Я тут Живу• 09 июля в 13:18
Хотели бы вы быть нелюбимой женой у богатого мужчины?
Если вы в гареме нелюбимая жена, но вы живете в роскоши, хотели бы так?
Я тут Живу
• 09 июля в 13:44
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет. Зачем? Если можно жить с богатым и любящим
Но тогда вы под контролем любви, а у нелюбимых как раз больше свободы и ресурсов
Невгамовна сила• 09 июля в 13:45
Ответ дляЯ тут Живу
Зато вы живете не напрягаясь в качестве нелюбимой жены. Все проблемы и обслуживание ложатся на других.
Вы становитесь не человеком, а собственностью. Без выходных. С обязанностями всегда быть в доступе, быть той, на кого всегда легко спустить пар, если что-то пошло не по плану. Быть всегда во всем виноватой и не иметь своего мнения. Со временем я научилась не спорить, выслушивать его бред с заинтересованным лицом и спать с ним, когда ему нужно. Райские кущи просто
Ananasprotivogaz• 09 июля в 13:45
Ответ дляЯ тут Живу
С чего вы это взяли?
Элька-Карамелька• 09 июля в 13:51
Ответ дляЯ тут Живу
Почему? У нелюбимой как раз полная свобода. А вот любимая под контролем. Нелюбимой женой быть круче у богатого
Сколько вам лет, дефачка?
Я тут Живу
• 09 июля в 13:54
Ответ дляНевгамовна сила
Это немного не то, нелюбимая это когда до вас ему нет никакого дела, но его деньги ваши
Невгамовна сила• 09 июля в 13:56
Ответ дляЯ тут Живу
Так не бывает. В основном как у меня
Соня-сонятко• 09 июля в 15:04
Если бы я была бесплодна то возможно задумалась бы если бы реально сильно нужны были деньги на лечение.
Но..
Если я планирую ребенка то я не хочу чтобы мой ребенок видел такую роль где отец не любит жену. Не желаю ему психологических проблем.
Но..
Фляшунька• 09 июля в 15:25
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно, до вас ему нет никакого дела, главное что вы на полном обеспечении, можете ехать куда хотите.
Звучит, как мечта