Кундалина• 09 июля 2025
Как привернуть внимание тренера в бассейне?
Здороваемся. Когда иду вдоль дорожки ( он проводит занятия с детьми в конце бассейна) смотрит на меня. Молодой, симпатичный. Прихожу при параде… купальник раздельный. Грудь суперская… томно смотрю. Ему около 33 лет.
Счастье_же_вот_оно• 09 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Він мабуть дивиться як на бабку ізвращенку.
можу уявити ту картину
Директриссимо• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Я захожу без шапочки, даже с макияжем. Шапочку одеваю уже когда лезу в воду.
шапочку НАдевают, а одевают ребенка.
Директриссимо• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ну смотрит как будто в душу мне.. Вот не могу обьяснить. Чувствую, что хочет.
Что хочет, вдуть разочек?
Директриссимо• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ой. Акробатика точно не для меня))
Мне 59. На занятии вряд-ли захочет со мной возиться.
Вы явно выглядите молодо, на 58.
Почемучечка• 09 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ходите топлесс
В 50 з хвостиком???? Ні, ну може там диво пластичної хірургії, а так...
Почемучечка• 09 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ©
Ууууу, плачу
Добрая свекровь• 09 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Возмите занятие з ним.
Якою мовою ви пишете?
Чи ви під автора підлаштувалися? 🤣
Пусин Кукин• 09 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Там же дети...
И тренировка автоматически закончится🤣
И.О. человека• 09 июля 2025
Ржу вголос))) грудь суперская))) ага, в 59 лет) автор, вы действительно думаете, что ваши увядшие телеса могут заинтересовать молодого тренера?
Пусин Кукин• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Он только с детьми и подростками занимается. А тут я
Все дело в цене, которую вы ему предложите за тренировку 🏊🏼♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 июля 2025
вам нужно одеть микрокупальник. из него обязательно что-нибудь выпадет. и он, как честный человек, обязан на вас жениться.
Директриссимо• 09 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Я как-то наблюдала в бассейне даму тоже почтенного возраста. В раздельном купальнике и трусы сзади порвались, прям разлезлись пополам. Клянусь не вру
Я так на катке упала и сзади джинсы по шву лопнули. Иду после катка к метро, бежит за мной дедок: девушка, девушка. Я такая, та отстаньте вы от меня! А он: у вас сзади джинсы того!
Во думаю прицепился, не знает как подкатить. Но на всякий в магазинчик с примерочной зашла. Поворачиваюсь к зеркалу - мамадарагая!
Ліплю вареники• 09 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Пластическая хирургия может многое)
Дело было давно• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ой. Акробатика точно не для меня))
Женщіна, що він з вами буде робити-ви старушка для нього
Майструю крила• 09 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Начните тонуть , он вас спасёт и пошло - поехало
Напомнили анекдот: сломал Буратино ногу и папа Карло вместо ноги приделал ему колесо. И пошло-поехало....
Дева Мария• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ой. Акробатика точно не для меня))
Стоп , вам 59 и у вас такая самооценка ?)))
Alena-brands• 09 июля 2025
Ответ дляАлесс
С макияжем. Все потекло,ресницы,тон,и на голове шапочка. Ну точно ваш томный взгляд его смутит😂
Есть устойчивый макияж
Сусідка зверху• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ой. Акробатика точно не для меня))
Ну почему же? А старые кости размять, суставами поскрипеть? Детскому тренеру такое будет в диковинку.
Сусідка зверху• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ой. Акробатика точно не для меня))
А покажите грудь суперскую. Аж интересно покуда висит.
Веселуха Муха• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Почти всегда ловлю его взгляд
Ну так вы уже привлекли его внимание, по вашим словам. Но он может быть не свободен или вы не настолько его заинтересовали, чтобы он проявил инициативу.
Бойова• 09 июля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ему 33 - он вас может хотеть 1 процент из 1000000...
Тишком нишком• 09 июля 2025
Ответ дляНеправдиша
о, вы та бабулька из спортлайфа, которые пускают слюни на хорошее тело
совєтчиці пускають слюні тільки на гаманець. тіло хороше нікого з них не цікавить, сто раз писали про це.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июля 2025
Ответ дляТишком нишком
богатый мужик- старым не бывает
Каркуша Клара• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ой. Акробатика точно не для меня))
Троллик)
Раз одела не бу• 09 июля 2025
Ответ дляКундалина
Ой. Акробатика точно не для меня))
Та он в шоке просто как в 59 можно прийти в бассейн в раздельном купальнике. Кусты хоть сбрили или торчат с купальника?
Вкаблучках• 09 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну это ж уже даже не милфа)
це грілфа виходить ’грема, яку я б...’
Вкаблучках• 09 июля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ну от Лорен Санчес 55) може й авторка вогонь в реалі
а Мадонні взагалі ого-го...