неДодекаэдр• 07 июля в 20:50

У МЧ все виноваты

Бывшие девушки, бывшие друзья, родители, все предатели и виновники проблем. Не норм?
Пацака-задирака• 07 июля в 20:51
какая проблема?
Капуста Маша• 07 июля в 20:51
Не норм.
Конфиденциальность• 07 июля в 20:51
Не норм.
Не способен брать на себя ответственность и нести последствия своего выбора
Тарабарщина• 07 июля в 20:51
Сосунок
Алина-1240• 07 июля в 20:52
Виноваты, пусть винит. Вы причем?то его умовыводы и способ адаптации в мире
автор неДодекаэдр • 07 июля в 20:53
Ответ дляАлина-1240
Потому что уже и в мой адрес прилетает. Раньше я была луч света в темном царстве
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июля в 20:53
все. отлучайте его и от груди, ищите другого.
Алина-1240• 07 июля в 20:53
Ответ длянеДодекаэдр
Не общайтесь/или меньше общайтесь
УбилаКеннеди• 07 июля в 20:53
Тарабарщина• 07 июля в 20:54
Ответ дляУбилаКеннеди
фото
смотрю, вы в каждой теме несете рускиймир
УбилаКеннеди• 07 июля в 20:55
Ответ дляТарабарщина
где? я говорю истину
Физрукая• 07 июля в 20:55
Ответ длянеДодекаэдр
Держитесь за него, руками и ногами.
Гербарія сушу• 07 июля в 20:55
Ответ дляУбилаКеннеди
фото
Це він з Кабаєвою так спілкується?
Тарабарщина• 07 июля в 20:55
Ответ дляУбилаКеннеди
где? я говорю истину
рифма конечно классная получается
Сусідка знизу• 07 июля в 20:57
Ответ длянеДодекаэдр
Нарцисс?
Злокачественный?
Бегите уже сейчас )
Гладиолус• 07 июля в 20:58
Ответ длянеДодекаэдр
А когда Вы слушали, что все виноваты, для Вас такое его поведение было норм ? Или Вы напряглись только после того как в Ваш адрес полетело ? Вполне логично с его стороны.
автор неДодекаэдр • 07 июля в 20:58
Ответ дляПацака-задирака
какая проблема?
Друзья просто предатели, родители травмировали, издевались и тд, хотя содержат его в 21 год и учат за границей, добивались от него учебы в детстве
ЦібаФу• 07 июля в 20:58
Перекладывание ответственности. Сам слаб и не может ее на себя взять.
Если ещё и не осознает - ред флаг
ЦібаФу• 07 июля в 20:59
Ответ длянеДодекаэдр
Бежать от такого. Вы будете следующая на очереди
ЦібаФу• 07 июля в 21:00
Ответ длянеДодекаэдр
Логично. Это модель поведения. И вы в нее точно так же вписываетесь.

Это грустно для парня. Между прочим, один из вариантов поведения маньяка ))) это если ещё и психиатрия есть
автор неДодекаэдр • 07 июля в 21:03
Ответ дляЦібаФу

Что-то есть, сидит на фенибуте, без него совсем дуреет, мерещатся оргии со мной у друзей ((
Я на низком старте
Клин_Кляйн• 07 июля в 21:13
А для вас такое перекладывание ответственности за свою жизнь на других - это нормально? И это у всрослого мужчины. Скоро и вы будете во всёи виноваты.
Княгиня пітьми• 07 июля в 21:18
Ответ дляТарабарщина
У вас странное восприятие
Фуліганка• 07 июля в 21:27
Ответ длянеДодекаэдр
Я на низком старте
У вас теж проблеми. Ви не повинні бути на низькому старті. Ви вже давно повинні були забігти від нього за горизонт.
Фуліганка• 07 июля в 21:29
Ответ дляКнягиня пітьми
У вас странное восприятие
Ні, так і є. Саме ця порадниця ’несе руський мир’ та опосередковано виправдовує рашизм. В кожній політичний чи околополітичній темі.
Бодіпозітівна• 07 июля в 21:29
Ответ длянеДодекаэдр
Я на низком старте
Даже этого достаточно чтобы уйти,что вы ждёте?
ЛюблюДевчонок• 07 июля в 22:05
Ответ длянеДодекаэдр
Бегите