Аноним_607• 16 марта 2014
последние новости с границы и правда о референдуме
муж только что пришел с работы (таможня) за ночь сняли с поезда 500 человек гопоты которые ехали на один день в крым (на голосование ) и с обратным билетом на сегодня .наша армия активизировалась !гоптовка кругом наши бтр ! вся траса в бтр на границе вырыты рвы где стоят тоже бтр (за белгородом танки ).сегодня у нас митинг боюсь как бы чего не произошло !
Аноним_607
• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
вообще-то прописка нужна для голосования, кроме паспорта и билета
уже поменяли условия !
Я не Тролль• 16 марта 2014
а я в Донецкой области,уже тоже боюсь(рядом с нами таможня с Россией.сказали техника уже и здесь
Любимка-анонимка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_607
уже поменяли условия !
Шо Вы плетёте? Без паспорта бюллетень не дают.
Аноним_605• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та какое, там всемподряд голосовать дают, делают копию паспорта и вручную вносят в списки
Аноним_549• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
щас им там по указанию Аксенова наштампуют прописки
Аноним_607
• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я написала внятно ребята с паспортами .
Нафаня Маня• 16 марта 2014
Что за бред,без паспорта с пропиской Крымской никто не проголосует. Лишь бы что писать.
ЛедиДи• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
почитайте
Аноним_607
• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я ничего не поняла, автор.
что не понятно что едут русские молодчики в крым голосовать
Любимка-анонимка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_607
я написала внятно ребята с паспортами .
Если они с паспортами, значит граждане и есть в списках?
Кашпо• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага.помню выборы прошлые и автобус один и тот же по городу ездил-от участка до участка. и голосовали одни и те же люди. И покойные в списках и т.д
Аноним_607
• 16 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
не ну что за наив -не проголосуют !.я написала достоверный факт чем муж занимался на работе .сегодня работали все и конрразведка и сбу
Любимка-анонимка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Зачем, если все пишут, что и так всё решено ещё вчера? Не вижу логики.
niko--leta• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вобщето, все уже давно знают результаты голосования! Все мои знакомые крымчане говорят ’ без меня - меня женили’!
Аноним_559• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_607
уже поменяли условия !
Что за бред вы пишете? Прописка НУЖНА!!!
Нафаня Маня• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Ну зачем писать того чего не знаете,по ксерокопии можно проголосовать если прописан в Судаке ,а живешь например в Саках,то можно проголосовать в Саках,если нет возможности поехать голосовать по месту прописки.
Аноним_603• 16 марта 2014
не говорите глупости-без прописки никто бюллетень не даст.Даже с пропиской.если нет 18-ти-тоже нельзя голосовать.Дочь поехала,думала прокатит (18 в августе)-нит в списке и бюллетень не дали...
А вообще не понятно-то говорят,что уже все решено,то говорят,что с России едут голосовать...Зачем ехать,если уже все решено?))
Лиса Патрикевна• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
почитайте
почитала) мне кажется это правомочным. у меня тоже российский паспорт, но живу и прописана я в Крыму, почему нельзя дать мне право голоса за свою родину? Только потому , что меня не было в стране на момент развала союза?
Лиса Патрикевна• 16 марта 2014
Ответ дляMyr1
вообщето - сказали что могут голосовать граждане с ’ тымчасовой посвидкой громодянына Украины ’
шо цэ такэ , никто не знает !
но голосовать может (((((
шо цэ такэ , никто не знает !
но голосовать может (((((
это вид на жительство (перевожу для щирых украинцив и знатоков мовы))), у меня такой
Нафаня Маня• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Вы лично видели чтоб эти люди голосовали????
Ответ дляАноним_607
такие новости вселяют оптимизм!
Эх, если б они 2 недели назад зарабротали - ввели бы визовый режим, депортировали всех нелегалов - був би чистий спокій.
Аноним_607
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_559
не ну капец Вы что не доганяете что Вам написали? .зачем они тогда ехали на один день ?один парень сам мужу сказал .погранцы их всех собирали и утром електричкой возвращали