Помаранчова душа• 09 июля в 23:19

Наконец то он у меня вышел))Значит не совсем рукажоп.

У сына и у мужчины моего в один день ДР ( в пятницу).
Любимый торт моего сына, это красный бархат, постоянно покупали ради него на его ДР. В последнее время я поверила в себя( то что я могу печь торты). И на каждый ДР для семьи торты на мне. Но с красным бархатом боялась заморачиваться. Был тренировочный неделю назад, но краситель подвёл, получился цвет рыже коричневый( краситель доктор эткер). Сегодня пекла два раза с другим красителем и наконец то , на третий раз он у меня вышел по цвету как я хочу.
По вкусу, знаю, что вкусно, потому что готовила неделю назад.
Такая мелочь, я рада как дитя.
Мамин тріль• 03 августа в 10:02
Ответ дляПомаранчова душа
Это бисквит, крем готовила крем чиз
Филадельфия+ сахарная пудра+ сливки 33.
А сколько чего?