що інших не буде видно. Але чому танки чітко по лініям і без рухів по колу, коли всіх періодично видно.
Скільки дівчат і хлопців в групі? Він постійно без пари чи діти не хочуть з ним
Ласую колобками
• 07 июля в 11:44
Ответ дляSo_so
Я про это. Это садик - здесь должна быть педагогика на первом месте, а не уровень постановки или хореографии.
120-120-120 (не худею)• 07 июля в 11:45
Ответ дляSo_so
и что значит должны? даже если не хочется, все равно должен?)
Ласую колобками
• 07 июля в 11:46
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому что если на каждому утреннике ребенок сзади, это не ок.
Розбещена цяточка• 07 июля в 11:47
Ответ дляSo_so
Він же танцює.
Хочете, щоб він завжди був на фото спереду? Пишите лист в управління освіти, що вихователі здвйснюють булінг до дитини, принижують його гідність і цькування перед дівчатами. Все. До кінця садочку буде спереду і всі дівчата в танці його. Тільки після буде інше, але то інша історія
120-120-120 (не худею)• 07 июля в 11:50
Ответ дляЛасую колобками
если у него нет проблем со зрением, то и в школе на 1й парте с его ростом он вряд ли будет сидеть, готовьтесь)
Непонятно• 07 июля в 11:50
Ответ дляЛасую колобками
Та ок, ні на що це не впливає, це важливо лише вам, на формування дитини це ніяк не впливає. Віддайте його поза садочка туди, де він буде сильним та зможе себе проявляти
Ласую колобками
• 07 июля в 11:51
Ответ дляНепонятно
Я це вже зробила. Ситуація з танцями, на жаль, суттєво впливають. Моя дитина має певні особливості, ми багато подолали, але я хочу, щоб садочок не створював умов для регресу.
Непонятно• 07 июля в 11:52
Ответ дляЛасую колобками
Ну і все :) ви ніколи не згадаєте потім що було в тому садочку. Я особисто ні разу не передивилася жодного свята і без поняття взагалі де в в якому ряду була моя дитина. Так само як і вона нічого з того не пам´ятає
Їжак в панчохах• 07 июля в 11:52
Ответ дляЛасую колобками
Часто остается это же не всегда . Ну и откровенно значит хореография не его и у него какие то другие способности . Иначе был бы с парой . Ну а в первый ряд из-за роста не поставят , чтоб всех других детей не перекрыть.
Ласую колобками
• 07 июля в 11:53
Ответ дляНепонятно
Повірте, я згадаю. У нас непроста боротьба за те, що вийти в норму. Моя дитина не говорить в громадських місцях. І коли його задвигають назад, для нас це теж фактор ризику, що він ніколи в цьому садочку не заговорить
Ласую колобками
• 07 июля в 11:54
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так это же не профессиональный коллектив. Это занятия, цель которых - дать ребенку радость от движения, научить выполнять многоуровневые инструкции, развить способность к имитации и выполнению моторной программы, а не почесать эго хореографа, которому мы доплачиваем.
Розбещена цяточка• 07 июля в 11:56
Ответ дляЛасую колобками
Тоді що вам конкретно заважає підійти до хореографа? Але чому танці такі примітивні... У мене дитина в дуже маленькому непонтовому садочку, то завжди в постановках лінії змінювалист і півкіл багато. Усіх видно на відео добре.
Непонятно• 07 июля в 11:57
Ответ дляЛасую колобками
Шось ви таке дивне пишете.
Якщо вашій дитині погано, лячно, тривожно в громадських місцях, то явно він і сам не хоче бути в першому ряду на виступах і в задньому ряду йому самому найкомфортніше. Враження що просто ви не можете прийняти свою особливу дитину і хочете щоб він був таким як ви собі придумали.
Ласую колобками
• 07 июля в 11:58
Ответ дляНепонятно
Шось ви таке дивне пишете.
Дуже шкода, що ви так прочитали. Я не написала, що йому погано, лячно і т.д. в громадських місцях. Не потрібно дофантазовувати.