Сокодавка ще та• 07 июля в 14:56

Не люблю жадность… сама могу делать приятности. Как распознавать таких же людей?

И как Вы на первых порах.... поняли, что парень, который проявляет к Вам симпатию, щедрый ?

Был МЧ...
Доходило до того, что в кафе он давал свою половину , а я свою по чеку.
Как вспомню, бррр.
До сих пор, покупает мне кроссовки, в очереди стоит)))
Заела_пластинка• 07 июля в 14:58
А что непонятно, если жлоб или пополамщик?
Обнемашечка• 07 июля в 14:59
Та как понять, что щедрый - подарки мелкие и большие, рестораны, досуг, путешествия, инвестиции в вас и ваш комфорт. Не люблю жадных мужчин, это чаще всего от бедности, хотя сами хотят себе ухоженную красотку, но чтоб за бесплатно.
автор Сокодавка ще та • 07 июля в 14:59
Ответ дляЗаела_пластинка
На первых порах, они не тратятся же
Заела_пластинка• 07 июля в 15:00
Ответ дляСокодавка ще та
На первых порах, они не тратятся же
Если на первых порах с вами чек половинят, что там неясно?)
автор Сокодавка ще та • 07 июля в 15:02
Ответ дляОбнемашечка
“ У тебя такие волосы ухоженные, бархатное кожа. Красивое тело”. Это мне постоянно говорят.
Я то работаю и на себя трачусь, ради себя. Не проблема.
Но жлоба , я не хочу возле себя.
Не могу их распознать.
автор Сокодавка ще та • 07 июля в 15:02
Ответ дляЗаела_пластинка
Это было не на первых порах. В том то и дело, через пол года
Гадаю_По_шнуркам• 07 июля в 15:03
а вы побольше ’приятностей’ (ох и мерзкое слово) делайте мужикам

тогда точно самые щедрые сбегутся
Заела_пластинка• 07 июля в 15:03
Ответ дляСокодавка ще та
Полгода на вас тратился и подарки дарил, а через полгода стал чек делить? Вы не спросили, в чем стратегия?
60 метрів сметани• 07 июля в 15:04
Легко...у вас же уже есть опыт)
автор Сокодавка ще та • 07 июля в 15:05
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

тогда точно самые щедрые сбегутся
Приятности, имеется ввиду не пошлости.
Была. я там в Одессе, спрашивала, что привести ?!
Или увидела красивую футболку, купила.
Такой вот я человек. Почему, так сложно найти схожесть.
автор Сокодавка ще та • 07 июля в 15:06
Ответ дляЗаела_пластинка
Не тратился на подарки, вообще.
Просто кафе было и то так выходило, что мы после 20:30 встречались. И я не голодна уже была. Стараюсь кушать до 19:30
Заела_пластинка• 07 июля в 15:07
Ответ дляСокодавка ще та
Не тратился на подарки, вообще.
Вы как дурашка какая-то, вот совсем в людях не разбираетесь?) На вас не тратился никто, зачем вы те футболки покупаете?
автор Сокодавка ще та • 07 июля в 15:09
Ответ дляЗаела_пластинка
Хотелось приятное сделать человеку((
Уже...Понимаю, что это не гуд.
Кили и Манджаро• 07 июля в 15:27
Ответ дляСокодавка ще та
Хотелось приятное сделать человеку((
Уже...Понимаю, что это не гуд.
Я такая же, как Вы, вот сейчас в отпуске за границей, набрала всякого друзьям в подарок, но у меня и друзья такие же и муж не жлоб...
Капризуля• 07 июля в 15:35
Лучше б словарь подарил) читать - кровь из глаз
Бува і таке• 07 июля в 15:46
Ответ дляКапризуля
Он же жлоб
Оскорбляю всячески• 07 июля в 16:11
автор. мені здається, це все видно з самого початку. припустімо, ви ідете на побачення. навіть вибір місця вже скаже, що за людина ваш залицяльник. потім, коли ви вже поїли, допустім, і з ввічливості пропонуєте оплатити половину - нормальний чоловік рішуче відхилить вашу пропозицію.
або розмова зайшла про подарунки - ось, як тут писала одна учасниця: я, каже, мимоходом згадала, що у сестри ДН і я їй замовила букет - а мужик став обурюватися, для чого такі розтрати. погодьтеся, що уже все ясно з цим мужиком.
ну і т.д.
воно видно.
Оскорбляю всячески• 07 июля в 16:13
згадалося, як тут була тема, як жінка вимушено заплатила за свою вечерю на побаченні і як тут вили учасниці - зачєм достала кошельок))
зачєм достала!!!

це ще до великомасштабної війни було. ох, і попало тоді автору))
Секс-Бомба• 07 июля в 17:16
Ответ дляСокодавка ще та
На первых порах, они не тратятся же
Не хватать первого попавшегося не пробовали?