Веселуха Муха• Изменено 10 июля 2025
Муж и мое мертвое либидо
В начале отношений это был взрыв всего. Он был для меня самым сильным, умным, лучшим (казался таким).
Но…
Его поступки привели к тому, что мои либидо полностью упало в ноль. Я не вижу в нем мужчину, я его не хочу, я вообще ничего не хочу.
Заботы ноль, подарков ноль (на день рождения он «дарит мне обещание подарить подарок», который никогда так и не дарит - хотя и деньги у него есть - он зарабатывает больше меня, а тратит меньше), ощущение себя женщиной - ноль. Мой мир состоит из бесконечных обязанностей и его манипуляций. Молчу о некоторых поступках, после которых я вообще разочаровалась в нем, как в человеке. На этом фоне физическая и моральная усталость и полная потеря интереса к нему, как к мужчине. Он не понимает, что не так. При этом придерживается позиции - я тебе ничего не должен. Для меня все очевидно - я не вижу в нем мужчину, вижу напряжного соседа по квартире, который что-то от меня все время хочет и иногда думаю, что без его манипуляций и докапываний что и как сделано - мне просто жилось бы лучше.
Как думаете, почему такие мужчины не понимают «в чем же дело»?
Но…
Куколка-мяуколка• 10 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
автор, я вас поддержу)
расскажу свою историю))
муж с начала войны сидит дома, вклад в финансы -0, вклад в быт - моет посуду,
У меня ребенок с задержкой речевого развития и кроме моих 3х работ- надо туда его довести-привести к логопеду. Сейчас у меня на осн. работе отпуск, утром встала, есть приготовила, ребенка собрала, покормила, в минисадик закинула, домой прибежала, сижу за компом. 37 в тени, у меня 1,5 часа до выхода опять сад-логопед. Старшая ушла на трешу.
Говорит мне ’А может побыстрому’))
На мой отказ - типа обиделся.
расскажу свою историю))
Говорит мне ’А может побыстрому’))
На мой отказ - типа обиделся.
Пусть побыстрому обед приготовит и за ребенком метнется в сад. От же ж мудло! Не удивлюсь ели он еще на СЗ сидит от безделия.
Маргарита и Мастер• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Что удобного в жене, которая тебя не хочет?
Я вот планирую развод.
Правильный выбор. Лошадь сдохла
Пенек Возмездия• 10 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Не работаете?
Иногда беру проекты, если есть настроение
ИграйМойГормон• 10 июля 2025
йому зручно - вам пофіг, бо продовжуєте так жити. шкода вас обох. витрата життя ні на що
ПесиКот• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я вот планирую развод.
Так почему не разводитесь?
Подтяжка• 10 июля 2025
Ответ дляВероятненько
А он в этой истории просто мимо проходил?
У нас везде во всём виновата женщина.
А он мужика не должен включить наконец?
У нас везде во всём виновата женщина.
А он мужика не должен включить наконец?
Тема агонь🔥🔥 стара як світ і у багатьох такі ж проблеми
Знову мужик должен😆 і як включать? Кнопочки то немає
Мужик включається на жінку, що жіночного є в авторі? Вона вся в претензіях, обідах, все сама сама
І головне у всіх темах- розведусь, вистоіться черга нових мужиків з квітами😂 ага счас. Мужики хочуть легку манку квіточку, а не комок нервів і претензій
Це як повернутися у перший клас, але сили вже не ті. Чи думали ви коли небудь скільки часу і сил потрачено на мужа, а потім дійти до цього етапа і кунути все. З новим буде те саме.
Автор, ви зараз десь у пʼятому класі, потрібно вирішувати задачки пятого класу, а не кидать школу жизні😉
ПесиКот• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Общий ребенок, продумываю стратегию. Ну и зная его мерзкий характер - кучу нервов вытрепать прийдется. Готовлюсь морально.
В тцк сдайте или в Европу и оттуда на развод
ПесиКот• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Та же история. Та или ты нафиг со своим сексом. Тут бы поспать.
