ЯяяКакаджамбо• 08 июля 2025
Правда ли, что мальчику легче выбрать имя, чем девочке?
Часто встречала такое мнение, что мальчику проще выбрать имя. "Сыну имя выбрала ещё до рождения, дочку две недели назвать не могла".
"Сына уже знаю, как назову, дочке ещё не придумала имя, сложно мне с женскими именами" - такие комментарии на форумах часто встречались. Подруга, у которой 2 сына и дочка, тоже говорит, что Мальчишкам проще имена выбрать. Не понимаю, почему так? Женские имена такие сложные?
А Я Самая Самая• 07 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Согласна . И подруга моя так говорила . Мужских имен больше красивых чем женских
Бред
КошкинДом• 02 сентября 2025
В нашей семье было с точностью до наоборот. Дочь имя ждало с момента, когда мы узнали о беременности (еще даже пол не знали, а имя для девочки уже было). Сына до последнего момента не могли придумать как назвать. Решили уже после родов, перебрав просто кучу имен.