Мальчун-задирун• 10 июля в 00:19
Помогите советом
Доброй ночи. Помогите советом . Муж уехал на новую работу на месяц , работа физически очень тяжёлая . Стал раздраженным . Слово не скажи ,все в штыки . Его даже раздражает когда говоришь ,что скучаем. В браке давно. Двое детей , девочка подросток и маленькая девочка 2лет . Резко перестал звонить . Звонит только старшей дочке ,спрашивает как она и как малышка. От меня трубку не берет . Я с ума схожу . Не понимаю почему так происходит . Раньше такого не было никогда . Все было нормально. Как мне себя вести ? Что делать ? Поговорить не с кем совсем.
Найщасливіша• 10 июля в 00:50
Ответ дляSo_so
Мудрая жена знает почему муж на неё так злится, что трубку не берет.
И в зависимости от причины можно понять как лучше себя вести.
Ви б так мудро і авторитетно не заявляли про таке . Бо в житті як на довгій ниві .
JannyMoney• 10 июля в 01:01
А вам легко? одной, с двумя детьми...
Я тоже думаю что пока не стоит пытаться с ним связаться. Возможно ему тяжело, сил нет на общение с вами, возможно он пожалел, возможно думает что ’мы скучаем’ это упрек. Просто оставьте его в покое пока. Проголодается - прибежит
Мальчун-задирун
• 10 июля в 01:14
Ответ дляJannyMoney
А вам легко? одной, с двумя детьми...
Спасибо Вам большое , Ваши слова немного успокоили мое сердце , спасибо
Замурмишка• 10 июля в 01:27
Ответ дляМальчун-задирун
Что мне делать ?
Резко перестал звонить . От меня трубку не берет ///
Думать, что будете делать после развода, с двумя детьми.
Кому там слова не давали• 10 июля в 02:42
Когда мужья уезжают на вахту,то очень часто находят другую и от жены морозятся.Поведение вашего мужа,тоже на это похоже.Но кто знает,почему он так себя ведет.
Можете это попробовать.Но если нашел другую, может не сработать.
Вам нужно перестать звонить мужу.Дайте ему соскучится за Вами.
Если будут мысли о муже,мысли это энергия она и на расстоянии передается, так Вы в нём,не почувствует он, что ему Вас не хватает,не соскучится.
Нужно перестать о нем думать,чтобы мыслей не было о муже.
Переведитн своё внимания,с мужа на саму себя,это мысли о себе,а не о муже.Начинаются мысли о муже,сразу переводите их на себя,думайте о себе,сами себе комплименты.
Чем у Вас больше будет мыслей о муже,тем больше он будет от Вас отдаляться,остывать к Вам.
Ну и последнее это главное,вам нужно быть не в переживаниях,страдать,убиваться, печалиться.
А успокоиться на душе мир,покой,жить так,как будто у Вас нет этой проблемы и Вас ничего не тревожит.
И быть счастливой,чем Вам будет лучше в душе,тем больше шансов,что мужа снова потянет к Вам.
Он начнет за Вами скучать.
Быть в наслаждении или гармонии.
Но это сложно делать,когда плохо на душе,
Но тут подводный камень,чем Вам хуже в душе,муж может отдаляться,чем Вам лучше в душе
мужа может снова к Вам тянуть.
Наши эмоции это энергия,мужчин к нам тянет только на энергию.
И тянет мужчин на вкусную энергию,когда женщина счастлива,в наслаждении.
Отвлекитесь от мужа и начните делать,то что вам в кайф,от самой себя кайфуйте.
Как вернуть мужа,метод одстранения.
Отрывок из статьи.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.
Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.
Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.
Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.
Но если ты пойдешь и скажешь: ’О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой’, то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.
А именно.
Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!
Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.
Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!
Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.
Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.
Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!
Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.
Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.
Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.
Он начнет за Вами скучать.
Быть в наслаждении или гармонии.
мужа может снова к Вам тянуть.
Как вернуть мужа,метод одстранения.
Отрывок из статьи.
