Шлях до зірок• 08 июля в 13:28
Обожгла руку паром
Держала под водой холодной. Больно все равно. Что можно купить?
from Ukraine• 08 июля в 13:31
Тоскующая• 08 июля в 13:32
Так пантенол а потім я присипала банеоцином...співчуваю сама нещодавно опіки отримала...
На пів ставки• 08 июля в 13:35
Мінімум 30 хвилин тримати у холодній воді. Це порада опікового центру. Це зменшить ступінь опіку. А далі вже бепантен чи що хочете. Головне - не мазати жиром. В опіковому мажуть бетадином.
Инста_Богиня• 08 июля в 13:50
Сама не верила, пока не попробовала-натереть сырой картофель на мелкую тёрку и кашицу примотать к месту ожога (полиэтилен , сверху бинтом). Боль совсем проходит через 15-20 мин