палка-копалка• 09 июля 2025
Розетка мыло дав, завтра ждете скидку? прошлогодние цены для ориентира
Я така бойова• 09 июля 2025
Ответ дляKittaa
Ну так в це віриться якщо у людей вишче 10-20 тисяч боргу ))
Прокручиваю деньги и не плачу проценты
палка-копалка
• 09 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
А что так в ситуации, когда человеку надо в долг брать какое-то ср@ное мыло?
господи, расскажите это американцам, там без кредитной истории ты преступник, там все в кредит, вся жизнь
Спішу - перекидаюсь• 09 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Глянула вашу минулорічну покупку, то я стільки не миюсь, як ви
На самом деле это не много и смыливается оно довольно быстро. Ну разве что вы вообще не моетесь, только по праздникам..
Я така бойова• 09 июля 2025
Ответ дляKittaa
Я вірю що крутите, в день зп відразу на кредитку
У меня нет ЗП
Я така бойова• 09 июля 2025
Ответ дляKittaa
Каждый из родственников подкинет и хорошо
Наизнанку• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
В США большую роль играет кредитный скоринг (стоимость аренды жилья, поиск работы, заключения и условия договоров на мобильную связь, коммунальные услуги и пр. подвязаны под кредитную историю), причем здесь вы, ваши реалии и мыло в кредит?
Харчовий тріль• 10 июля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Прокручиваю деньги и не плачу проценты
Прокрутить деньги- это заработать
Где здесь заработок?
ЯниЯ• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ви розумієте для чого там така система?Та й то,вона лише для бідних верств діє,та мігрантів.Щоб ви показали що ви платіжоспроможний клієнт,що десь працюєте,вам можна довіряти,ви законослухняний,сидите на гачку і платите щомісяця.
В кого є гроші,ніякі кредити майже не беруть.В них рахунки в банках,це і є їх кредитний рейтинг.Заможнім доводити нічого нікому не потрібною.
Кредити заможні беруть лише на купівлю нерухомості,на бізнес,та інше подібне(коли вигідно і дешевше,ніж вкласти свої).Але ніяк не на мило.
палка-копалка
• 10 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
без кредитной истории вы не сможете купить дорогой дом, вам не выдадут на него кредит, либо условия будут для вас нереально невыгодными. Для того чтоб купить дом круче, для начала надо купить в кредит машину, потом машину подороже, потом дом, и так расти, если хотите жить в доме, который стоит больше 1 млн дол, постоянно надо растягивать
Наизнанку• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Вы сможете купить вообще все, что угодно, если у вас есть на это бабло. Зачем вы приводите пример с покупкой дорогой недвижимости в кредит в США, покупая с кредитки мыло в Украине?
Я така бойова• 10 июля 2025
Ответ длякурасаны
От куда вы берете анонс акций?
На сайте зайдите и увидите
Невидимка Майя• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
так вы завтра закажите на самое позжую доставку в точку выдачи, потом резерв продлите, до 16 вложитесь спокойно
Там очень дорого. В Велмарте гораздо дешевое - по 50-60 грн
Я така бойова• 10 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Прокрутить деньги- это заработать
Где здесь заработок?
Нет его, только траты
палка-копалка
• 10 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
Не имеет значение дом в США или мыло в Украине, что плохого в кредитке, если это не займы в швидкогроші? Банки тоже не дураки, просто так кредит не дадут человеку, если человек не в состоянии его обслуживать. А учитывая ситуацию в стране, не вижу ничего плохого в том чтоб жить здесь и сейчас, пока есть возможность, а то знаете ли тут каждый день рулетка, хватит хранить в сервантах фарфор, пора им пользоваться
Невидимка Майя• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
а что не так? что вы имеете против? я все в кредит беру, и что
Почему все должный подражать дуракам?
Особенно если они умные?
Невидимка Майя• 10 июля 2025
Ответ дляKittaa
А вигода яка?
Нияка - в обычных магазах оно по 50-60 грн
палка-копалка
• 10 июля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
за 1 шт? или за упаковку из 6 штук? там ж паки на скрине
Я така бойова• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Мы старую посуду даже хрусталь выкинули , мне оно не надо эти сервизы старые
Невидимка Майя• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Какие паки - брусок 135 грамм по 99 грн х на 3 или 5 шт
палка-копалка
• 10 июля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
пачка из 3 и 5 шт стоит всего 99 грн в Велмарте?
Наизнанку• 10 июля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Каждый день - рулетка, завтра может не наступить, гребану-ка мыла. Л - логика.
Пліснявілий сир• 10 июля 2025
Думаю ціни вищі будуть, все-таки рік часу пройшов, все дорожчає.
Тут прямо питання про кредит підняли, так це не вигідно, але нас на цей крючок підсаджують. В США також, банки гарно на цьому заробляють, тому розкручують цю тему, клієнт завжди в мінусі і страхі.
Dolce.Vita• 10 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мне оно разонравилось, только огуречное еще +- остальное очень отдушки неприятные. Когда только оно появилось я любила в бежевой упаковке его давно нет уже и ориджинал, теперь если купаешься с ориджинал в горячей воде руки потом после душа пахнут конским потом
Не знаю, у нас таких нюансов нет 😆
Невидимка Майя• 10 июля 2025
Ответ дляЯ така бойова
А это вы с соседнего дом чешский хрустали и сервиз Мадонна на мусорку выкинули? Умные люди, там одна тарелка по 200 грн уходит.
Алиэкспресное дерьмо - создано для вас😁😂