Маю сечі• 07 июля в 16:06

Цей купальник мені малий?

Привіт, дівчата!)
Зібрались з чоловіком відпочити кілька днів за містом, зняли будиночок з басейном і СПА. І я думаю, чи купити мені новий купальник, бо цей якось не гарно сидить. І мені здається, що він
малий мені. Краще все таки купити інший?
Звоночек• 07 июля в 23:24
Красивая фигура женственная , руки тонкие талия тонкая , как для меня низковата мне высокие нравятся но так конечно красивая , К эти параметрам ног добавить 15 см и идеальная ,😅,
Неправдиша• 07 июля в 23:25
фигура точно у вас классная - с такой фигурой можно и без купальника :)
Звоночек• 07 июля в 23:25
А блин вопрос был про купальник , автор, куп стремный , вроде вы его с кого то сняли , , фигура позволяет купите что то красивое
Гарнюнька• 07 июля в 23:28
Ответ дляДжем Шакіри
У меня взгляд наметан на красивые ноги , я их каждый день в зеркале вижу )) и вижу как должна заужатся верхняя часть чтобы ноги были красивыми
Были б они красивые то мы б их увидели))
Губи з філером• 07 июля в 23:35
Фігура шикарна
Локшина на вухах• 07 июля в 23:50
Блин, какая же она жирнаааая. Одно ее бедро - как все мое туловище по объему. Жесть, в кого авторица превратится, когда ей будет под 60. Брррр
Чумачечая_• 08 июля в 00:00
Ответ дляГарантую неперелевки
Гляньте их наряды на свадьбу у Бензоса , ее Кайли, там главное красиво обтянуть, что есть и у автора такого типа финура, живота нет , остальное все красиво подчеркнуть, никакого оверсайза, все должно быть подчеркивающее тонкую талию на фоне грудины и бедер.
Для мужчин - это пушка, ракета , ну у тех у кого нормальная ориентация
я в курсе) У меня подруга высокая блондинка с такой фигурой. Конечно мужчины реагируют (эрегируют )
Но вот эти платья от Ким а ля ’ну возьмите меня уже хоть кто ни будь’ мне кажется выглядят дешево.
Миззери• 08 июля в 00:58
Люблю такие фигуры , эх мне такая не светит как не старайся
Гарантую неперелевки• 08 июля в 01:25
Ответ дляЧумачечая_
Это такой специальный образ, так как в таких нарядах наиболее выигрышно смотрится, когда человек мал кого роста с такими формами в других чаще всего просто толстой выглядит.
Джем Шакіри• 08 июля в 06:52
Ответ дляГарнюнька
Я их здесь показывала сказали что красивые
Джем Шакіри• 08 июля в 06:54
Ответ дляЛокшина на вухах
Она не жирная , она стройная , главное пропорции . Под 60 все будут не фонтан
Джем Шакіри• 08 июля в 06:56
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы понимаете что вы просто тощая ?
автор Маю сечі • 08 июля в 08:17
Ответ дляМиззери
Дякую) думаю, у Вас теж гарна.
Весняний Марафон• 08 июля в 09:54
Ответ дляЩас ухожу
Ну вы же дифирамбы зачем-то пишете. А меня удивляет, что такое кому-то кажется красивым, вот и я пишу.
Но вы же не просто деликатно высказали удивление, а очень даже некрасиво и по хамски свое мнение преподносите. Чувствуете разницу? мама не учила культуре общения, этикету, эмпатии?
Весняний Марафон• 08 июля в 09:58
Ответ дляЛокшина на вухах
а вы поклонница Липницкой?
Малинка Алинка• 08 июля в 10:47
з такою фігурою можна і без купальника :)
Джем Шакіри• 08 июля в 11:47
Ответ дляЗвоночек
Так а если попа по земле стелится , никогда в жизни фигура не будет выглядеть красиво , пусть там будут хоть трижды песочные часы
Миззери• 08 июля в 14:49
Ответ дляМаю сечі
Дякую) думаю, у Вас теж гарна.
У меня тип другой , я не фигуристая и не буду хоть импланты во все места повставляю😐
А мне очень такие как у вас нравятся , фигуристые
автор Маю сечі • 08 июля в 16:41
Ответ дляМиззери
Ви дуже гарна) така ніжна і жіночна. І ніжки у Вас красиві.
автор Маю сечі • 08 июля в 22:25
Ответ дляМалинка Алинка
Дякую)
Зліпок ступні• 17 июля в 14:33
Ух какая роскошная !
Сиджу тихенько• 08 августа в 12:12
Нужно купить другой купальник - показать больше фигуру - Вы можете себе это позволить же. Купите МикроДжиДжи яркого цвета - малиновый, оранжевый, желтый - однотонный, там лямочки тоненькие, больше возможности загореть и они качественные и красивые, в этом верх петлей этой широкой не нравится - не удачно, больше откройте тело!