Сусідка знизу• 11 июля 2025
«Можно я закажу суши? Ты не против?» - вопрос подруги у мужа.
Девочки, кого/семью полностью содержат финансово мужья, как считаете это нормальный вопрос жены:
«Если ты не против, мы закажем себе суши?» ( ей и ребенку)
Муж в командировке в другой части Украины.
Не знаю, мне кажется странным спрашивать такие вопросы? Как попрошайка… Или это мои стереотипы?
Вумна вутка• 11 июля 2025
Ответ дляСусідка знизу
Я была у нее, мы решили на нас 3-х заказать суши. Я, она, ее малой.
Сет 800 гривен. Я сказала, что с меня половина за оплату. Она не хотела, чтобы я платила, но у мужа спросила. Поэтому мне и неудобно. Ушла, оставила 400 гривен на столике при входе.
Из-за такой ерунды целая тема
Злюка бобер• 11 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
вас в детстве били ? только не нужно отрицать
не били, но у меня была только мама и мы были очень бедными. наверное это оттуда. я до сих пор не всегда осознаю, что у меня есть деньги почти на все, что мне хотелось бы, в разумных пределах
Ms. Dolly• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
так осознайте наконец.
Петриківна• 11 июля 2025
Обычная ситуация если зарплата 40 тыс. Квартира сьемная, нужно на бензин и жена не работает, а дети есть.
Это 40 тыс на одного при своей квартире и он ’принц’, а 40 тыс на двоих без квартиры это жопа.
Чекаю завтра• 11 июля 2025
Если она платит его картой то может это для того чтобы он не спрашивал Ты в баре? А наперед предупредила что хочет купить
Міс Всесвіт• 11 июля 2025
Ответ дляКузякин
+39 в тени. Какие суши? Они пошабашат, пока их доставят
Заквакают)
маска Ілона• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
у меня это дурацкая привычка. мужа она бесит невыносимо. при этом я и сама работаю и хорошо зарабатываю. но мы можем идти по супермаркету, я увижу что-то мажорное, захочу это и обязательно спрошу: можно мы это купим?
я не знаю почему так)))) просто привыкла советоваться с мужем)))
Потому что в детстве хотеть и просить было опасно?)
Сусідка знизу
• 11 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Зараз суші на 2 3-3 тис виходять. Вона уточнила, це не то , що собі на 500 2 ролла. Нормально, це достатні кошти, може він не 100+ тисяч заробляє або вони не всі тратять і економлять .
Ні, у нас по-проще суші були. Сет 800 гривень.
Оно само купилось• 11 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ну якщо гроші його, то що не так? Заробляла б вона сама, не питала б
Нет в семье его и ее.
Гигиенишвили• 11 июля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это их половая игра. Иллюзия стабильности через контроль и ответственность при турбулентности. Посмотрите чуть глубже и все поймете.
Половая имеется в виду игра полов? Без секс.подтекста?
Злюка бобер• 11 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
не опасно, не было смысла. не было денег даже на базовые штуки типа кроссовок.
Вумна вутка• 11 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
так осознайте наконец.
Да узбагойтесь наконец. Тоже мне мессия на минималках
маска Ілона• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Кроссовки
’наши времена’ даже туалетная бумага не была базовой )))
220В• 11 июля 2025
Если иду за продуктами то не спрашиваю, редко если там сосиски ему, если одежда обувь, то бывает спрашиваю а бывает и нет) По настроению.
Злюка бобер• 11 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Кроссовки
вы просили купить туалетную бумагу? если да - то это уже не бедность, а я даже хз что. тотальная нищета?
Відірву та викину• 11 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Нет в семье его и ее.
Вона просто красива, так? ))
Гигиенишвили• 11 июля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне больше всего нравится когда у мужа спрашивают можно ли ребенку распашонку или ползунок купить.
Суши то фигня.
И потом пишет такая счастливая женщина : извините, мне муж не разрешает.
Суши то фигня.
Это просто отмазка
Не гоню• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Это из детства)) У меня причычка хотеть и молчать, потому что все равно не купят🤣 Мужу приходится догадываться, и он сам спрашивает хочешь то, хочешь это
Встидаюся запитать• 11 июля 2025
Захекалася читать• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
’Мажорное’
Людей с голодным детством видно издалека