Фантазерша• 09 июля 2025
Я перейшла від пластикових доточкі на емальовані
З емальованою кришкою. І знаєте що? Наскільки ж ще зручніше. Котлети, салати, смажена риба зберігаються довше і без запаху після на тарі. Помила і лоточок як новенький.
Знову Я• 09 июля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Меня в них раздражает неприлегающая плотно крышка. Стеклянные самые удобные, с пласт крышками
Да и срок хранения они увеличивают.
РокерША• 09 июля 2025
Ответ дляSolnceya
Я мою без таблетки просто водой. Нормально все пока что.
Да и у нас не жирная пища + мы вегетарианцы
Но иногда все же мойте на самой горячей воде с таблеткой. Иначе жир оседает на трубках и постепенно забьет их. Пмм сломается.
Томатико• 09 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Понятно, що коли холодець розливається то вся хата пахне. Коли холодець застигає він практично не пахне
Шо у Вас за холодец такой, который не пахнет? Без чеснока? Из куриных грудок?
Не, у нас нормальный холодец, с ножкой свиной, с петухом и много чеснока, он тааааак пахнет. Эх, надо варить, хоть и жара
Фантазерша
• 09 июля 2025
Ответ дляПьяная вишня
А кришки пластикові з часом не пахнуть?
Патріотка з дивану• 09 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Можна канцелярською резинкою намотати
Скотчем надежнее
Хи хи, ну ну• 09 июля 2025
А вообще автор - согласна с вами. Эти сутки намного лучше, чем пластик.
У них один недостаток - цена. Ну и расцветка)
РокерША• 09 июля 2025
Ответ дляФантазерша
А кришки пластикові з часом не пахнуть?
После пмм ничего не пахнет. Я и резинку от скороварки там мою.
Фантазерша
• 09 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я пластикові часто змінювала то ці судки мені окупилися
Кукарачка• 09 июля 2025
Всё новое хорошо забытое старое У меня такое чудо с восьмидесятых годов лежит. Используем только под холодец. Мама использует. У меня судки поастиковые. Нет у них никакого запаха
Хи хи, ну ну• 09 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Я не люблю пластик.
Выше написали про стекло с крышкой. Они дешевле.
Томатико• 09 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Кстати, есть похожие из нержавейки, но они тоже с пластиковыми крышками и круглые только видела, почему-то.
А вообще идея хорошая, сделали бы аля гастроемкость с плотноприлегающей крышкой, небольшого объема и по цене нормальной. Я б купила.
Фантазерша
• 09 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не люблю пластик.
Так, в мене є такі. Кришки з часом зіпсувалися тепер тільки мисочки лишилися
Просериарила молодость• 09 июля 2025
Ответ дляРокерША
То, что с сильным запахом. Котлеты, рыба жареная и тд. Весь холодильник пропахнет.
Не пропахнет.
Манкоголік• 09 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
и эмаль отбивается на раз-два
Просериарила молодость• 09 июля 2025
Ответ дляРокерША
Для холодца - да, удобно.
Ну и? Ничего не пропахивает от холодца?
Пьяная вишня• 09 июля 2025
Ответ дляФантазерша
А кришки пластикові з часом не пахнуть?
Нет никакого запаха. Пластиковую крышку можно мыть в посудомойке, после нее никаких запахов нет
Працівниця року• 09 июля 2025
Воно таке страшне для мене. Я естетка. Давно вже використовую скляні люмінарк. Ці як судочки з лікарні.
Галя із Дарниці• 09 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Можна канцелярською резинкою намотати
И всё же, непонятно, что такое доточки....Кого или что дотачивать, и ещё и крышкой накрыть...Ужас(
Кто крайний?• 09 июля 2025
Ответ дляТоматико
Як ви смачно написали )))
Мені теж захотілося
Жінка з перцем• 09 июля 2025
ИзЮмрудная• 09 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Лоточки😂
Фантазерша
• 09 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Ужас ужас
Фантазерша
• 09 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, я в них ещё и пеку. У меня 6 таких судочков.
Розкажіть, що ви в них печете?❤️
Незламна Україна• 09 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Не знала, що в таких судочках можна ще й пекти.
Ви їх у звичайну духовку ставите? А емаль не псується від цього?
ИзЮмрудная• 09 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Кстати, расцветку можно и симпатиШную найти😂 у меня 3 белых, 3 красных (темно-кр). Они если ставить один такой, другой такой рядом, очень интересно выглядят
Зашла на 5минут• 09 июля 2025
Дома в холодильнику щось зберігати добре, але обід на роботу вже не понесеш
Хи хи, ну ну• 09 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Я однозначно за посуду из номальных материалов. И эмаль к ним относится