палка-копалка• 09 июля в 23:46

Розетка мыло дав, завтра ждете скидку? прошлогодние цены для ориентира

Чудовий каламбур• 10 июля в 00:29
Ответ дляпалка-копалка
без кредитной истории вы не сможете купить дорогой дом, вам не выдадут на него кредит, либо условия будут для вас нереально невыгодными. Для того чтоб купить дом круче, для начала надо купить в кредит машину, потом машину подороже, потом дом, и так расти, если хотите жить в доме, который стоит больше 1 млн дол, постоянно надо растягивать
Віддав кредит на мило, значить і кредит на будинок також віддасть)
Морковна• 10 июля в 00:29
Ответ дляЯ така бойова
А у меня всё что покупала в оплату частями, всё упало в цене, я в шоке если честно.
Это техника и постоянно новая и новая .
Больше убило что взяла станцию за 13000, а сейчас она стоит 6300. У меня шок
Переходьте на мило
Я така бойова• 10 июля в 00:30
Ответ дляМорковна
Переходьте на мило
Я перешла и давно
Морковна• 10 июля в 00:30
Ответ дляЯ така бойова
Я перешла и давно
Вигідніший кредит ніж на техніку ?
Я така бойова• 10 июля в 00:30
Ответ дляМорковна
Вигідніший кредит ніж на техніку ?
Да
Чудовий каламбур• 10 июля в 00:31
Ответ дляпалка-копалка
Не имеет значение дом в США или мыло в Украине, что плохого в кредитке, если это не займы в швидкогроші? Банки тоже не дураки, просто так кредит не дадут человеку, если человек не в состоянии его обслуживать. А учитывая ситуацию в стране, не вижу ничего плохого в том чтоб жить здесь и сейчас, пока есть возможность, а то знаете ли тут каждый день рулетка, хватит хранить в сервантах фарфор, пора им пользоваться
Цікаво заповіт на мило оформлять?
Морковна• 10 июля в 00:31
Ответ дляЧудовий каламбур
Все починається з малих кроків
Морковна• 10 июля в 00:32
Цікаво ці самі акули економії в інших темах розказують що можуть не працювати бо чоловік забезпечує ?
І тільки ледачий в нашій країні не має 100.000 в місяць
Чудовий каламбур• 10 июля в 00:33
Ответ дляНевидимка Майя
Какие паки - брусок 135 грамм по 99 грн х на 3 или 5 шт
На фото упаковка з 3 шт 99грн. Це по 33 грн 1шт
Я така бойова• 10 июля в 00:33
Ответ дляМорковна
Мой мало зарабатывает, поэтому я беру мыло в кредит
ЯниЯ• 10 июля в 00:33
Ответ дляПліснявілий сир
Думаю ціни вищі будуть, все-таки рік часу пройшов, все дорожчає.
Тут прямо питання про кредит підняли, так це не вигідно, але нас на цей крючок підсаджують. В США також, банки гарно на цьому заробляють, тому розкручують цю тему, клієнт завжди в мінусі і страхі.
Кредити в США іноді вигідні,бо банки мають багато зайвих грошей,і можуть запропонувати наднизькі ставки.В цьому велика відмінність від наших банків,де відсоток значний.
Приведу приклад.В мене сусідня сім´я частково емігрувала в США.Молодшому було 18 років на той момент.Знімали житло в єврейській общині Мінеаполіса.Він довчився за спеціальністю,яку розпочав вчити в Києві,і влаштувався на роботу в велику корпорацію.В 25 років він женився,і взяв кредит на житло під 7%.Коли народилася перша дитина,корпорація взяла на себе 2% з цих 7%.Коли друга,ще 2%.В підсумку він платив лише 3%.

