Замулена ріка• 09 июля 2025
Вы сильно расстраивались когда ваш любимый парфюм сняли с производства?
Что это за аромат был?
Нагайна• 09 июля 2025
Я вообще не люблю никакие духи. Пользуюсь крайне редко, чтобы муж не обижался.
Вишиванка• 09 июля 2025
Я расстроилась, когда к нам стали прилетать от кацапов ракеты, все остальное ерунда.
Как нефиг делать• 09 июля 2025
Не то чтоб любимый, может уже больше и не любимый. Носила в школе, у папы выпросила и сносила до последней капли. Очень хочу вдохнуть и перенестись в те времена, когда я еще была маленькая, вся жизнь впереди, не было совершено много ошибок и папа еще был жив. Спасибо моему папочке, что баловал меня, после него никто из мужчин так обо мне не заботился.
Клин_Кляйн• 09 июля 2025
Ответ дляВишиванка
А я не успела расстроиться, сразу после прилета стала злиться
Доктор Хаос• 09 июля 2025
Да, грущу за одной водой. Она теперь только в королевском дворце. Solliden
Царевна_несушка• 09 июля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
так есть он на распивах
Украиночка• 09 июля 2025
Армани, духи 15 мл и парф.вода были. Обожала.
Ничего подобного больше найти не могу.
Швабристка• 09 июля 2025
Ответ дляУкраиночка
У меня ещё есть. Его сняли? Не знала
Моя дочка так за ним скучает. Иногда появляется в продаже, но пишут в отзывах, что аромат изменился
Украиночка• 09 июля 2025
Ответ дляШвабристка
У меня где-то 2004- 2005года , не из новых. Уже и не помню. Я его и не ношу, если честно
БершкомангоЗар• 09 июля 2025
Девочки, тут есть такие, кто себе вообще не может подобрать парфюм? Блин, ну рядом магазин с тестерами. Ну нет этого ’вау’ вообще. Уже кучу запахов затестила, но не то все.
Интимная• 09 июля 2025
Да, было. Скучаю по Герлен Метеоритам и Бушерон претапорте (мне пах чем-то с нотами кока-колы и кря-кря)