Помаранчова душа• 09 июля в 23:19

Наконец то он у меня вышел))Значит не совсем рукажоп.

У сына и у мужчины моего в один день ДР ( в пятницу).
Любимый торт моего сына, это красный бархат, постоянно покупали ради него на его ДР. В последнее время я поверила в себя( то что я могу печь торты). И на каждый ДР для семьи торты на мне. Но с красным бархатом боялась заморачиваться. Был тренировочный неделю назад, но краситель подвёл, получился цвет рыже коричневый( краситель доктор эткер). Сегодня пекла два раза с другим красителем и наконец то , на третий раз он у меня вышел по цвету как я хочу.
По вкусу, знаю, что вкусно, потому что готовила неделю назад.
Такая мелочь, я рада как дитя.
Даю справку• 09 июля в 23:46
И не обращайте внимания на мамкиных отличниц, у Вас прекрасный торт, и абсолютно не важно, на молоке он или на кефире
Kittaa• 09 июля в 23:49
Ответ дляПомаранчова душа
Смотрите, выйдет раз фигня, второй раз уже лучше, третий раз ещё лучше .
Вот , например мо тренировочный красный бархат. Слегка уродец, но вкусный.
По фото Видно що дядя любить тортики, але він на свято вже вибухне як святкова пітарда 😂
Шукаю трусики• 09 июля в 23:55
Дуже гарний😍
У мене рідко виходить такий гарний бісквіт(
Який крем робите до такого бісквіту?
woman Warrior• 09 июля в 23:59
Вы большая молодец.
Как рукожоп в тортах и в принципе любой выпечке говорю.
В моем случае путь от херни к шедевру заканчивается на букву х, нецензурную.
Это магия, мне неподвластная.
Мясо, рыбу, все что угодно оюбой кухни мира-нет проблем..
но не вот этот Neverland
Обнимашкина• 10 июля в 00:01
Автор, немного не по теме. А где вы живёте?
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:01
Ответ дляШукаю трусики
Дуже гарний😍
Який крем робите до такого бісквіту?
Крем чиз( Филадельфия ,сливки и сахарная пудра)В прошлый раз одинаково добавила сыра и сливок, в этот раз буду сыра в 3 разв больше, чтобы был более плотный
Дайте вподобайок• 10 июля в 00:02
Ответ дляПомаранчова душа
Кстати, нет его ’оригинального’ есть миллион рецептов этого теста, и на молоке и на кефире. Я попробовала это, у меня вышло по вкусу супер, и уже не хочу экспериментировать.
Автор, признавайтесь, какой краситель оказался идеальным?
JannyMoney• 10 июля в 00:02
какой цвет классный!
Ms. Сама прямота• 10 июля в 00:03
Честно, я в шоке от комментов... Где все рукастые девочки, что тут торты показывают..? Я, конечно, рада за автора, но это же обычное тесто, ничего сверхсложного, а в комментариях прям дифирамбы, немного диссонанс)
ДваДваВісім• 10 июля в 00:03
Ответ дляПомаранчова душа
Главное поверить в себя .
И не сдаваться
Какой краситель?
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:04
Ответ дляДайте вподобайок
Первое фото идеальный
Второе, то что я не рекомендую.
ДваДваВісім• 10 июля в 00:05
Ответ дляПомаранчова душа
На фоне одни пузаны вы их сильно балуете
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:06
Ответ дляДваДваВісім
Какой краситель?
Вот этот
ДваДваВісім• 10 июля в 00:06
Ответ дляПомаранчова душа
Вот этот
А где его купить?
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:07
Ответ дляДваДваВісім
Там один пузан))
И он не частный гость
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:09
Ответ дляДваДваВісім
А где его купить?
Не знаю, попробуйте по Гугл фото найти. Я уверенна, что есть их много подобных.Я его покупала не в Украине . Вот что я не рекомендую, этот этот доктор откер.
ДваДваВісім• 10 июля в 00:11
Ответ дляПомаранчова душа
Там один пузан))
И он не частный гость
С тату и голубых плавках это одно лицо???
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:17
Ответ дляДваДваВісім
Да))
ДваДваВісім• 10 июля в 00:19
Ответ дляПомаранчова душа
Да))
По нему видно мужик при бабле, солидный дядька и есть наверное любовница
ЛЮБА• 10 июля в 00:20
Вы молодец ! И герой ! в такую жару сказала что печь не буду , ну нафиг ту духовку . Так что с меня моим тирамису клубничный и холодный торт)))
ДваДваВісім• 10 июля в 00:26
Ответ дляЛЮБА
Можно в мультиварке попробовать
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:27
Ответ дляДваДваВісім
Обычный дядька, есть жена и собачка)
Не думаю,что есть любовница.
Любимка-анонимка• 10 июля в 00:28
Ответ дляЛіплю вареники
Тесто. Но не бисквитное, кексовое тесто. Кстати, он на кефире оригинальный.
В рецепте написано бисквитное тесто, на оригинальность рецепта Автор не претендовала! Не умничайте!
ДваДваВісім• 10 июля в 00:28
Ответ дляПомаранчова душа
Обычный дядька, есть жена и собачка)
Не думаю,что есть любовница.
Он необычный
Анонім Завгосп• 10 июля в 00:28
А який у вас фарбник? Я його часто печу, і завжди щось риже/коричнево/рожеве виходить

Побачила вже) дякую!
Щодо oetker - підтверджую, фігня. Але в мене навіть з амеріколор не виходив нормальний
ДваДваВісім• 10 июля в 00:28
Ответ дляАнонім Завгосп

Побачила вже) дякую!
Фото в теме есть
Анонім Завгосп• 10 июля в 00:29
Ответ дляДваДваВісім
Фото в теме есть
Вже побачила, дякую
автор Помаранчова душа • 10 июля в 00:29
Ответ дляЛЮБА
Обожаю тирамису.
В прошлом году , я в жару пекла медовик на 10 или 12 коржей. Вот это было безумие( открыть/ закрыть духовку).
ЛЮБА• 10 июля в 00:30
Ответ дляДваДваВісім
Можно в мультиварке попробовать
Можно , но там то же танцы с бубном надо. Так что перетопчутся на тирамису )))
Любимка-анонимка• 10 июля в 00:32
Ответ дляMs. Сама прямота
А зачем здесь рукастые? Тут собрались рукожопы, которые хотят порадоваться что у них что-то вышло и получилось без претензий на оригинальность, начерта здесь рукастая со своим фе? Нам ее фе до задницы!