Потрібно здати жінку, яка є ждуном та свідомо допомагає ворогу. Крім Того, вчора зливає розташування українських військових ще рв початку війни. Любить узкий мир.
Ответ дляMolly-fde0
Это война. Понятное дело что солдаты сидят в жилых зданиях, им что в поле сесть??? И что ПВО тоже сбило херову часть ракет на дома. Это понятно любому вменяемому кто способен думать.
Вы всех называете коллоборантами и москалям за здравый смысл. У бабы в профиле написано за мир , а не за рашу. Или тот кто вменяем и хочет окончания он москаль?
Так все любители узкого мира пишут, что за мир. А вы не читали комментарии русни ни разу, как они под своими видео, где показывают оккупацию очередного села, пишут, что так и надо и мы будем продвигаться, а в конце «Дай Бог всем мира». Очередная «язамирвовсеммире»
Ответ длячаревна
Автор, по реакциям в вашей темы видно таких как та баба
Ждуны🙄
Еще и думают, что это мы виноваты в войне😱😱😱
Девушки, а вы не думали, что ни один здравый человек, даже на эмоциях после всего этого, знання, насколько близко была армия русни к Харькову, и действительно у ВСУ могло быть такое положение, что приходилось быть близко к зданиям, не напишет вот такое и с таким тоном? Часто пишите ВСушники, использовали нас как щит? Там в голове за Рашку человек, это все понятно
Слушайте, ну «Я да мир» - это значит быть против войны, это призывы к миру и протест. А когда ЭТО при вопросе за какую ты сторону - РФ или Украину, ответит: «Я за мир», то что это? Мир он и при срашке тоже может быть.
Много интересного услышала от девочек из прифронтовых и оккупированных мест про ЗСУ. Война это грязная штука. Они многое видели своими глазами. Особенно как зарабатывают обе стороны на эвакуации. Там такой бизнес, что наркотики это торговля старыми труселями на олх. Святых там нет. Они потеряли абсолютно все, выехали через оккупацию с мужьями, отдав последнее, и даже за ходом войны уже не следят. Начали с нуля в другой стране.
Ответ дляuma
Читайте мои несколько комментариев выше, там все показано про того персонажа, и чем ее ситуация отличается
Ответ дляuma
И про нее впирципе почитайте у меня в посте и в комментариях, не то положение
Ответ дляНаталья22291
Мне без разницы. Если персонаж недоволен Украиной , то имеет полное право на такое мнение. Я тоже недовольна концлагерем.
Если ее детей вытащили из-под завалов русские, то может быть благодарна конкретному русскому или кадыровцу, это ее личное дело. Я и черту бы ноги целовала за спасенных своих детей.
Ответ дляanuta 27
Вам так хочется себе значимости придать , что вы уже не знаете как это сделать.
Мне за это ничего не будет из материального, поэтому не для статуса
Ответ дляuma
Фанаты узкого мира😱 Нэ, ну а фто, смотрите, ми далжны быть благодарны РФ, ысле они атстроят дома и будут платыть зарплату, фпринципе и неплохо при руснэ жыть, проста флаг другой😁
Olga Zelenyak• 09 июля в 18:41
Ответ дляМаска-0b9f
Да уж.’Сталин Сталиным,но кто написал пять миллионов доносов?’
Ничего себе, однако.
А раньше здесь были модно вспоминать бандеровцев, пособников фашистов, которые с хлебом солью оккупантов встречали.
А теперь вон оно че, Михалыч, пособники фашистов в почете, милые женщины с альтернативным мнением.
Маска-0b9f• 09 июля в 18:42
Ответ дляOlga Zelenyak
Ничего себе, однако.
А разве не встречали?
Olga Zelenyak• 09 июля в 18:42
Ответ дляМаска-0b9f
А разве не встречали?
Так это хорошо или плохо? Я что-то запуталась.
Маска-0b9f• 09 июля в 18:43
Ответ дляOlga Zelenyak
Это было.Из песни слов не выкинешь.А хорошо или плохо напишут победители.
Olga Zelenyak• 09 июля в 18:44
Ответ дляМаска-0b9f
Аааа, то есть в зависимости от ситуации? Вы еще не определились, да?)
Маска-0b9f• 09 июля в 18:46
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы не знали,кто историю пишет?Победил бы Гитлер,то бандеровцы были бы героями.
Olga Zelenyak• 09 июля в 18:54
Ответ дляМаска-0b9f
Вряд ли. Потому что потом он и его окружение оказалось в немецкой тюрьме.
Что будет потом время покажет, мы же сейчас живем. Сейчас можно оценить морально этические качества людей, которые способствуют обстрелам собственных городов, убийствам своих соотечественников. Или это слишком сложная задача?
Но это конечно интересно, что вы все ждёте когда настанет потом и надеетесь, что потом этих людей оценят как то по другому.