Маю сечі• 07 июля 2025
Цей купальник мені малий?
Привіт, дівчата!)
Зібрались з чоловіком відпочити кілька днів за містом, зняли будиночок з басейном і СПА. І я думаю, чи купити мені новий купальник, бо цей якось не гарно сидить. І мені здається, що він
малий мені. Краще все таки купити інший?
Голубая фишка• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
В каком месте она красивая и в каком месте фигура супер?
Вы красивых женщин с нормальными фигуами никогда не видели, что ли?
Фигура груша, сиськи блинами, несуразные бедра, лишний жир... И да,женщине на фото может быть 45+
В тех местах что на фото видно. Пропорции красивые. Сиськи супер. Как с такими сиськами может быть груша? По моему это ⌛️ я таких фигур, как у автора вижу очень мало, в основном талия в 2 раза шире. А тут таки аппетитно
Ответ дляЩас ухожу
Це класичний пісочний годинник, на грушу йдіть в тему про 60 грн подивіться)
Щас ухожу• 07 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Песочные часы у меня и я прекрасно знаю, как они выглядят
А здесь на фото что-то несуразное. Сиськи как два блина. Бедра стремные и гораздо шире, чем плечи. Ну короче... Представляю фигуры тех женщин, кто восхищается ЭТИМ...
Помеха справа• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Груша с такими сиськами?
Это классические песочные часы.
Ноги для меня полноваты, да.
Но очень многим нравится такая фигура, большинству.
Это классические песочные часы.
Ноги для меня полноваты, да.
Голубая фишка• 07 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
ухты, самая красивая фигура изо всех что тут показывали
но купальник таки мал и не украшает
ищите с примеркой, купите удачно сидящий - окружающие мужики шеи свернут, а женщины от зависти лопнут
но купальник таки мал и не украшает
Такие как вы лопнут? Или о ком вы? Так люблю такие гаденькие комментарии. Мне нравится фигура автора, но обычно люди ездят отдыхать все же не рассматривать других. И мужчины и женщины. Не судите всех по себе
Голубая фишка• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
С песочными часами можно иметь разный вес. Но это продолжает оставаться песочными часами. Сиськи большие, классные. Но себя как я понимаю показать слабо?
Лапка• 07 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Груша с такими сиськами?
Это классические песочные часы.
Ноги для меня полноваты, да.
Это классические песочные часы.
Ноги для меня полноваты, да.
Бывают, но редко, Дженифер Лаф Хьюлит в молодости, например) В основном небольшая, да. Но и часы бывают разные более поджарые и сочные)
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Вы завидуете конечно ))
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Автор а скажите какие у вас параметры фигуры и рост
Зріст 162
Джем Шакіри• 07 июля 2025
Ответ дляМиззери
Фигура идеальная как для меня 👍
Для идеальной фигуры должны быть красивые ноги , а тут видно что ног красивых нет по фото 2
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Немає) я це знаю
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Фигура охеренная
Весняний Марафон• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
боже..які наші баби чорнороті..
Колишня муза• 07 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Я його ще кілька років тому купила, тоді ще було норм
а потім цицьки виросли?
Весняний Марафон• 07 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Зріст 162
можна питання, як ви при такій фігурі тримаєте живіт плоским?
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Я мало їм і в мене робота пов´язана з інтенсивною фізичною активністю (я піднімаю важкий товар) ще роблю масаж з антицелюлітний маслом і скрабом
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Фигура везде во всех местах шикарная
парИла я парИла• 07 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Берегите себя и не поднимайте тяжести (
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А я бы с такой фигурой ходила ГОЛАЯ!
Ахах) там будуть ще інші люди. Якби лише ми двоє, то так.
Маю сечі
• 07 июля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Берегите себя и не поднимайте тяжести (
Дякую)