Фіфачка• Изменено 08 июля в 16:49

Свекровь сказала

Моя мама часто просит моего мужа привезти, отвезти, забрать. А свекровь все сама, ну такой у нее характер и она машину водит
И тут мой муж с ней разговаривал и она ему говорит, что типа она его не просит, потому что хочет чтобы он больше отдыхал и жил для себя. А он ей , что типа Мариванна же просит и ничего. А она ему , ну ей же тебя не жалко, ей себя жалко. Вот она тебя и эксплуатирует.
Нормально такое вывалить?
И самое обидно, что моя дочка ее поддержала, вернее потом когда мы с ним разбирали эту ситуацию, она громко заржала и сказала, что типа та бабушка права.
Шукаю стакан• 08 июля в 19:01
Ответ дляФіфачка
Нет, рядом
Мамі не довіряєте?
Кицюююня• 08 июля в 19:07
Ответ дляЦвіпканя
Ви ж самі добре знаєте що свекруха права. Чому ображаєтесь? Якби це вам приходилось працювати таксистом у свекрухи, а чоловік ще й вважав що не обломитесь якщо повозите його маму, то гарантований скандал.
Да, тоже думаю что права. Ладно бы раз в неделю например по делу. Из гостей такси ок, а не дёргать кого то
Обращеница• 08 июля в 19:21
Ответ дляНевгамовна сила
И я впервые согласна со свекровью 😂
И я
Сусановна• 08 июля в 19:26
Ответ дляФіфачка
Тьфу на вас, все с ней норм, она современная женщина
В чем ее современность? Современная женщина умеет пользоваться Уклоном и способна сама в 57 решать свои проблемы, а не перекладывать их на окружающих.
Нервогенератор• 08 июля в 19:51
Ответ дляФіфачка
А что с ним будет, если он на машине подведёт? Обломается?
Тогда и вы должны помогать свекрови его маме, верно?
Нервогенератор• 08 июля в 19:52
Ответ дляФіфачка
Зять есть и за такси платить надо
Так деньги за бензин из вашего бюджета улетают )
Нервогенератор• 08 июля в 19:53
Ответ дляФіфачка
Куда он уйдет? Он со мной человеком стал,все что он имеет , благодаря мне , всему я его научила, он когда на мне женился был ноль без палочки
Был ) зато кинуть вашу семейку ему не составит труда и как бы ваша мама ему имущество не завещала )
Колгоспниця• 08 июля в 19:55
Ответ дляФіфачка
Так сідайте за кермо і катайте свою маму.
Не обломитесь же
Форс мажор• 08 июля в 21:12
А если бы он свою маму возил, вы бы , наверное, тоже говорили, что она его эксплуатирует. А как вашу то все нормально. 😀
Соня-сонятко• 08 июля в 21:45
Ответ дляФіфачка
А зятю сколько лет? Мама с ним в хороших отношениях, значит, раз не отказывает ей
Соня-сонятко• 08 июля в 21:47
Купите маме машину и вопрос решится
автор Фіфачка • 08 июля в 21:56
Ответ дляСоня-сонятко
Отжигающая• 08 июля в 22:22
Ответ дляА що таке?
Ну так и зачем в нашей жизни мужчины, если они не решают наши проблемы? Нужно уметь ими пользоваться, а свекровь не умеет. Зато возвела это в культ самопожертвования.
Уверена,вы, как жена, не дадите мужу перетрудиться. А дочка еще подумает и все правильно поймет.
Вы свекрови уже генеральную уборку сделали, иначе зачем нужна жена? А дайте угадаю, что вы только про пользоваться, да?)))
Отжигающая• 08 июля в 22:25
Ответ дляФіфачка
Кто современная женщина, человек который не может себя без затя возить? В чем её современность? Телефон освоила?))) Вам повезло с мужем, я бы на второй раз вас послала маму возить, вы же современная девушка, да? Сели и поехали маму няньчить или ваша современность заканчивается умением на кидстафе теми писать?
Леопардові панчохи• 08 июля в 22:43
Ответ дляМиллениалка
Ото зятек попал
Главное, чтоб Вы потом не попали на зятька, который нафик пошлёт.
Леопардові панчохи• 08 июля в 22:45
Ответ дляпАлАвинкА
Ну так всё верно, причём здесь характер. Просто у кого-то развита эмпатия, а кто-то будет пользоваться, пока не загоняет человека в корни. Согласна с мамой мужа)
Бедный, так загонялся руль крутить в машине, Пусть лучше пойдёт побухает и в диван попердит, чем пожилой теще поможет доехать.
Леопардові панчохи• 08 июля в 22:48
Ответ длясама себе прекрасная
Извозчик везите маман...
То до поры, пока свекруху саму болячки не скрутили в бараний рог.
А потом будет точно также просить и отвезти, и привезти, и с ней пойти...
Леопардові панчохи• 08 июля в 22:50
Ответ дляНаБалКоніХодять
Почему ваша мама не вызовет такси?
Потому что пенсия у неё наверное не депутатская...
ПодругаМужа• 08 июля в 23:05
Ответ дляФіфачка
Оце так самооцінка у баришні 🤣🤣🤣
Мама Никитки-2• 08 июля в 23:43
А в чому свекруха не права? У в місті громадського транспорту немає чи таксі?
Играю_на_кларнете• 08 июля в 23:45
Ответ дляСтервочка
Свекровь права. Все правильно сказала. И вообще Вам бы нравилось если бы Вы решали вопросы свекра или других родственников мужа постоянно, а не занимались своими делами?
Точно. А что такого, обломиться автор свёкра подвезти что ли?
Мама Никитки-2• 08 июля в 23:46
Ответ дляФіфачка
А що з мамою станеться, якщо вона автобусом проїде?
Мама Никитки-2• 08 июля в 23:49
Ответ дляФіфачка
Нет, рядом
Контролюєте?
Мама Никитки-2• 08 июля в 23:51
Ответ дляА що таке?
А де чоловік мами що юзають тількі зятя?
Зараз на дієті• 08 июля в 23:53
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тёща пусть сама ездит заодно пропердится. Нашла таксиста
Мама Никитки-2• 09 июля в 01:56
Ответ дляЛеопардові панчохи
З полуночних гостей?
Леопардові панчохи• 09 июля в 08:34
Ответ дляМама Никитки-2
З полуночних гостей?
Отовсюду, где ей нужно будет.
Будет ныть и просить. А сейчас герой пока сама водить может.