палка-копалка• 09 июля в 23:46

Розетка мыло дав, завтра ждете скидку? прошлогодние цены для ориентира

Невидимка Майя• 10 июля в 07:17
Ответ дляпалка-копалка
Сравнили дуру и дав. Я до дав мыла тоже только дуру. Я даже представить не могла что руки могут не трескаться в зимний сезон. Дав заменяет крема для рук и зимой вообще не трескаются, кожа нежная как у ребенка. Исключительно из-за этого его и беру теперь только
Вранье, ничего не тресканться, оно с кремом.
А вот к Дав вопросы - чего это доброта и щедрость такая - намутили на фабрике шото с составом, теперь збагривают наивным людям.
Как в сильпо - если акция на морожение - значит потом у людейзаболит живот ибо некачественный состав, не по стандарту.
Кузякин• 10 июля в 07:27
Ответ дляНаизнанку
Вы сможете купить вообще все, что угодно, если у вас есть на это бабло. Зачем вы приводите пример с покупкой дорогой недвижимости в кредит в США, покупая с кредитки мыло в Украине?
Кузякин• 10 июля в 07:28
Ответ дляНаизнанку
Каждый день - рулетка, завтра может не наступить, гребану-ка мыла. Л - логика.
Невидимка Майя• 10 июля в 07:32
А где микрокрединые организации с рекламой в этом треде?
Кукусикиииииии• 10 июля в 08:16
Ответ дляпалка-копалка
выгода жить здесь и сейчас
Купуючи мило на роки вперед?))
Невидимка Майя• 10 июля в 09:13
Ответ дляКукусикиииииии
Купуючи мило на роки вперед?))
Это бото тема 2 в одном :
- ужасы кредитов в сша
- реклама распродажи неликвидного мыла
Я така бойова• 10 июля в 09:28
Ответ дляНевидимка Майя
Там э кращі
Щедро лучшее
ЯниЯ• 10 июля в 09:34
Ответ дляНевидимка Майя
Дурня. В 25 років хочеть сяподорожей, коктейлів на березі океану та лакшері дівчат з шампанськім у номері готелю. А не сопливих носів та бруднтх попок
Як що це хлопець, а не дівка якої вкрай необхідно і час вимагає
В кожного свій план на життя.В мене з оточення всі хлопці оженилися у віці 22-28.
ЯяяКакаджамбо• 10 июля в 09:41
в мене паста зубна закінчується, а акцій поки немає на неї(((
Верочка 100%• 10 июля в 09:44
Не скидки а бред
Чижик Пижик• 10 июля в 09:48
Ответ дляТочноБудет
У меня родственница из ДНР ездила на операцию в рашку
Вот недавно вернулась и нагребла с собой этого мыла, т.к. сказала что удивилась насколько оно качественное и хватает одной капли, чтобы руки намылить хорошо и кожа потом нежная
Сейчас нашла фотку, а на мыле цена
Вы меня простите, конечно, но 175 рублей за 1 литр - это на наши 93 грн. И это по полной цене она брала
Так что у нас скидки как всегда
Так у нас імпорт, а в кацапстані воно внутрішнього виробництва, навіть назва російською
Чижик Пижик• 10 июля в 09:49
Ответ дляНевидимка Майя
Це не тред.
Невидимка Майя• 10 июля в 09:56
Ответ дляЯниЯ
Тем хуже для их и их детей - нормалтный парень должен нагуляться до свадьбы, что бы потгм спокойно строить семью, а не ходить налево, что б перед друзьями похвастаться.
Вероятно это повестка такая - женись в 22с, беги строить никому ненужные дроны плодись и бери быстрее ипотеку. И не рыпайся - общество будет довольно.
Невидимка Майя• 10 июля в 09:58
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Санино фиолетрвая по 28-32 в разных сетях акция
ЯяяКакаджамбо• 10 июля в 09:59
Ответ дляНевидимка Майя
мені Biorepair треба
Невидимка Майя• 10 июля в 10:00
Ответ дляЧижик Пижик
Импорт всегда лучше.
И в рф и у нас сильно воруют на заводах.
У меня холодильник рассыпаеться. Мотор белорусскмй работает шикарно, а корпус украинскмй - выглядит как бомж
Невидимка Майя• 10 июля в 10:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мені Biorepair треба
Оно 500 или 978 грн?
