Гірчинка• 11 июля в 22:47
Как думаете, почему тут так много тем
оцените внешность и т.п? Именно на этом ресурсе
Мишка-шалунишка• 11 июля в 22:50
Неуверенность в себе, необходимость в положительном подкреплении со стороны (у части людей), у некоторых как проявление психических нарушений (потребность быть объектом негатива, такой человек понимает, что будет критика и готовится проигрывать определенный сценарий, часто этим же руководствуются и тролли).
БолеИменее• 11 июля в 23:04
Я ни разу не выкладывала свои фото.
Раз показала комбез заказанный, его тут обосрали, и в итоге оказались правы ))) пришло что-то с чем-то )))
Простецкая• 11 июля в 23:07
Ответ дляБолеИменее
Я ни разу не выкладывала свои фото.
Я тоже. Я ж не лох, да и сама могу себя оценить.
Гірчинка
• 11 июля в 23:09
Ответ дляруки_Крюги
По всему миру кидстаф советчицу знают
Думаю, что не знают😀
Швидкоруч• 11 июля в 23:11
Уверена что половина таких тем, как минимум - тролятина. Не говоря уже про то что это барахло-темы.
Гірчинка
• 11 июля в 23:14
Ответ дляШвидкоруч
Трата времени