Санта Барбара• 16 марта 2014
Админы, дорогие, закройте темы про политику, баньте непонятливых.
Хотя бы на недельку, забаньте все полит. темы. Хватит дамам с пмс, провоцировать и нагнетать.
Миру - Мир!
Адекватные девочки,поддержите)
Миру - Мир!
Адекватные девочки,поддержите)
Аноним_610• 16 марта 2014
А что Вас не устраивает в таких темах? Не пойму что то
Вся Украина, ах да-не вся,конечно же
переживают за будущее страны, своих близких и детей. Не хотите читать-не заходите в темы! Чего ж Вы заходите??? )))
Вся Украина, ах да-не вся,конечно же
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Вся Украина, ах да-не вся,конечно же
согласна!
Дикая Роза• 16 марта 2014
Админы, забаньте тех, кому что-то вечно не нравится и тех, кто вместо того, чтобы пройти мимо неинтересной темы, лезет в нее, а потом выказывает свое недовольство! Похоже у автора тоже ПМС. МИРУ - МИР! Слава Украине!
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2014
Интересно,как я узнаю правду из первых уст ?Здесь полно и адекватных ,уравновешенных .Интернета ,тем более ТВ,ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО.В склоках не участвую.
Очень добрый аноним• 16 марта 2014
не читайте.
Тогда нужно банить тех, кто создает темы про интим, и пр.
Они многим надоели
Санта Барбара
• 16 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Я мужчина, вообще -то)
Чижик Пижик• 16 марта 2014
Мой Вам совет - НЕ ЗАХОДИТЕ НА СОВЕТЧИЦУ. Если сегодня большинство тем о политике, значит нечего Вам сегодня здесь читать, заходите завтра.
Аноним_585• 16 марта 2014
Советчица » Общество, Политика, СМИ » Политика
а о чем спрашивать в этом разделе?как часто вы меняете трусы?
Бегущаяпо• 16 марта 2014
я за сознательность и против дезориентации общества, сейчас политическая тема, к сожалению стоит ’остро’ и весьма актуальна для всех и каждого, по этому здесь тоже ей имеет место быть...желательно в рамках грамотной дискуссии.
Если Вас это раздражает, проходите мимо и игнорируйте такие темки, не вижу проблем.
Санта Барбара
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как Вы будете фильтровать инфу в таком случае?
Дикая Роза• 16 марта 2014
Автор, Вы очень странная! Давайте говорить на тему ’ни о чем’! Когда люди ходят под дулами АК и прочего....
Аноним_585• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я мужчина, вообще -то)
тогда вам не понять ’’дамам с пмс’’ на мамском сайте
Залетная Я тут• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Вся Украина, ах да-не вся,конечно же
а чего ж вы зашли????????
Дикая Роза• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я мужчина, вообще -то)
Это Вы птицам расскажите, мущина))) Потому и аноним включен, чтобы мы не поняли, какого пола этот МУЗЧИНА!)))
Бегущаяпо• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_585
ситуация гораздо сложнее, у нас в гостях МУЖЧИНА С ПМС))))
Санта Барбара
• 16 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
скиньте фото, где Вы ходите под дулами АК ? серьезно, скиньте, можно даже с моб.
Дона Ко Ко• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я мужчина, вообще -то)
мужчина, займитесь мужскими делами. Советчица - в большинстве своем удел домохозяяек.
Первоклашка Я• 16 марта 2014
Админы прошу забанить на недельку автора этой темы, что бы успокоила немного свои и наши нервы.
ЗЫ Политические темы прошу не закрывать.
Магиня• 16 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
100%
Дама с собачкой• 16 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я мужчина, вообще -то)
какой вы мужчина, если ведете себя так не по- мужски, говоря о пмс? Что вы ,вообще, в этом смыслите. Смешно и противно.
Весенний Марафон• 16 марта 2014
адекватная вы наша!
если кто-то не хочет читать про политику, не заходит и не читает
так что пмс скорее у вас