Красота неземная• 08 июля 2025

Может ли ребенок с восточным происхождением и именем получить наследство?

Если у матери квартира в Украине, ребенок живет тоже здесь, но имя и происхождение восточные.
Спасибо
Пік Антна• 08 июля 2025
Может. Квадратные метры от мамани.

Телячі ніжноСті• 08 июля 2025
Человек любой расы может наследовать что угодно и где угодно, если он наследник или есть завещание.
Love_Love_Love_• 08 июля 2025
Ні, звісно не може, спадщина лише для дітей з чисто українськими іменами, навіть імена чужоземного походження не підходять, це ж в писано в кожному праві власності на майно🤷🏼‍♀️
неДодекаэдр• 08 июля 2025
Вы думаете, что есть разрешенный список имён, которые могут стать наследниками?)
Я не чарівниця вам• 08 июля 2025
Это ваша тема про Лейлу ?
kvitanka• 08 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Звісно, і експертизу генетичну теж обов´язково проводять щоб відсіяти нечистокровних
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2025
Череп померяют и выдадут наследство.

Лизочек• 08 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это ваша тема про Лейлу ?
ее. Это либо тролль, либо УО
Дадосвидания• 08 июля 2025
враховуючі багатовікову багатонаціональність в Україні, лише узьзкоумний продукт рузького міра міг таку тему склепати...
Trye• 08 июля 2025
А имя у ребёнка Лейла?
Love_Love_Love_• 08 июля 2025
Ответ дляkvitanka
Це да
неДодекаэдр• 08 июля 2025
Ответ дляЛизочек
ее. Это либо тролль, либо УО
А что такое УО?
Мост_Устал• 08 июля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
А что такое УО?
Умственная осталость (сокращенно)
ПрипоРошенная• 09 июля 2025
як вам таке взагалі в голову прийшло?