ЛолитаНеРазлита• 10 июля в 22:33
Неаполь, кто был, скажите стоит тратить 2 дня
На посещение музеев и прочего? Или отстойный город?
Love_Love_Love_• 10 июля в 22:51
Звісно
Там шикарні музеї, колоритне місто, прекрасний палац Маргарити в Касерті з шикарним садом.
Тут как тут• 10 июля в 23:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Звісно
Якої Маргарити, це заміська резиденція Бурбонів, правителів Двох Сицилій. І місто називається Казерта.
Love_Love_Love_• 11 июля в 00:11
Ответ дляТут как тут
Мати рідна
Ума Палата• 11 июля в 00:24
Город очень грязный, весь в графити и продажных раскладушках. В Помпеях интересно, Везувий если любите горы и виды. Из музеев мне понравился СанМартино. Ни разу не попала на вкусную пиццу, один раз на неплохую лазанью. Фоточки с улиц недельной давности
aljonyshka• 11 июля в 00:51
Неаполь прекрасен) Надеюсь, Вы сможете понять его дух , особенности и колорит)