Вбигудях• 09 июля 2025
Поезд
А если надо имя поменять в билете то только сдавать и понову покупать? Купила билеты часть в кассе часть через сайт и оформила на себя, а надо было на ребенка, фамилия одна
Работать надо• 09 июля 2025
По правилам надо сдавать и покупать по новому. Но не факт, что сможете опять купить их. Договаривайтесь с проводником
Вбигудях
• 09 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
А что ему за это надо дать? 100 грн?
Работать надо• 09 июля 2025
Ответ дляВбигудях
А что ему за это надо дать? 100 грн?
Как договоритесь
Вбигудях
• 09 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Как договоритесь
А вдруг принципиальный будет, что ребенка не посадят?
Бибер-анонимер• 09 июля 2025
Велика ймовірність що ніхто в квитки вчитуватися не буде. Просто перевірять їх наявність і номер місць.
Вбигудях
• 09 июля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Дякую. А якщо повертати то яку вартість вони вертають, не знаєте? Ну теоретично, якщо квиток 223 то скільки як що я маю дати провіднику?
Вбигудях
• 09 июля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
А вони їх наче забирають, а потім вранці віддають, я ще думала електронні роздрукувати.
МЧСница• 09 июля 2025
Ответ дляВбигудях
З електронними такого не роблять.
Вбигудях
• 09 июля 2025
Ответ дляМЧСница
З електронними такого не роблять.
В минулому році ми друкували то друковані забирали
Відморожена• 09 июля 2025
Спробуйте звернутися в чат-бот Укрзалізниці з проханням змінити ім´я в білеті на дитину, або поїхати в касу на вокзалі.
При здачі білета утримується 50 грн, якщо здаєте більш, ніж за добу.
Впораюсь зі всим• 09 июля 2025
Ответ дляВбигудях
А что ему за это надо дать? 100 грн?
1. Не факт, что проверят паспорт, часто не проверяют2
2. ФИО одно, , скажете, что имя перепутали, все
Мамаша в бигудях• 09 июля 2025
Ответ дляВбигудях
Если Вы садитесь в поезд не в горах, где нет интернета, то ничего не нужно печатать. Они сканируют при входе и все.
В этом году даже документы не проверяли.
Тень льва• 09 июля 2025
Я обычно выкупаю все купе для себя и дочь , 3 билета на меня и одно на нее , никто никогда ничего не говорил
Вбигудях
• 09 июля 2025
Ответ дляТень льва
Эх, я купе ни одного не смогла купить 😢
Просто получится что он вообще без билета, я хотела поменять места , мы купили верх, появился низ и я выкупила и надо было на ребенка оформить а я на себя, а его вторую полку сдам, как буду сдавать еще спрошу у них. Спасибо большое что отозвались
Розбещена цяточка• 09 июля 2025
Ответ дляВбигудях
нічого не робити, ніхто документи не перевіряє, їдьте спокійно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 июля 2025
У меня и у ребенка ни разу не смотрели паспорт в 2024-2025 годах, только сканировали электронные билеты и всё.
Відморожена• 09 июля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Всі рази, коли я їздила Укрзалізницею в 2024-2025, в мене і в дітей перевіряли паспорти
Елена-1516• 09 июля 2025
Я в червні їздила так, людина не змогла їхати за сім.обставинами я взяла свою дитину. ніхто прізвища не дивився, В нас прізвища були різні
Бибер-анонимер• 10 июля 2025
Ответ дляВбигудях
Эх, я купе ни одного не смогла купить 😢
Його квиток на другу поличку здасте, це дитячий ви маєте на увазі? То залиште верхній дитячий, здайте верхній свій, залиште свій новий нижній.
Чи я щось не так зрозуміла?