Але він в 25 років вже мав своє окреме житло,і жив у ньому з сім´єю.Так,він платив десь більше 15 років.Але якби він збирав на це житло ,і лише потім купував,то купив би він його років у 40+,коли вже і діти виросли,і поїхали десь вчитись.
Тому якби в мене був вибір,мати житло в 25 і платити 6-7%,чи збирати самій і купити в 40,то я б вибрала перший варіант.На жаль в нас таких відсотків не було.
Це вже не кажучи про те,що житло в нього значно подорожчало за ці роки.
Чижик Пижик• 10 июля в 00:34
Ответ дляпалка-копалка
Так ви набираєте мило на роки вперед, витрачаючи кошти тут і зараз. Це просто шок. Чому не можна купити брусок мила, коли закінчиться попередній. Це просто мило, в кожному магазині його повно.
Морковна• 10 июля в 00:36
Ответ дляЧижик Пижик
Намагаються на будинок на економити
Чижик Пижик• 10 июля в 00:37
Ответ дляМорковна
Намагаються на будинок на економити
Швидше наекономити, якщо НЕ купувати))
Невидимка Майя• 10 июля в 00:44
Ответ дляЧудовий каламбур
Это все равно дороже обычного мыла по 14-19 грн.

И стоит быть осторожнее с акциями на товары - неликвид и неудачные партии спдавляют именно по акциям.
Чудовий каламбур• 10 июля в 00:45
Ответ дляНевидимка Майя

14-19 грн то не дав та меньше за вагою 80гр
Невидимка Майя• 10 июля в 00:47
Ответ дляЧудовий каламбур
В АТБ отличное их мыло по 14 гон. А с акцией оно по 10.90. Миндальное, оливковое и тд
Я лично покураю Дуру Морское в бело голубую полоску. 80 грн 5 шт
Я така бойова• 10 июля в 00:48
Ответ дляНевидимка Майя

Это не так
Чудовий каламбур• 10 июля в 00:48
Ответ дляНевидимка Майя
Автор же не ніщебродка в атб купувати
Сижу_и_плачу• 10 июля в 00:54
Ответ дляНаизнанку
Мыло дав в кредит брать?
Це вже край чи ще нє?
Наизнанку• 10 июля в 01:02
Ответ дляСижу_и_плачу
Це вже край чи ще нє?
Для меня да. Но у каждого свой край.
ОдинРазНадетое• 10 июля в 01:59
Ответ дляЧижик Пижик
Купити 5 л каністру мила для рук і забути дорогу до магазину. В мене така, я уже і не пам´ятаю скільки вона часу в мене.
ТочноБудет• 10 июля в 02:12
Ответ дляпалка-копалка
надеюсь))) завтра посмотрим, мои запасы почти закончились, очень выгодно вышло, самое главное что там сроки норм, можно годами хранить, а вот все жидкое, ваниш вчера родителям развозила, нашла свои запасы, а там сроки уже до 12 2025
Так чем дольше срок хранения, тем больше всякой гадости в составе!
автор палка-копалка • 10 июля в 02:13
Ответ дляНевидимка Майя
Сравнили дуру и дав. Я до дав мыла тоже только дуру. Я даже представить не могла что руки могут не трескаться в зимний сезон. Дав заменяет крема для рук и зимой вообще не трескаются, кожа нежная как у ребенка. Исключительно из-за этого его и беру теперь только
ТочноБудет• 10 июля в 05:42
У меня родственница из ДНР ездила на операцию в рашку
Вот недавно вернулась и нагребла с собой этого мыла, т.к. сказала что удивилась насколько оно качественное и хватает одной капли, чтобы руки намылить хорошо и кожа потом нежная
Сейчас нашла фотку, а на мыле цена
Вы меня простите, конечно, но 175 рублей за 1 литр - это на наши 93 грн. И это по полной цене она брала
Так что у нас скидки как всегда
Невидимка Майя• 10 июля в 07:09
Ответ дляМорковна
Ух ти
А бабусям - дідусям ?
М ыло с АТБ миндальное и оливковое и морское . По 10,90 з карткою АТБ.
Невидимка Майя• 10 июля в 07:09
Ответ дляЯ така бойова
Щедро из АТБ
Там э кращі
Невидимка Майя• 10 июля в 07:13
Ответ дляЯниЯ

Дурня. В 25 років хочеть сяподорожей, коктейлів на березі океану та лакшері дівчат з шампанськім у номері готелю. А не сопливих носів та бруднтх попок
Як що це хлопець, а не дівка якої вкрай необхідно і час вимагає
Невидимка Майя• 10 июля в 07:14
Ответ дляЧудовий каламбур
Ні по 100 в АТБ, а ще є слобожанське по 140 за 20 грн з запахом кавунв та дині
Невидимка Майя• 10 июля в 07:14
Ответ дляЧудовий каламбур
Автор же не ніщебродка в атб купувати
Я теж, але мило непогане.