ЯниЯ• 07 июля в 21:44

Чистка зубов у стоматолога, не вредна для эмали?

Если делать её так часто, как рекомендуют, меня терзают смутные сомнения.
Ваш опыт?
Мир Мир Мир!• 07 июля в 21:45
Камни есть?
Она разная бывает
Столічна штучка• 07 июля в 21:45
Очень вредно
Якось так і живу• 07 июля в 21:46
База же ))
автор ЯниЯ • 07 июля в 21:46
Ответ дляМир Мир Мир!
Камни есть?
Она разная бывает
Камней не вижу, налёт, как бы хорошо не чистила, на дневном свету в зеркале всё равно не идеально.
автор ЯниЯ • 07 июля в 21:48
Ответ дляЯкось так і живу
База же ))
Сделала два раза за последние годы, и на зубах появились борозды, в них теперь сильные следы от кофе, чая остаются, нужно снова чистить зубы, вот я и подумала, если их каждый год минимум так полировать, не испорчу ли я зубы ещё больше?!
Мир Мир Мир!• 07 июля в 21:49
Ответ дляЯниЯ
Как часто?

В целом,,дарю лайфхак - говорить, что недавно делали. И все. Но если камни - делать раз в год надо
Пасти Ла• 07 июля в 22:00
Ответ дляЯниЯ
Скорее всего борозды у вас и были, просто не были заметны из-за налета.
Рожева юбка• 07 июля в 22:02
Вредно. Вы же уже лично убедились. Найдите в интернете под микроскопом эмаль после эирфлоу, если вам мало своих. Автор, сейчас везде бизнес, при чем всё построено таким образом, чтоб вы приходили снова. Я стоматологию изучала 7лет и продолжаю. Я никогда мне хожу на чистку, и камня у меня нет и зубы белые. Думайте своей головой, мы живём не в мире розовых пони, где все улыбаются и спешат вам на помощь с искренним сердцем.
Попельшка• 08 июля в 21:13
Ответ дляРожева юбка
Как вы добились, что вам совсем не нужна чистка? Какими средствами?