Міс Всесвіт• 11 июля 2025
Вам не набридла ситуація з квитками на потяги?
Єдиний адекватний вид транспорту для пересування Україною, і така шляпа з квитками.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2025
Ответ дляХвець-тець
у меня пока не было ситуации, когда я б не купила нужный мне билет... Но я редко езжу, только летом из Киева в Польшу и обратно. И летом же отправляю маму с сыном в какой-то санаторий (в этот раз нужен был Киев-Хмельницкий и обратно, вообще без проблем). Еще в этом году в июне ехала из Вены в Киев с ребенком, купила билеты и на прямой поезд Вена-Киев, и на пересадочный через Чоп (прямые потом сдала). Никаких проблем не было вообще
Не мешайте разгонять зраду
Мао_Мяо• 11 июля 2025
Ответ дляmiss.olja
До речі, в мене сього вперше за літо вийшло чітко купити квитки у Франківськ. О 7.55 була в додатку, о 8 почала оновлювати сторінку і без проблем купила 2 нижні полиці в купе
Може що підшаманили,я виеупатиму на 21 з Києва...побачу
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я тут всем бидосям, сидящим без билетов, нашла варианты. Каждой - свой. Со скринами. Вплоть до страницы оплаты. Даже на прямой в Будапешт.
И никакой благодарности...
Пора админам снимать анонимы в темах про укрзализныцю
Мао_Мяо• 11 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не мешайте разгонять зраду
Ви серйозно. Проблема вчора реально була. Почалася приблизно два тижні і назад.
Чорнобаївка• 11 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Попробовала
Не такой поезд.
Не такие места.
Не тот день.
Тут месяца полтора назад в очередной теме ’Некуда бежать - билетов нет ни в одном направлении’ одна знаменитая форумчанка сделала, как всегда, громкое заявление о том, что из Киева нет ни одного поезда, который бы пересекал границу. А если и есть, то на него не бывает билетов.
После того, как я ей сделана скрины на места в поездах Киев-Перемышль, Киев-Будапешт, Киев-Хелм и Киев-Чоп-Братислава, она написала ’Ну, ок, и что с этого?’🤣🤣🤣
Не такие места.
Не тот день.
Ответ дляДама_из_рекламы
На авто мне нельзя т.к по состоянию здоровья я рыгать желчью уже начинаю через пол часа поездки даже с драминой. Ещё вопросы? Дело не в том, что я не люблю толпу, а в том, что люди быдло. О других они не думают кашляя своим туберкулёзом или что там у них, так почему я должна о ком-то думать? Я не мать Тереза, сорри
Так если у вас деньги, выкупайте купе 1 класса
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Выше скрины выложили всем страждущим нашли свободные места
всегдаДаДа• 11 июля 2025
Я взагалі не користуюсь потягами,тому не розумію проблеми,чому не забронюєте автобус?
всегдаДаДа• 11 июля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Давайте ездить в соответствии с установленными правилами! Вы ещё запретите полным людям в метро садиться, а то вместо них Може два человека сесть.
От я б це заборонила ,гидко дивитися ,як ці туші сидять собі спокійно,коли військовий із важким рюкзаком стоїть.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
А повозмущатся ?
Підмітайло• 11 июля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
хотя по факту проще купить Люкс
выкупить купе дешевле
Голубая фишка• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
На какое вам число? На 28, 29, 30?
Любое число, покажите мне ночной поезд 064/063. И да, когда чудо чудесное случится, что эта кнопка станет активной, сообщите тоже, прямо интересно стало
Голубая фишка• 11 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Ну? В мене така була вімкнена, я вчасно зайшла в додаток О 8:00, бачила до продажу весь потяг, а система купити білет мені не дала глючило, плющило. Підключила я двох колег і бінго у одндї х нас на 45й хвилині продажу вдалося купити купейний з 330 які я бачила, на той момент вже продано було більше 200
Який саме потяг?
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
На кого?
Просто так🤷♀️ тема про жд и цены каждый день
Чорнобаївка• 11 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
О, я ж говорю - поезд не тот. Места не те. День не тот.
Видите кнопочку на экране? Она есть только у меня а у вас её нет?
Голубая фишка• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я задала конкретный вопрос по поводу конкретного поезда. Вам по кайфу ночью тарахтеть в интерсити, тогда все понятно. Видели кнопочку? Только у меня она неактивна, а у вас активна? Сделайте авто выкуп и пришлите скрин
Голубая фишка• 11 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Попробовала
Что-что не вижу тут ночного поезда
Чорнобаївка• 11 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Сейчас, одну минуточку!
Я сделаю со своей карточки предоплату на нужный вам поезд. На единственный, в котором вы согласны ехать из Харькова и обратно. Потому что другие- не такие. Т.е, билеты, по факту есть. Их до хрена. Но нет на конкретный, единственно приемлемый для вас поезд. Еще и конкретно у вас в приложении все неактивно, как назло.
Я сделаю автовыкуп, заплачу за него, получу билет и вышлю вам Новой почтой с услугой ’До порога’!
Буквально минуточку только подождите!
Голубая фишка• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Сейчас, одну минуточку!
Буквально минуточку только подождите!
Та ради бога, я ж не для себя прошу, приезжайте в гости, а потом… попробуйте уехать обратно 🤣
Чорнобаївка• 11 июля 2025
Ответ дляГолубая фишка
А вы продолжаете настаивать, что билетов нет, и уехать Харьков-Киев-Харьков невозможно?
Штош...Не буду вам мешать.
Мао_Мяо• 11 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мені знайдіть поїзд Миколаїв- Київ , нічний , бажано нижня полиця, купе, жіночка 95кг , поважного віку, але згодна на 2 полицю, якщо інших не буде, білет я позавчора купувала на 18те число, був перший день продажу.
Голубая фишка• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Штош...Не буду вам мешать.
Я перестану настаивать, когда увижу скрин с билетами на этот поезд или хотя бы активной кнопкой выкупа на него🙃
Чорнобаївка• 11 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Ви навіть з Голубою Фішкою зараз можете порадитися, що в моєму скрині буде не так. Потяг? Дата? Місце?
Мао_Мяо• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Це 18 липня?
Мао_Мяо• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я згадувала в дописі 20 липня?
Чорнобаївка• 11 июля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Я згадувала в дописі 20 липня?
О! Не той день! Ви згадували потяг і що він має бути нічним.
Якщо вам потрібне ТІЛЬКИ 18 липня і ви вже купили один квиток на 18 липня, чого ж ви не купили два квитки?
Мао_Мяо• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я вище написала, свою історію як я купувала квиток на18липня, а Ви пишете, що квиток без проблем. Проблеми з квитками є.. щоб хоч купити хоч один квиток ми з трьох аккаунтів його ловили зайшовши от 8 ранку в додатки!
Ви вважаєте нормальним явищем? За 45 хвилин купили
Я вище описала з якими проблемами я зіткнулася купуючи квиток. Але Ви ж мої дописи не читали.
Мао_Мяо• 11 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я купила один з великими потугами. Дякую за Вашу неоціненну допомогу. Буду звертатися ще