Аноним_607• 16 марта 2014
последние новости с границы и правда о референдуме
муж только что пришел с работы (таможня) за ночь сняли с поезда 500 человек гопоты которые ехали на один день в крым (на голосование ) и с обратным билетом на сегодня .наша армия активизировалась !гоптовка кругом наши бтр ! вся траса в бтр на границе вырыты рвы где стоят тоже бтр (за белгородом танки ).сегодня у нас митинг боюсь как бы чего не произошло !
ЛедиДи• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
почитала) мне кажется это правомочным. у меня тоже российский паспорт, но живу и прописана я в Крыму, почему нельзя дать мне право голоса за свою родину? Только потому , что меня не было в стране на момент развала союза?
а почему граждане другой страны будут решать судьбу нашего Крыма?
Любимка-анонимка• 16 марта 2014
Ответ дляMyr1
что бы явка была максимальной !
Нет необходимости. Считать будут по фактической явке. Да я сама видела сколько людей было на участке в проливной дождь в 9 утра.
Аноним_607
• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
еще одна проснулась !с добрым утром !
Лиса Патрикевна• 16 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
потому что я тут живу всю жизнь, имею родственников, прописку, работу, (налоги, между прочим, в Украину отчисляю))))
Поэтому я буду решать судьбу МОЕГО Крыма, МОЕЙ родины
Аноним_559• 16 марта 2014
догОняете... А на ваш вопрос отвечу: Один парень сказал-это что проверенная информация? Или вы не догоняете?
Helga-soap• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шо Вы плетёте? Без паспорта бюллетень не дают.
по новому постановлению Крыма годится и временное удостоверение, новости читайте иногда
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
вообще-то прописка нужна для голосования, кроме паспорта и билета
те кого нету в списках - вносят в отдельные списки, и выдают бюлетень
Госпожа Белладонна• 16 марта 2014
бред! нужна прописка и гражданство Украины для голосования! очередная провокационная тема, написанная для того, чтобы ’развести’ людей нам эмоции! жалоба!