Цідило правди• 10 июля 2025
Сегодня был треш…
Была в городе. И как вздулся у меня живот, был как у беременной. Начало тошнить, шла скрученная. Болело просто адски. В пот кидало ( футболка была вся мокрая). На улице вырвало ( была только вода), ели доползла домой…выпила эспумизан, Боржоми и чай с ромашки. Уже легче, но все равно дискомфорт присутствует…
Язва? Гастрит?
Страдаю запорами(( в туалет могу на ходить сутками…
Язва? Гастрит?
Марафетчица• 10 июля 2025
Автор, если боль сохраняется едьте на приемный покой. Может киста яичника лопнула.
Басноплетка• 10 июля 2025
Ответ дляМарс атакует
В мене такий треш по життю. Жовчний з двома перетяжками, функціонує як хоче. І ото такі сюрпризи як видасть, що добу потім відходиш тільки. Вже думала, а нащо такий орган, що псує мені життя?
Але лікар каже нехай буде.
В мене три, але з таким також можна жити. Багато людей зустрічала з такою проблемою. Порекомендувала б пошукати у вас причину в іншому
всегдаДаДа• 10 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
Я бы и рада была какать каждый день, но не получается((
Если два раза в неделю схожу - уже хорошо
Вы не едите клетчатку, поэтому и проблемы с туалетом. И подозреваю,что с лишним весом. Что это за еда пирожки, оладьи. Где салат в этом списке, фрукты?
всегдаДаДа• 10 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
А оно ж действует через 10 часов и потом какаешь долго((
И как жить, если надо вне дома быть
Пить травку слабительную, только не целиком порцию по инструкции, а четверть порции, чтобы вас не разносило, но это была бы легкая помощь. И изменить питание
Все будет, но потом• 10 июля 2025
обстежуватись не пробували ?
скажу, що треба почати з харчування і звісно ж з обстеження.
все змінила - тепер по мені можна годинник звіряти
Цідило правди
• 10 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, наоборот недостаток массы тела
всегдаДаДа• 10 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
Нет, наоборот недостаток массы тела
На пирожках? И неделями без туалета? Вы один раз в неделю едите?
Цідило правди
• 10 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
А причём тут пирожки? Вы странная?
Я их что каждый день ем?
всегдаДаДа• 10 июля 2025
Ответ дляЦідило правди
А причём тут пирожки? Вы странная?
Я их что каждый день ем?
Ешьте, что хотите
Аноним_1857• 10 июля 2025
Авторе, спробуйте завантажити всі свої дані в чат гпт, щоб зрозуміти причину закрепів. Він дає толкові рекомендації.
З того, що радили моїй дитині лікарі в Охматдиті - це спорт, фізична активність, щоб стимулювати перистальтику кишківника. (Це справді допомогає)
Айболитная• 17 июля 2025
Ответ дляБритоножка
Моему ребенку профессор гастроен ерологии говорила наоборот не теплую воду(т.к она всасывается в кишечник. А щдесь надо чтоб вода разбавляла содердимое. И вода дрлжна быть ни в коем случае не кипяченаЯ! В идеале моршинская например
Ті прохвесора як нарозповідають. Знаєте, як вони пишуть та захищають дисертації? Це його науковий ступінь, чи посада на кафедрі?