Брехушечка• 10 июля в 11:35

«Горят», болят, покалывают ступни ног

Целый день и ночью, невозможно спать. Прочитала про нейропатию, чаще всего причина сахарный диабет. Сахар в норме по анализам. Что это может быть? Может было у кого
автор Брехушечка • 10 июля в 11:36
Именно подошвы
Вилосипедниця• 10 июля в 11:38
У мене зараз хребет защемило - те саме. До невролога треба.
Мааарковная• 10 июля в 11:43
В мене кожне літо горять ступні( не кожен день, але як жара, то 100%. Причину не зайшла, п´ю ад з іншого приводу, алеце ніяк не впливає на цю проблему
Вде як нема сил абираю миску з холодною водою і просто мочу ноги
Доречі не маю хронічнх хвороб, займаюсь спортом, нема зайвої ваги,хз чого це
автор Брехушечка • 10 июля в 11:45
Ответ дляМааарковная
Ванночки с холодной водой помогают надолго? Я пробовала, эффект очень непродолжительный
автор Брехушечка • 10 июля в 11:47
Месяца два назад была острая реакция на Аевит, аллергия сильная. Списывала на отравление витаминами, но уже столько времени прошло, не сходится уже
Мааарковная• 10 июля в 11:47
Ответ дляБрехушечка
Помогають заснути) пробувала охолоджуючі крема, навіть меновазн, вода холодна мені краще. Але має бкти холодна і тримати довгенько, щоб аж змерзли
Черговий по кухні• 10 июля в 11:49
Ответ дляБрехушечка
Именно подошвы
Какая обувь? Стелька синтетическая?
Черговий по кухні• 10 июля в 11:49
Ответ дляМааарковная
Стелька синтетическая?
автор Брехушечка • 10 июля в 11:50
Ответ дляЧерговий по кухні
Какая обувь? Стелька синтетическая?
Ношу обувь только с носками, и сейчас вообще редко выхожу
Мааарковная• 10 июля в 11:51
Ответ дляЧерговий по кухні
Стелька синтетическая?
Різні) в мене дуже багато взуття, дермантин не ношу, частіше шкіра або крокси
Алина-1240• 10 июля в 12:08
Скорее всего синдром беспокойных ног
Наташа_32• 10 июля в 12:20
А Вы раньше в какой обуви ходили? Ноги не простужены? Не крутило до того?
Бешене сарі• 10 июля в 12:39
Ответ дляАлина-1240
Скорее всего синдром беспокойных ног
Мені теж схоже на цей синдром по опису, мала при вагітності, спасалась холодними ваннами для ніг. Зараз почали ноги крутити, але в районі литок, то пью Магній, легше набагато.
Цигарний шланг• 10 июля в 13:20
Колись тут радили таблетки Тізалуд при синдромі тривожних ніг. Він допомагає. Може не всім, але варто спробувати.
Не виправдовуюсь• 10 июля в 19:29
мажу на ночь ступни жирненьким кремом или лосьоном для тела и носочки надеваю без резинок которые, свободные по размеру. порой ночью просыпаюсь, мажу снова и засыпаю. зато один огромный плюс - круглый год пяточки в порядке, хоть в январе на пляж с разгону