Кундалина• 09 июля 2025

Как привернуть внимание тренера в бассейне?

Здороваемся. Когда иду вдоль дорожки ( он проводит занятия с детьми в конце бассейна) смотрит на меня. Молодой, симпатичный. Прихожу при параде… купальник раздельный. Грудь суперская… томно смотрю. Ему около 33 лет.
Уси Пуси• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Он только с детьми и подростками занимается. А тут я
Приводите ребёнка. Если своего нет, попросите у подружки напрокат.
Алесс• 09 июля 2025
Ответ дляУси Пуси
Внука)😂
НуКаНаКа• 09 июля 2025
Він мабуть дивиться як на бабку ізвращенку.
Люблю пиво• 09 июля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Нуу, автор, толсто, могли б еще интригу подержать
І не кажіть, а такий потенціал мала ця тема
постою_послушаю• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Интересно то, что поглядывает на меня постоянно. Хотя разница в возрасте приличная между нами.
Вам под 40?
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Автор, вполне может оказаться, что Вы трусы от купальника навыворот одели)))
Не рахую, а вважаю• 09 июля 2025
Ходите топлесс
автор Кундалина • 09 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вам под 40?
Больше.
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
59.
Ну это ж уже даже не милфа)
Лизочек• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ну смотрит как будто в душу мне.. Вот не могу обьяснить. Чувствую, что хочет.
Он напряженно думает, когда будет прилично сделать бабульке замечание, что она без шапочки. Воспитанный, старость уважает, практически пионер
Пугачиха• 09 июля 2025
Ответ дляАлесс
Так в резиновых шапочках все одинаковые. Представляю ваше лицо😂
Бильярдный шар томно смотрит,и покачивает еще двумя шарами

Нельзя так смеяться на ночь глядя
Не рахую, а вважаю• 09 июля 2025
Он думает, что вы подруга его бабушки, но не узнает в шапочке
Платочек повяжите
Снідаю авокадо• 09 июля 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Варіантів немало:
- почати тонути,щоб врятував вже порадили вище
- ходити вздовж доріжки якось зі спецефектами: колесом,гусячим кроком,підстрибуючи
-заходити в басейн з піснею( можна вивчити пісню з його імʼям)
- вивчити акробатичний елемент у воді і продемонструвати
- або банально і не цікаво, взяти індивідуальне заняття у цього тренера
та і все не то ви радите) а я би порадила авторці пошукати на сайті закладу інфу про цього тренера, а потім знайти його в соцмережаз і добавити в друзі.
Майструю крила• 09 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Начните тонуть , он вас спасёт и пошло - поехало
Без верха купальника
Люблю пиво• 09 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Більш того,часто тренери оформлені як ФОП,можна знайти інформацію про нього і приїхати за адресою реєстрації, у купальнику одразу і попросити про термінове індивідуальне заняття
Майструю крила• 09 июля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Записаться на персональное и не прийти. Пускай такой шикарный мужчина ждет вас, думает о вас, ищет вас.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ©
Майструю крила• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Заговорите с ним детским голосом
Пугачиха• 09 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Нафига ему такая дама возрастная. Даже если с суперской грудью, как она написала.
Но, если честно, то ясно что троллиха
Майструю крила• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Я захожу без шапочки, даже с макияжем. Шапочку одеваю уже когда лезу в воду.
Так может он на Вас обращается внимание только, когда выныриваете со своим макияжем?
Снідаю авокадо• 09 июля 2025
Ответ дляПугачиха
Но, если честно, то ясно что троллиха
Я коли те писала, ще не бачила що авторці 59.
Бесконечность-не предел• 09 июля 2025
Берите с ним индивы. Будет вам внимание. В бассейн при параде это сильно 😅
Майструю крила• 09 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Платочек повяжите
Под челюстью
Шалена невинність• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
вам 50?)) а все, увидела) по возрасту, как моя мама, может и он смотрит на вас как на мать?)
Крижана бурулька• 09 июля 2025
Ответ дляПугачиха
Но, если честно, то ясно что троллиха
Он как спортсмен просто смотрит и радуется, что пенсионеры поддерживают здоровье и активно плавают в бассейне. А автор течет и ей мерещатся какие-то томные взгляды. А может зрение уже не то
Teonaa• 09 июля 2025
Покажіть фото того шикарного чоловіка
Пугачиха• 09 июля 2025
Ответ дляTeonaa
Покажіть фото того шикарного чоловіка
А краще хай покаже себе)
Teonaa• 09 июля 2025
Ответ дляПугачиха
А краще хай покаже себе)
🤣
Шалена невинність• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
вы так на него смотрите?))
всемВсёИмного• 09 июля 2025
Автор, он наверняка женат.
Каяспер• 09 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я как-то наблюдала в бассейне даму тоже почтенного возраста. В раздельном купальнике и трусы сзади порвались, прям разлезлись пополам. Клянусь не вру