А именно.
Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Тебе в кайф.
Кому там слова не давали• 10 июля в 02:45
Как заставить бывшего пожалеть о расставании.
Отрывок из статьи.
Ух, аж дух захватывает, когда начинаешь мечтать, как ему будет ну очень грустно, может даже на коленях приползет и будет просить прощения, или пойдет, пошлет всех своих друзей нах и напьется с горя до «зеленых соплей», что такую Тебя упустил, и не видать ему больше счастья в жизни. Теперь НИКОГДА!
И такое удовлетворение приходит. Правда, в основном в мечтах. Но даже силы появляются и желание действовать ради этого.
Я мечтала как Он меня увидит случайно на улице. Я вся такая «неземная», идеально выгляжу, почему то именно в розовом деловом костюме
Увидит и именно пожалеет. Отношений «вертать все в зад» мне не надо было. Было понятно, что это все, что дороги разные, что бесперспективно и так далее. Но вот чтобы пожалел Кого потерял, очень хотелось. Я не тратила на это кучу времени, но сама картинка регулярно ко мне возвращалась. Я невозможно прекрасная, и страдающий он.
Но на деле все складывалось с точностью до наоборот: страдающая я и, вполне, жизнерадостный он. И это меня доставало больше всего: как он может радоваться жизни без меня. А тем более когда мне так плохо.
Вот тогда я и поняла главный рецепт Как Заставить Бывшего Пожалеть о Расставании!
Я тогда это очень четко поняла!
Ничто так не уязвляет самолюбие другого, как Твое Счастье без Него.
Со временем я убедилась, что это просто шикарный рецепт: быть Счастливой и все!!!
Вот так вот я выбралась из того состояния. Я не знаю жалел ли он когда-либо именно о наших отношениях. Или забыл сразу же, окунувшись быстро в другие. Я не знаю, вспоминал ли он меня хотя бы иногда, как я тогда хотела или ему было не до этого… Но мне на это очень давно уже все равно.
Я научилась быть счастливой. Сама. Я притягиваю к себе ровно то же, что есть во мне. Больше у меня такого не повторялось. Я прошла свой урок. И пошла дальше. Наверное, можно сказать, все просто. Все гениальное просто. Это мы сами все усложняем. А всего лишь и надо: быть счастливой!
Счастливая женщина – это всегда загадка.
Всем хочется быть рядом с счастливой женщиной. НУ или хотя бы ближе к ней. А не с занудной страдалицей И всех ее счастье притягивает к себе как магнит. Что же она знает такого и что же у ней есть такого, что ей так хорошо. И всем хочется, чтобы и им было так же хорошо. Потому и тянет к счастливым женщинам.
Отрывок из статьи.
Я тогда это очень четко поняла!
Кому там слова не давали• 10 июля в 03:15
Здесь в теме хороший совет,Сеточка стр 3 - 4
Если ей эмоционально плохо,она сразу искала,то что ее порадует.
Почему нужны хорошие эмоции,на них тянет мужчин.
Но не только это касается мужчин,хорошее притягивается и деньги.
Что на душе,то и в жизни.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Тут,под номером 43 ответ хороший.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
Вибрации это энергия.
Какую энергию излучаем,то и получаем себе назад, в нашу жизни.
Энергия это наши эмоции и мысли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Что на душе,то и в жизни.
Тут,под номером 43 ответ хороший.
Вибрации это энергия.
Энергия это наши эмоции и мысли.
Мальчун-задирун
• 10 июля в 05:51
Ответ дляКому там слова не давали
Что на душе,то и в жизни.
Тут,под номером 43 ответ хороший.
Вибрации это энергия.
Энергия это наши эмоции и мысли.
Что на душе,то и в жизни.
Тут,под номером 43 ответ хороший.
Вибрации это энергия.
Энергия это наши эмоции и мысли.
Спасибо Вам огромное!!!!
Кому там слова не давали• 10 июля в 09:49
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо Вам огромное!!!!
Пожалуйста!)