Я тут Живу• 09 июля в 13:18
Хотели бы вы быть нелюбимой женой у богатого мужчины?
Если вы в гареме нелюбимая жена, но вы живете в роскоши, хотели бы так?
Невидимка• 09 июля в 13:20
Ответ дляИнфотуфелька
И при этом свобода передвижения?
Дуже сумнівно. Це привілей улюблених дружин
Я тут Живу
• 09 июля в 13:21
Ответ дляИнфотуфелька
И при этом свобода передвижения?
Конечно, до вас ему нет никакого дела, главное что вы на полном обеспечении, можете ехать куда хотите.
ПП-шница• 09 июля в 13:21
Ответ дляЯ тут Живу
Да конечно, но я так понимаю любовника незя?
Я тут Живу
• 09 июля в 13:21
Ответ дляНевидимка
Нет, любимых жен ревнуют и контролируют, а нелюбимая может ездить куда угодно
Бачу_майбутнє• 09 июля в 13:22
Ответ дляЯ тут Живу
Где подвох?
Злива інформації• 09 июля в 13:22
Нет. Я хочу зарабатывать сама на все, что мне нужно, и быть с теми людьми, с которыми я хочу
Пенек Возмездия• 09 июля в 13:22
Ответ дляЯ тут Живу
Какая ерунда. Зачем тогда ему жена?
Я тут Живу
• 09 июля в 13:22
Ответ дляПП-шница
Можно конечно, это любимая жена не может иметь никого
Инфотуфелька• 09 июля в 13:25
Ответ дляЯ тут Живу
Та прекрасно, куда подъехать?
Я тут Живу
• 09 июля в 13:26
Ответ дляПенек Возмездия
Какая ерунда. Зачем тогда ему жена?
А зачем не разводятся, но имеют других? И женщины и мужчины
Пенек Возмездия• 09 июля в 13:28
Ответ дляЯ тут Живу
Потомучто низкие моральные принципы и для развлечения. Гораздо ж проще быть классным доя человека который тебя не знает, чем для жены/мужа
ЛюбимаЯНЬ• 09 июля в 13:29
Нет конечно
Это рабство а не жизнь
Тот кто клюет на такое - жесткий и хронический комплекс бедности и самой низкой самооценки
Это рабство а не жизнь
Невгамовна сила• 09 июля в 13:30
Ответ дляЯ тут Живу
Так не бывает
особенно у богатых мужчин
Я тут Живу
• 09 июля в 13:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет конечно
Это рабство а не жизнь
Почему? У нелюбимой как раз полная свобода. А вот любимая под контролем. Нелюбимой женой быть круче у богатого
Невгамовна сила• 09 июля в 13:31
Ответ дляЯ тут Живу
Что за бред? Зачем мужчине оплачивать чужую тетку? Чтобы что?
Я тут Живу
• 09 июля в 13:31
Ответ дляНевгамовна сила
А зачем богатые мужчины оплачивают все нелюбимым женам и имеют других?
Я тут Живу
• 09 июля в 13:32
Ответ дляНевгамовна сила
Я так живу- ну такое, деньги его не мои.
Но вы живёте как хотите, деньги все равно у вас в доступе?
Невгамовна сила• 09 июля в 13:33
Ответ дляЯ тут Живу
Они любят себя, но нелюбимая жена тоже выполняет работу - личного ассистента, сопровождения и тп и ей позволено намного меньше чем любовнице например, потому что она на людях и поддерживает его репутацию идеального семьянина. Вы мало вообще разбираетесь в жизни.
ЛюбимаЯНЬ• 09 июля в 13:34
Ответ дляЯ тут Живу
Это вы себя так ‘утешаете’ 🤣🤣🤣
Невгамовна сила• 09 июля в 13:35
Ответ дляЯ тут Живу
Да и что? В какой то момент деньги не особо имеют значение, ну и если решу уйти от него -не уверена что вообще живой останусь
Я тут Живу
• 09 июля в 13:36
Ответ дляНевгамовна сила
Нелюбимая жена у мужчин в полном достатке и свободе. А вся забота о его досуге и теле на других женщинах.
Принцепесочка• 09 июля в 13:36
Ответ дляНевгамовна сила
Так не бывает
особенно у богатых мужчин
100%! якщо він дає хоч копійку, він відчуває себе пупом землі і властеліном міра в одном ліце😂 якому треба покоряться у всьому
Я тут Живу
• 09 июля в 13:37
Ответ дляНевгамовна сила
Зато вы живете не напрягаясь в качестве нелюбимой жены. Все проблемы и обслуживание ложатся на других.
Я тут Живу
• 09 июля в 13:38
Ответ дляПринцепесочка
Так покорятся должна любимая женщина, а до нелюбимой какое ему дело?
Принцепесочка• 09 июля в 13:39
Ответ дляЯ тут Живу
У вас скоріше тільки теорія😆 ніхто не розстається з грошима просто так, багаті часто ще ті спердяі
Я тут Живу
• 09 июля в 13:39
Люди такие смешные в комментариях. Сколько богатых мужчин и не разводятся, и нелюбимых жен это полностью устраивает. Они получают все.