Та никада в жизни• 08 июля в 15:16

Муж отрицает проблемы со слухом

Подскажите, как его убедить хотя бы проверить слух? Он отрицает что есть проблема, но я же вижу что есть. Иногда по 5 раз приходится повторить чтобы он услышал, а так просто игнорирует (читайте как не слышит). Обращаюсь к нему - ноль реакции. Ранее у него были проблемы с носовым дыханием и операция на носу, вот и думаю, может быть это всё повлияло на слух? Или я придумываю? Возраст 33 года, так что рано совсем для возрастных изменений.
КротоТо• 08 июля в 15:18
Это может быть банальная серная пробка. Ну или нежелание вашего мужа реагировать на то, о чем вы говорите
Нафаня Маня• 08 июля в 15:18
все может быть.Узнайте у его мамы,были ли наследственные У меня проблемы начались в 25 лет,тогда никто не задумывался о наследственной природе.Да,случайно обследовалась,отосклероз,2 операции.Но все равно слуховой аппарат.В любом случае к лору
Ужгород• 08 июля в 15:19
Зря отрицает. На влк может оказаться полностью пригодным в случае отрицания
Диви яка я пава!• 08 июля в 15:28
У меня тоже слух ухудшился. Была у сурдолога, сказали всё нормально. Но я не слышу часто или только частично. Ну говорят домашниее громче, когда ко мне обращаются.
Эфигения• 08 июля в 17:46
А может всё таки игнорит.
Когда ему скучно, неинтересно, мозг просто не обрабатывает инфу.
У моего так. Когда свекровь наяривает ему по телефону, то он просто вырубается. Если я долго болтаю, тоже всё мимо.

Тут не угадаешь. Надо просто попросить его быть честным и сказать как есть.