Это стало возможно благодаря крепости духа Украинского войска.
Благодаря всему корпусу Министерства Иностранных дел.
Благодаря грамотным поручениям президента Украины.
И благодаря нам, всему Украинскому народу - что стоит несгибаемо на стороне добра, справедливости и мира.
Мы стоим, а сзади, спереди, по бокам - гордо развивается сине-желтый почетный флаг.
ReintTycha• 11 июля 2025
Ответ длячаревна
Говорящая лошадь чем то там угрожает, мы покажем...говорит оно Наверно своей вялой пипиской потрясут, называя её ядерным оружием
Ви попросту не в Україні ((
І не відчуваєте весь жах.
І ніхто не загинув
І не відчуваєте весь жах.
І ніхто не загинув
Coffee is Love• 12 июля 2025
Ответ дляReintTycha
Яка радість((
Знов США убиватиме нас російськими ракетами і дронами
Де влізли США- розруха
шта?