Сусідка знизу• 11 июля 2025
«Можно я закажу суши? Ты не против?» - вопрос подруги у мужа.
Девочки, кого/семью полностью содержат финансово мужья, как считаете это нормальный вопрос жены:
«Если ты не против, мы закажем себе суши?» ( ей и ребенку)
Муж в командировке в другой части Украины.
Не знаю, мне кажется странным спрашивать такие вопросы? Как попрошайка… Или это мои стереотипы?
Коржик• 11 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Ой, вы наивная. Если говорят-муж не разрешает это может быть просто отговорка. Я тоже так иногда делаю, все на мужу спихиваю чтоб не задалбывали
Буду знать, а то мне так жалко было женщин, которые говорили типа «муж не одобрил покупку этого купальника» 🫣
Вумна вутка• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
не опасно, не было смысла. не было денег даже на базовые штуки типа кроссовок.
Есть дельное предложение: не делиться здесь своими сложностями. Не поймут, осудят, засмеют, забьют ногами.
Девочку в Турции изнасиловали, пришла за помощью и советом - закидали камнями под улюлюканье.
Сюда нужно приходить подготовленными - с толстенной броней
Сусідка знизу
• 11 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Це що макі сет? І то маленький . Навіть в Франику таких цін уже нема. Ролли 300-500 штука. У Львові пів року тому замовляли - 3 тисячі на 2 дорослих.
Ось він, нормальний сет
Ответ дляКузякин
Типа вы имеете. Дурня
Вы хотите меня задеть чем то))
Давно побирались здесь сбором денег? Где ваши друзья были, что вы с протянуть рукой темы коепали?
И к вас снисходительно относились, не смотря на ваши ядовитые выпады на форуме.
Очухались, попустило, снова за старое. Жизнь ничему не учит
Ms. Iphone• 11 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Берегите себя там!
То вона окопалась від тцк, береже свого ухилянта)))
Козачка• 11 июля 2025
Да, я спрашиваю и злюсь когда муж не спрашивает. Только у нас без приставки «можно», просто вопрос, чтоб поставить в известность. Для меня это неприятно, будто за спиной делает человек и скрывает. Так и до измен недалеко
Нормальный вопрос
Ananasprotivogaz• 11 июля 2025
Ответ дляСусідка знизу
Ось він, нормальний сет
Теперь суши охота...
Коржик• 11 июля 2025
Ответ дляВумна вутка
Это Вы про ту трольную тему где девочка пошла ночью с отельным махмудом на пляж звезды смотреть, при этом отказывалась в полицию обращаться и вообще непонятно зачем тему создала?
маска Ілона• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
вы просили купить туалетную бумагу? если да - то это уже не бедность, а я даже хз что. тотальная нищета?
Нет, в детстве я ничего не просила.
На кой мне слушать, что я ленивая, не заслужила, хочу черт знает чего, что выглядеть в этом я буду, как сосиска...
У меня есть ничем не обусловленная привычка покупать ’тайком’
Кusalochka• 11 июля 2025
У меня муж полностью содержит семью и спрашивает меня не против ли я, чтобы он заказал еду
Козачка• 11 июля 2025
Ответ дляСусідка знизу
Ось він, нормальний сет
Аж представила себя после этого сэта сидящей на унитазе. Как такое можно есть. Нормальные суши за 6 ролов сейчас стоит 400 грн
Нульовий сантиметр• 11 июля 2025
Ответ дляКузякин
+39 в тени. Какие суши? Они пошабашат, пока их доставят
Что значит ’ пошабашат’?
В моем лексиконе шабашка это это подработок помимо основной работы .
Вареничніца• 11 июля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
у меня это дурацкая привычка. мужа она бесит невыносимо. при этом я и сама работаю и хорошо зарабатываю. но мы можем идти по супермаркету, я увижу что-то мажорное, захочу это и обязательно спрошу: можно мы это купим?
я не знаю почему так)))) просто привыкла советоваться с мужем)))
Большая вероятность, что вас родители так приучили. Муж у меня тоже всякую фигню спрашивает, каждый раз говорю.
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Половая имеется в виду игра полов? Без секс.подтекста?
Да и с ним может быть. Партнерская игра в запрос и согласие.
Иванка Бур• 11 июля 2025
Я тоже могу спросить , но ответ «нет «все равно не принимается ни всем чего хочу) но нужно же создавать видимость что от него что то зависит
Страхованная• 11 июля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Ну якщо гроші його, то що не так? Заробляла б вона сама, не питала б
Вона доглядає їхню дитину, а він мабуть забезпечує матеріально, гроші не його, а спільн, бо люди у шлюбі
П.С Я працюю і
Відірву та викину• 11 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
П.С Я працюю і
Я теж працюю. Тому не питаю дозволу
Герцогиня• 11 июля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне больше всего нравится когда у мужа спрашивают можно ли ребенку распашонку или ползунок купить.
Суши то фигня.
И потом пишет такая счастливая женщина : извините, мне муж не разрешает.
Суши то фигня.
Она просто передумала покупать, а муж просто первое, что придумала.
В шоколаде• 11 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Всего то))))
Ну так вы же не знаете где сейчас автор, в Киеве например, сейчас 24°
Ms. Доброта• 11 июля 2025
Я тоже советуюсь, когда сомневаюсь, заказывать или нет, все-таки выбросить 4 тыс на двоих - дороговато
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2025
Меня не содержит муж.
Но я могу задавать такие вопросы, если чувствую, что вещь превышает бюджет
Ну как бы получается, что мы вместе его превышаем
При том, что муж всегда за, если надо потратить деньги)))
В шоколаде• 11 июля 2025
Ответ длячаревна
Вы хотите меня задеть чем то))
Ну вот человек в горе и столкнулся с тем, какими могут друзья быть. Поэтому так и прокомментировала ваши сообщения.
Я часто не согласна с этим во втором, но вы очень сильно перегнули. Чем вас задели? Написали что вы не сможете знать всего, о чём говорят ваши знакомые?
В шоколаде• 11 июля 2025
Ответ дляКоржик
Уймитесь уже, шерлоки диванные, если не понимаете самых простых вещей.
В шоколаде• 11 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 11 июля 2025
Для меня ненормально, а для кого-то нормально. Есть мужчины-султаны, которых надо о покупке прокладок ставить в известность, даже если бюджет 50/50. Главное, чтоб обоих сожителей это устраивало.
Оно само купилось• 11 июля 2025
Ответ длячаревна
Вы хотите меня задеть чем то))
Ну это уже низко.
ВыФсеВрете• 11 июля 2025
Я не залежу від чоловіка фінансово, але бюджет у нас спільний, тому завжди питаєм один одного чи не проти. Проти буваю тільки я
коли знаю, що втхолодильнику відро котлет
А у нас макарошки• 11 июля 2025
Блин, у меня другая проблема, я не ставлю в известность и не спрашиваю. Делаю как считаю нужным