Фіфачка• Изменено 08 июля 2025
Свекровь сказала
Моя мама часто просит моего мужа привезти, отвезти, забрать. А свекровь все сама, ну такой у нее характер и она машину водит
И тут мой муж с ней разговаривал и она ему говорит, что типа она его не просит, потому что хочет чтобы он больше отдыхал и жил для себя. А он ей , что типа Мариванна же просит и ничего. А она ему , ну ей же тебя не жалко, ей себя жалко. Вот она тебя и эксплуатирует.
Нормально такое вывалить?
И самое обидно, что моя дочка ее поддержала, вернее потом когда мы с ним разбирали эту ситуацию, она громко заржала и сказала, что типа та бабушка права.
Нормально такое вывалить?
Хропочка з гривкою• 08 июля 2025
Ответ дляЦібаФу
Хто правий?
Свекруха. Я б теж мабуть зятя напрягала б, а сина було б шкода.
ЦібаФу• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
У меня есть права, я не хочу водить,люблю когда муж за рулём
Дуже скоро доведеться самій їздити
Хропочка з гривкою• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
А що любить ваш чоловік, ну якого ви зробили, бо він був нуль без палички?
Цвіпканя• 08 июля 2025
Ви ж самі добре знаєте що свекруха права. Чому ображаєтесь? Якби це вам приходилось працювати таксистом у свекрухи, а чоловік ще й вважав що не обломитесь якщо повозите його маму, то гарантований скандал.
Сижу_и_плачу• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
В 10 часов такси уже не вызывалось
Ви знаєте свекруха має рацію. Мені самій би було шкода відправляти чоловіка в такий час їхати забирати завозити. Навіть якщо це йшла мова про батьків, хоча вони нам багато допомогали. Одне питання де допомоги неможна уникнути, тут я б ніколи не відмовила і зробила б що в моїх силах і чоловік також, а інше - де мама сидить розважається до пізна, а ви потім вирішуйте її проблеми. В таких випадках я або вирішувала сама проблеми моїх батьків і не напрягала чоловіка, або поговорила з мамою, щоб наступний раз не засиджувалася так, що вже таксі неможна викликати.
Мию чакри щоденно• 08 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Ну так и зачем в нашей жизни мужчины, если они не решают наши проблемы? Нужно уметь ими пользоваться, а свекровь не умеет. Зато возвела это в культ самопожертвования.
Уверена,вы, как жена, не дадите мужу перетрудиться. А дочка еще подумает и все правильно поймет.
А зачем в жизни мужчин вечно проблемные и использующие их женщины? Какой Профит от них?
Мию чакри щоденно• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
Зять есть и за такси платить надо
Вы настолько мало зарабатываете? Сколько маме лет?
Мию чакри щоденно• 08 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Сумніваюсь, що син її буде купати, наприклад, чи елементарно - варити їсти, прибирати. Зазвичай це лягає на невісток.
На нормальных, а автор с мамой сами привыкли на шее сидеть)
А що таке?• 08 июля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А зачем мужчинам женщины, которые их никак не используют? Мужчина - шерстяной волчара вожак стаи, все порешает, всех обеспечит, все своей самке в зубах принесет. Разве что он малохольный низкоранговый, которого просто имеют.
Фіфачка
• 08 июля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
57, нормально зарабатываю
Мию чакри щоденно• 08 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Мужчина это в первую очередь человек, который как и женщина хочет заботы, любви и понимания.
Вот эти вот ’вожаки’ это все только тут читаю, а по жизни все совсем иначе.
Мию чакри щоденно• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
57, нормально зарабатываю
О, так мама сама ещё зарабатывает и не может та си оплатить? В каком городе в 22 не вызывается такси?
Кавуся• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
Куда он уйдет? Он со мной человеком стал,все что он имеет , благодаря мне , всему я его научила, он когда на мне женился был ноль без палочки
А свекровь при этом машину водит. Вы ее ей подарили?
ЗдохниПуйло• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
Зять есть и за такси платить надо
А у вас бензин безкоштовний?
ЗдохниПуйло• 08 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну, вона так казатиме рівно до тих пір, поки сама зможе їздити. Не зможе - буде казати інакше) А не дай Бог хвороба, догляд... не буде просити?
В той самий час захворіє мама автора, щаззз вона віддасть таку рабсилу матері
#Пойду_кгадалке• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
57, нормально зарабатываю
У мамы ранняя деменция и она до такой степени дезориентирована, что в 57 лет она не может себе такси вызвать или попросить хозяев, у кого она в гостях, это сделать?
Фіфачка
• 08 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тьфу на вас, все с ней норм, она современная женщина
#Пойду_кгадалке• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
А что ж такая беспомощная? Или вы заграницей и мама не знает местный язык?
Само_достаточная• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
А что с ним будет, если он на машине подведёт? Обломается?
Цю тему, да почитати б вашому чоловіку
Анонім Завгосп• 08 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Зазвичай, це лягає на найманих працівників.
Исключительно в мире советчицы.
Гола з конопель• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
Он не бедный человек
Небедный выделяет сумму помощи в месяц,чтобы его не дергали,и покупает жене машину.А раз семейный досуг кататься по городу и у вас нет водительских прав,то ..
ХуАнита• 08 июля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
все правильно она сказала, вам просто за маму обидно) но это не у свекрови характер гордый, это просто ваша мама привыкла юзать людей
І доця-автор -вся в маменьку.... добре, що хоч внучка в родину чоловіка вдалась
ХуАнита• 08 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Смотря как оценивать. Ясно, что свекровь права. Но если мама очень старая, больная или еще что, то нет выхода. Значит надо возить. Ежу понятно, что лучше иметь свое авто или брать такси. А не на кого-то расчитывать
Доця хай возить. Чи вони обидві всілись на тяглового мула?
ХуАнита• 08 июля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Мы не знаем истории автора. Одно дело взаимопомощь. И другое, когда одна сторона вторую использует направо и налево. А вот попроси помочь эту первую сторону, то нет уж.
То почитайте всі пости автора підряд - і буде Вам історія, як на долоні. Дурний хлоп, що посадив собі на шию кодло трутнів
ХуАнита• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
Ну попросила она его в 10 часов из гостей забрать, это час потолок, а по пустым улицам до 40 минут.
А , ясно, таки тріль
Шукаю стакан• 08 июля 2025
Ответ дляФіфачка
А ви ж донечка така непутьова?))