Їжак в панчохах• Изменено 10 июля 2025

Питання до жінок, які дають з собою їжу чоловікам на добове чергування

Що ви зараз даєте в таку спеку?
Лукава Кішка• 10 июля 2025
сам берет что хочет из того что в холодильнике
ИзЮмрудная• 10 июля 2025
Овощи. Не режу. Запечённое мясо. Сухая колбаса. Ну и термосумка в помощь ему.
Пластилин_Колец• 10 июля 2025
Там нет кухни? Холодильника и микроволновки?
Зайканалужайке• 10 июля 2025
Даю тоже,что и всегда. До работы везёт в сумке холодильнике, а на работе есть обычный холодильник.
Атятя_тётя• 10 июля 2025
Гарнір, м´ясо, овочі, горішки/солодощі до чаю. Їжа у нього там в холодильнику зберігається
7_кг_рыбы• 10 июля 2025
Меня жена спрашивает что тебе положить на работу. Что говорю то и делает
Скажений гудзик• 10 июля 2025
У нас любовница дает, для этого её и завели.
Пластилин_Колец• 10 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
А я думаю, кто еще может на бабском форуме тусоваться?
7_кг_рыбы• 10 июля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Шо ты там думал
Кров з молоком• 10 июля 2025
Берет все что приготовим, холодильник, микроволновка есть. Борщ, отбивные, котлеты , салат, курица, рис
автор Їжак в панчохах • 10 июля 2025
Ответ дляКров з молоком
Это все на одни сутки он берет?
Бронетапці• 10 июля 2025
Там є холодос, мікра
Готую все, що зазвичай готую вдома. Чергування по 4 доби, так що і суп даю, і котлети, і кашу, і рагу, і соте. Все.
автор Їжак в панчохах • 10 июля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
нет
Чучало яблуні• 10 июля 2025
Все как обычно, больше воды.
Но он сам берет, открывает холодильник и выбирает.
Звоночек• 10 июля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Геніально, ви - дуже мудра жінка
культУра• 10 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Это все на одни сутки он берет?
Везде есть холодильники и микроволновки, берет, как обычно
культУра• 10 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
нет
Тогда булки, овощи
Скажений гудзик• 10 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Геніально, ви - дуже мудра жінка
Он ещё и домой ту еду приносит меня кормить.
Пишна молодиця• 10 июля 2025
все сам. овощи, сырокопченая колбаса. за 5-6 часов не испортится. а на вечер можно бутер с сырокопч.колбасой.на обед котлеты,зразы.
Звоночек• 10 июля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Хай ще додому її приводить, щоб хату і город попорала
Скажений гудзик• 10 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Приводит, когда я на курорте.
Моторошні троянди• 10 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
нет
сумку холодильник з акумуляторами холоду нехай бере, каша не зіпсуєтся, мясо печене, овочі свіжі, кабачки смажені
Приму в дар• 10 июля 2025
дивилася в ютубе блог як годувати дальнобійника. там купа страв
Лукава_Кiшка• 10 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
прикольно конкретизировали
Лукава_Кiшка• 10 июля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
рафаэлки?
Дама-мадама• 10 июля 2025
Смотря что ест и чем наедается Ваш муж. Одним нужен олинклюзив, 15 блюд, а другие наедаются бутербродами итд.
Если полноценный комплекс, то думаю можно давать какие-то овощи запечённые. Первая половина дня - мясное, чтобы быстро съел и не испортилось. В термосумку....
Странно что в жару на суточной работе нет холодильника...
А что берут другие сотрудники? Что Ваш муж говорит?
Дама-мадама• 10 июля 2025
Ответ дляПриму в дар
У дальнобойщиков есть походные плиты у многих, вплоть до того, что они сами себе готовят.
автор Їжак в панчохах • 10 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
Раньше были холодильники, теперь их убрали по указанию руководства. Мужу все равно, главное, чтобы была гречка с нереальным количеством масла и зажарки. Иногда он может не заметить и не съесть, потом привозит домой. Мне жаль моего труда(
Дама-мадама• 10 июля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Так гречку вроде не сложно варить.....
К гречке можно придумать множество вариантов. Ту же банку тушёнки открыть - вот и обед готов ему. Тушёнка и не испортится (в виде консервы закрыта), порезал огурцов, помидор и обед готов.
Что угодно можно придумать.... лишь бы Вы готовили
Приму в дар• 10 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
В даному випадку готує турботлива жінка.