Но у меня еще наглость в том, что он, зарабатывая больше меня - спокойно ждёт в магазине пока я расплачусь за продукты (куда он попадает раз в сто лет вообще - не его это дело). Про быт вообще молчу. Готовить он не умеет, а когда видит, что я устала, как собака - сам даже не пытается - требует доставку откуда-то. И конкретно говорит откуда. Но заказываю я. Та бляха, даже не хочется углубляться. Ну какой нафиг секс при этих входных данных?
Заберите перед разводом все свои подарки и вообще не кормите его ) готовьте то, что он терпеть не может )
Вероятненько• 10 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Ну а с другой стороны как женщина может быть цветочком если ей не на кого положиться?. Кто то должен решать все вопросы и проблемы пока её муж расслабленые булки развесил
ПесиКот• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так так и выглядит. Эти тупые подкаты его - я думал у женщин либидо с годами растет…
Ответили бы , растёт , но не на пополамщиков )
ПесиКот• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Да мне не страшно решиться было - оно как-то копилось и копилось. А потом я поняла, что я стою в душе и мечтаю просто как буду жить без него. Меня пугает сам процесс развода - точнее я очень хочу, чтобы все прошло быстро и тихо.
Может его в тцк сдать, вы ещё унаследуете от него?
Подтяжка• 10 июля 2025
Ответ дляВероятненько
Зайнятися собою) решать вопроси це не іі задачі
І світ не рухне, якщо вона поступово не буде виконувати чоловічі обовʼязки.
Іі обовʼязки не виносить мозг, говорить без претезій, навчиться просить
Наприклад, потрібно купити продукти. Сідаєш і думаєш, так чиі це обовʼязки чоловіка чи жінки? Ага чоловіка. Значить у тебе лапки, які вміють тільки готовати те, що добитчик принесе. Хоче він істи -« ой любий, скінчились продукти, сходи будь ласка в магазин». Без претензій, не ти казліна, нічого ніколи не купуєш, вечно я все сама, а лагідно, щас би куручку з духовки сʼісти, сходиш будь ласка 😊😊😊 Не йде, значить дома пустий холодильник😄 а там і діти підключаються « папа папа хочу істи». Якщо питання до мами, вона переадресувує на папу «щас наш папочка сходить в магазин і як наготуєм»
Не всі зрозуміють, не всім підійде, простіше кинуться на амбразуру і знову все самій вирішувати, аяяяй як це діти будуть голодать…
ХаДиДиШь• 10 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Ну и куда вы уйдете? На что жить будете, где?
Если бы у вас было куда и с чем уйти, давно ушли бы.
А так это просто поговорить. Но это никому не запрещено делать.
Подтяжка• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, я бы в идеале все через юриста делала. Даже не знаю можно ли это как-то провернуть. Идеально было бы еще ничего не объяснять - сказать - «прости, больше не люблю тебя, ничего с этим поделать не могу, не понимаю как так вышло, прости, дело не в тебе, а во мне». Так не хочу ненависти и скандалов этих с объяснениями. Жду документы одни, дальше буду юриста искать.
Уявіть у вас в полі зламалась машина)
Ви зараз в позиціі, нахер ту машину, буду сама йти пішки, а потім куплю нову. Хоча ресурсу на нову взагалі немає.
А ваші обіди і претензіі тягнуть вас униз і заважають вирішить ситуаціі, це як взагалі сісти у полі і плакати яке життя несправедливе, я одна така бідна нещасна
Простіше шукати допомогу, ремонтувати і вивчити нарешті як та машина працює😉
Пенек Возмездия• 10 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
У вас какие-то собственные комплексы и доводы. У меня есть своя квартира, профессия, сбережения. Что значит ’на что жить будете, где’?
Ну просто смешно)
Вы считаете, что все вокруг нищие?) Иногда проблема не в деньгах. Проблемы, которые в деньгах, решать проще всего. Для этого просто нужны деньги. А вот семейные проблемы (то, что не касается финансов) решаются гораздо сложнее
Ну просто смешно)
УжеВотДа• 10 июля 2025
Потгму что это ваши ожидания, которые не оправдывается, но вы не уходите. Уходите, не терпите.
