Lilly-2e23• Изменено 11 июля в 01:54

Война надолго, ну и?

Доброго времени суток, это снова я.

Да, подтверждаю. Война на очень долго.
Еще точно весь 2026-2027 будет война.
Ну и?
К чему все эти панические настроения и все пропало?
Вот зашла на форум и одно нытье.

Что-то новое произошло чего не было еще ?
Вроде нет.
Да русские снова пытаются через общество давить, вот сейчас у них появилось окно когда мы только ’вкатываемся’ в антишахедные дроны-перехватчики, они используют это окно сейчас по максимуму - пока мы не нарастили производство.
Ну и это террор, мы прикроем русским.
Сейчас может Трамп прозреет, и начнет таки давать нам ракеты к Пэтриотам и сами пэтриоты, но можем и без них обойтись конечно.
Просто территория Украины настолько огромная для русских, что даже если русские запустят все ракеты (не ядерные) что у них есть, они даже не уничтожат ими село любое в Украине.
Их ракеты слабенькие.
Если смотреть в масштабе. А не эмоционально.
Вот сейчас прошла конференция, нам снова дают гроши.
Вот Шмыгаль доповидае что уже русские деньги оставленные ими на Западе, начинают работать на Украину и наш народ.
Спасибо россия, щедрая душа.
Мерц в немецком парламенте пламенно закрывает рты путинским шавкам.
Тоже самое делает Макрон, Британцы и все остальные наши друзья.
Которые говорят что преданность Украине и ее дальнейший милитаризации - непоколебима.
Все нормально, прорвемся, все хорошо.
Coffee is Love• 11 июля в 10:25
Ответ дляЕвгения911
Ще 2 роки війни ми не витримаємо
Ну поклавши руку на серце - ми таке казали і два роки тому
УбилаКеннеди• 11 июля в 12:10
согласна все будут воевать
OL@• 05 августа в 21:51
Ответ дляLilly-2e23
Миллионы мужиков что не обновили данные и бегают от ТЦК - это позорище.
Ведь эта война даже не за Украину уже.
Это война за справедливость.
За Правду.
За очень-очень высокие вещи, куда важнее и выше чем жизнь человека.
’Мир’ путем капитуляции за который кто-то там выступает, это намного-намного хуже чем смерть нашего человеческого тела.
После этого жизни уже нет и не будет.
И если кто-то думает, что после капитуляции, нам помогут, остроят и тд
Это фантазии и мечты лохов.
Запад капитулянтам что подняли лапки вверх - и копейки не даст.
Думаете русские дадут? Россия
Наивные лохи. Они дадут, дадут таким как Медведчук что бы построить концлагерь как в Чечне.
Чечня это лучший пример что бы ждало Украину в случае капитуляции.
Кто-то скажет ну за то там войны нет!
Я объясню, Чечня это 90% нищего населения, там нет работы - нет ничего.
Зато там есть Кадыров который держит концлагерь под контролем, и все деньги идут на стадион Кадырова, мечеть Кадырова, пиар Кадырова.

Вот тоже самое было бы и с Медведчуком и с любым другим русским холуем.
Вот так эта колония народов ведет дела, и всегда вела.
И все будет вести.
Потому-что это не государство, это даже не Империя.
Там нет никаких идей, никаких принципов, никакой веры - ничего.
Это просто тупо недоразумение на карте мира.
Пустое место, но очень злое и хитросделанное.
Если для вас или кого-то ЭТО - лучше, чем состояние смерти - то вы уже мертвы.
не, ну зерно истины в этом спиче есть- про недоразумение на карте и т.д.
Но жить хочется больше, чем умереть (p.s. непонятно за что)
Дева Мария• 10 августа в 20:51
Ответ дляLilly-2e23
И да, воевать будут все.
Отсидеться не получится.
Украинский милитаризм - это единственная гарантия безопасности Украины.
А милитаризм - это ничто иное как с пеленок знать как держать автомат в руке, и быть готовым к смерти.
Вы лично вернетесь ? Тогда будем воевать