ЯяяКакаджамбо• 10 июля в 10:02
Ответ дляНевидимка Майя
Оно 500 или 978 грн?
нє, ви шо
255грн без знижки, зазвичай за 180грн по акціях беру
Чижик Пижик• 10 июля в 10:03
Ответ дляНевидимка Майя
Импорт всегда лучше.
Звичайно імпорт краще! Тому і ціна низька
ЯниЯ• 10 июля в 10:10
Ответ дляНевидимка Майя
Я ще раз вам повторюю.В кожного свій план і своє бачення.В мене в оточенні різні люди,з різною поведінкою і способом життя.
Більшість ніде не бігала і не гуляла.Створити сім´ю з молодими привабливими дівчатами 20+ років,їм здавалось краще,ніж чекати 30ти,а потім шукати нормальну серед тих,кого не розібрали за ці 10 років.
Є такі що любили гуляти,то вони досі гуляють,і ніхто не збирається женитись.30+ вони не хочуть,а молодим вони вже непотрібні
Я вийшла заміж в 22,чоловіку було 23.Обоє професійно займались спортом,де і познайомились,і ще 13 років ми жили як хотіли,купили все що треба.Дитина перша народилася в 35,але аби не обставини,то ми хотіли зробити це в 28.Не гуляли ніколи ні я ні чоловік,ні його колеги по команді.Зборів,виїздів на змагання і такого подібного хватало з головою,щоб нагулятись з 12 років,коли я вперше поїхала на збори.На зборах часто перетинаються різні команди з різних видів спорту.Там і знайомляться,і заводять стосунки.
Весотехник• 10 июля в 10:28
Ответ дляпалка-копалка
господи, расскажите это американцам, там без кредитной истории ты преступник, там все в кредит, вся жизнь
Не смішіть. Про дебетовий рахунок, до якого доступ лише у власника чому мовчите? В кредит... Американці користуються кредиткам, бо у них якщо хтось вкрав гроші, то твої - у тебе, а кредитні - це у банку і вже банк несе збитки. А у нас ти ще банку будеш винен. Американці...
Весотехник• 10 июля в 10:41
Ответ дляНевидимка Майя
Боги, тобто дівка в 25 хоче сопливі носи і брудні жопи, а не коктейль на березі океану і лакшері хлопа? Дивне у вас уявлення про пріоритети сучасних ’дівок’)))
Весотехник• 10 июля в 10:43
Ответ дляНевидимка Майя
Знаєте, той ’нормальний’, який в 25 ще не ’нагулявся’. - не нагуляється ніколи. Так що для плодитись впринципі непридатний
Луноходик_Ик• 10 июля в 10:45
воно скрізь по такій ціні
Невидимка Майя• 10 июля в 10:53
Ответ дляВесотехник
Не шарите.
И повесточку свою прикрутите или вашего начальства-придурков
Невидимка Майя• 10 июля в 10:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
воно скрізь по такій ціні
Да, на лохов расчитывают
Невидимка Майя• 10 июля в 10:57
Ответ дляВесотехник
Сільські хочуть, але там це необхідність, треба закріпитись у місті, або перед сусідами неудобно в селі.
До 27-28 нормальні люди розумні тільки від батьків вирвались..знов в ярмо? Навіщо воно їм? Дурники поскачуть плодитись а потім коханок міняти, бо родина це скукота.
Но повестка напрягает аналогом с рф - там тоже иакая дурость в моде
автор палка-копалка • 10 июля в 11:02
Ответ дляЛуноходик_Ик
воно скрізь по такій ціні
Ну докажите, зачем пустословить? Я с радостью куплю, если есть такие цены
автор палка-копалка • 10 июля в 11:03
Ответ дляНевидимка Майя
Не ровняйте всех людей по себе. На планете полно хороших людей с правильными семейными ценностями, если вам не повезло вырасти в такой семье «полная чаша» вы никогда этого и не поймёте, живете в своей парадигме и притягиваете таких же партнеров
сама себе прекрасная• 10 июля в 11:43
Ответ дляВесотехник
Да,лучше молодой родить и в 37-40 пить коктейли,а не на площадках сидеть и бред слушать про сопли