Подтяжка• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я ничего не хочу заявлять. Я развод хочу. И вину я с себя не снимаю. У меня такие же отношения у мамы с папой - мама в 60+ лет в реанимации пашет, а папа пенсионер. Это с психологом нужно прорабатывать будет. Пока от него толку мало. Говорит - заботьтесь о себе. Но непонятно в моем режиме как.
Ви і вистроіли свою сімʼю по принципу батьків, бо другого прикладу не було
В темі є толкові повідомлення, але правду ви не чуєте, мозг захищається💔 дитяча позиція в діі, всі навколо винуваті, а я то стільки всього роблю
УжеВотДа• 10 июля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем женщины соглашаются еа такие отношения, а согласившись выкатывают кучу претензий? Ну блиииин
Подтяжка• 10 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Скажите пожалуйста,один из возникших вопросов,зачем вы покупаете подарок еще и дорогой мужу? Для чего?
Хоче такі ж подарунки у відповідь, але між чоловіком і жінкою так не працює)
Подтяжка• 10 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Кто-то ищет покрасивее и помоложе. Кто-то идет к проституткам за всякими извращениями. Мне же нужет обычный секс и обычные женщины. Заплатил - получил, без всего этого гемороя
Просто я вижу тут некоторые дамы витают в облаках. Послушайте, мужчина с нормальным доходом, он или с приличной женщиной семью заводит, (с детьми, общением, общими интересами и т.п.), или пойдет к проституткам. ’Секс за подарки’ - это цирк, Не знаю, может быть у кого-то это работало в 20, но в 40... нет, это как в голове насрано должно быть, чтобы верить в такое
Мужчина до нас пожаловал)
Скажіть будь ласочка, чи є для вас різниця секс с женою чи простітуткой?
А в чому різниця купить жене букет за ті ж 2-3 тис чи потратить іх на прастітутку?
Бавовнятий Пупс• 10 июля 2025
К сожалению да, мужопы совершенно не замечают своих паршивых действий в сторону жены,разводитесь, и абсолютно понятно,что вы его перестали хотеть
БолеИменее• 10 июля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Я бы на месте мужика к честной проститутке ходила
Проститутке платить надо, а он не любит платить
УраганнаЯ• 10 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Мужчина до нас пожаловал)
Я був двічі одружений + цивільний шлюб. Секс у шлюбі закінчується досить швидко, я знаю про що я пишу. Букети за 2-3 тис це як само собою зрозуміле - до сексу це взагалі не має ніякого відношення. Якщо дівчина захоче, вона знайде привід чому сексу сьогодні не буде
Ви поцікавтесь, скількі розлучених чоловіків, які більш-менш мають якісь гроші, перейшли на такий формат відносин і нормально собі живуть (або взагалі перестали цікавитись жінками), то зрозумієте чому тут стільки тем ’із ким побудувати серьозні стосунки?’
Нічого вдягти• 10 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Мужчина до нас пожаловал)
Жену удовлетворять нужно, на минет уламывать, на анал вообще без вариантов, а там все по прейскуранту
Нічого вдягти• 10 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Многие жлобы отлично платят за услуги, их жены бы оооочень удивились
Подтяжка• 10 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Цікавлюсь у вас😉 як у чоловіка
Невже немає різниці з почуттями чи халтура на часік? )
А які у вас потреби крім сексу?
Нічого вдягти• 10 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Цікавлюсь у вас😉 як у чоловіка
А які у вас потреби крім сексу?
Вы серьёзно? Для мужиков секс - это секс
Нічого вдягти• 10 июля 2025
Ответ дляПодтяжка
Цікавлюсь у вас😉 як у чоловіка
А які у вас потреби крім сексу?
И, кстати, халтура как раз дома с женой, с профессионалкой там все серьёзно! Жена давно ничего не хочет, снисходит иногда, а там Голливуд за небольшие деньги